Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. #1

    По умолчанию НАПИШИТЕ красивым литературным языком Статью об Оскоме.

    И получите Именную Ленту в подарок в виде благодарности от меня.

    Ленту получит автор самого лучшего рассказа.

    Опишите Оском. Расскажите Почему стоит играть здесь. Что вам нравиться. Чем мы отличаемся от других.

    Срок 3 дня.

    Объемов два:
    -- 1200 печатных символов.
    -- 4600 Символов.

    Можно до 5 скриншотов. Уменьшенных до 120 на 80

    Если тут статью пишете, то скриншоты вставляйте ссылками

    Статья нужна для печатных изданий в целях рекламы нашего шарда.

    Статьи можно оставлять тут. Можно мне в личные. Можно на почту. Лучше тут.

    Удачи.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #2

    По умолчанию

    каковы сроки?

  3. #3

    По умолчанию

    Срок? Объём текста?

  4. #4

    По умолчанию

    Срок 3 дня.

    Объемов два:
    -- 1200 печатных символов.
    -- 4600 Символов.

    Можно до 5 скриншотов. Уменьшенных до 120 на 80
    Если тут статью пишете, то скриншоты вставляйте ссылками.

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #5

    По умолчанию

    Статья должнабыть именно об уо или о проекте в целом?

  6. #6

    По умолчанию

    Думаю, что о проекте в целом, ибо в понятие Оском входит не только УО.

    Интересует другой вопрос, по поводу двух объёмов. Писать один текст на своё усмотрение (1200 или 4600 символов) или обязательно нужно 2 текста?

  7. #7

    По умолчанию

    Любой из 2х объемов.

    Мне нужен 1.
    Просто второй рекламировать дороже.


    Писать Про УО В основном.

    И В кратце 1-ой строчкой, что есть еще.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #8

    По умолчанию

    А слова, вроде пвм, пвп, квесты вставлять можно? Наверняка реклама пойдет среди компьютерных журналов, где такие слова понимают... Или всетаки не стоит?

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    87
    #9

    По умолчанию UltimaOnline

    Ультима...Да этот мир прекраснее всех....Много захватываюших игр в которых ты чувствуеш себя героем,но ультима Это совсем другое! В 2000 году я увидел как все мои друзья сидя за компами чем то занимаютсья и оторвать их невозможно...а занимались они вот чем: один из моих друзей принес диск Той самой прекрасной игры,установил ее и к нашему обшему счастью нашол сервер на котором все рады игре все рады обшению и нету злых имоций! Тут все чалались как ПК так и АПК,помошь взаимовыручка, на других серверах токого небыло,даже стаф приходил и помогал как подсказкой так и делом! Что могу сказать играя на Сервере Оском я повидал многое,но очень приятно что стафф заботиться о продвижении своего сервера,и так-же и об игроках! Сдесь вы получите массу ошушений от игры,как от ПВП так и от обычной работы будь вы Гномом или Карпентером! Сдесь вы найдете новых друзей и мой вам совет... если вы решили играть в УО то ОСКОМ ето то что вм нужно зайдите и не пожалеете! Free.Uoo.RU

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #10

    По умолчанию Re: UltimaOnline

    Ультима, это прошлый век, игра, которой осталось не долго!
    А ведь это правдо!

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    87
    #11

    По умолчанию !!

    То что было написан мною ето не подлизываение! Не борьба за медальку ведь ето то что я думаю и соривноваться с кем то знаюшим литературу мне не прет)) так что прошу без наездов!

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    87
    #12

    По умолчанию !!

    То что было написан мною ето не подлизываение! Не борьба за медальку ведь ето то что я думаю и соривноваться с кем то знаюшим литературу мне не прет)) так что прошу без наездов!

  13. #13

    По умолчанию Re: UltimaOnline

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Ультима, это прошлый век, игра, которой осталось не долго!
    А ведь это правдо!
    В принципе согласен...но не совсем.

    Есть у нас светлое будущее...На столько светлое на сколько это возможно вообще для УО вообще и для УО ОСком в частности...
    Дайто бог что бы когданть случилось Вопрос хватит ли наших сил,желания и денег....

    http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=804

    http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=803

    http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=801

    http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=802

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #14

    По умолчанию

    Да не завыч никого ты уже не заманишь... Одна цель не упустить оставшихся игроков, но увы это не ваша цель =( Может конечно твоя цель, но не всех людей которые работают над проектом. Так что думаю даж не стоит лишние деньги платить.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Да не завыч никого ты уже не заманишь....
    Не согласен иногда Часто играю в Циву 3 и т.д.
    ЕСТЬ Эпохальные вещи.
    Уо - Эпохальная игра.
    Шахматы вон не надоедают людям 2000 лет

    Кончаем флудить. Ваше дело статью написать.

    А то что я за них деньги плачу или нет Не должно вас растраивать.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #16

    По умолчанию

    Завыч, да я дело говорю. Есть эпохальные игры никто не спорит. Но ты же не играешь в нормальную циву, а не в ту где тебя посреди игры будут комп отрубать =)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    В свободном полёте*
    Сообщений
    127
    #17

    По умолчанию

    Даааа заманить щас когото очень трудно! Конкуренция большая и от стафа мало действий! Вот вы чтото поменяли в уо и сразу -10 , -15 человек на Оскоме! Только и делаешь что читаешь топики :-Сия Алл! - Вот и моя пора и т.д.
    Я думаю вам надо прислушиваться к людям! Чего они хотят от вас.... А то покачто только всё в минусе!
    [*] Forever Spider: Флуд.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #18

    По умолчанию

    Оском - шард с более чем 6 летней историей. Единственный сервер, который смог соединить два мира посредством портала. В его функции входит транзакция, которая позволяет переносить средства из одного мира в другой.
    Окунитесь в мир полный опасностей и приключений. Вас ждет множество квестов. Только здесь вы сможете найти три уникальные РПГ линии, к которым в дальнейшем можете присоединиться. Хотите быть торговцем, таинственным стражом мира Британии или же преспешником зла? Пожалуйста! Оском ждет вас! 508символов


    Звон людских мечей, хруст голов под ударами орчьих молотов, свист эльфийских стрел, эхо тяжелой поступи дварфов…Прохлада загадочных подземелий и жара знойных пустынь, манящая скрытыми в них сокровищами…и опасностями. Стычки в темных переулках городов и кровавые битвы целых кланов.
    Устал от привычной Ультимы? Или пока только решаешь, какой мир выбрать? Старейший и самый стабильный российский шард – ОСКОМ с более чем 6-летней историей, двумя мирами, соединенными в один, уникальным межшардовым порталом, четырьмя расами (орки, гномы, эльф, люди) на одном и 3 классами (паладины, вампиры, вервульфы) в другом мире. Уникальная крафт система и новейшие монстры, которые могут разорвать целую гильдию без особых трудов. PvP-система построенная на преимуществах каждой из рас – поэтому исход битвы зависит лишь от Вашего умения грамотно использовать особенности своей расы. Множество статичных квестов, а также живые квестологии. В твоих жилах вместо крови течет огонь и душа жаждет разрушений? Или же ты привык решать дела с помощью увесистого мешка с золотом? А может твой выбор это кривой кинжал и длинный плащ, так хорошо скрывающий тебя в тени? Поторопись, выбери одну из противоборствующих сторон – влейся в поток сметающей все на своем пути Dominanto Vioelntia или прими сторону коалиции торговцев, а может, ты найдешь тех, кто всегда скрывается в тени, блюдет баланс на землях Соссарии и именует себя Крестом Ночи?
    Интриги, торговля, войны, ремесло, осады замков все это ждет тебя на Оскома! Поторопись, займи свое место в этом бурном мире 1564символов



    Двухшардовый проект Ultima Online Oskom. Самый старый и уважаемый проект Ultima Online в рунете. Это два уникальных мира, базирующиеся на 55 сфере и UO: Age of Shadows, каждый из которых имеет свои отличительные черты. Разнообразие уникальных квестов и турнаментов поражает даже бывалого игрока . Между шардами существует портал, повзоляющий легко переходить с одного шарда на другой с сохранением большинства свойств персонажа. Также существует система транзакции, позволяющая переносить деньги с одного шарда на другой.
    Стабильный, проверенный временем проект УО Оском остаётся самым захватывающим в мире Ultima. 622символа



    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Это от гильдии Salib El-Lejl

  19. #19

    По умолчанию

    Скрины классные если такой будет уо то тогда точно игроков будет много.Но многие из за графики играть нехотят а и я заметил большинство новечков нехотят играть еще по тому что у них просто нет шансов весь мир забит домами куда непойдеш надо обходить долго и нудно свой дом им поставить негде денег у них нет они пытаюся както заработать на монстрах копейки потом читают форум и видят что у других миллионы и интересс к игре тут же пропадает.И НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то что некотрым достаются ХАЛЯВНЫЕ ДЕНГИ.Многие играющие тут забыли что ультима это ИГРА а не способ зароботка денег в реале.
    [*] Forever Spider: П.п. 4. Флуд.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #20

    По умолчанию

    Мир Ультимы он-лайн и шарда Оском.
    Итак друзья, если вы любите фантези-Вам сюда! Здесь есть именно то, что вам нужно: средневековый антураж игры, звон мечей, шепот заклинаний, рев драконов и жалобные крики духов потустороннего мира.Здесь Эльфы бьются с вечными врагами Орками, Гномы выкапывают несметные сокровища и изготавливают редкое оружие, Люди построили удивительные города и превратили немалую их часть в руины.
    Вы не следуете сюжету игры - Вы формируете его вместе с остальными участниками. Каждый игрок, просто входит в мир до мелочей продуманный и доработанный за годы существования игры и до сих пор изменяющийся в целях улучшения геймплея не только разработчиками игры, но и энтузиастами, благодаря которым Оском-лучший на данный момент в России шард, где можно по-настоящему ощутить все прелести Ультимы.
    Возможно, игра и проигрывает в графике более свежим проэктам, но, что касается процесса - тут Ультиме и Оскому равных нет.
    Игрок в Ультиме на Оскоме(в отличии от многих подобных игр и шардов)-может развиваться во всех доступных направлениях.
    Одному персонажу можно развивать одновременно способности воина и колдуна, охотника на драконов и удачливого торговца.
    К вашим услугам - изюминка Оскома - два огромных мира доступные игрокам. Города, моря, леса, горы, пустыни, подземные катакомбы с охраняющими сокровища злобными тварями.
    Плюс - постоянная борьба игроков между собой на всех уровнях мира. Конкуренция на рынке, битвы гильдий(обьединений игроков), турниры - для сравнения умения и удачи игрока, просто разбои, грабежи и убийства с одной стороны или взаимовыручка, борьба со злом и помощь ближнему с другой. Каждый найдет себе то, чего хочет, а когда это надоест - переключится в этой игре на что-то новое. Всем любителям приключений - РЕКОМЕНДУЮ ОСКОМ!


    А это от меня просто.Небольшая такая рекламная зарисовка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения