Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #21

    По умолчанию


    http://losinkastyling.fotoplenka.ru/...14118.htm#foto

    Вот тут стоят дисковые впереди, а сзади барабанки!
    Запомни разницу, и пойди на курсы повышения квалификации, а то хреновый из тебя ЗАМ Автотранспортной базы

  2. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #22

    По умолчанию

    Ха ха ))
    Фотошоп.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #23

    По умолчанию

    100% фотошоп. Тень под передним бампером нереальная какая то. Мёрдек зажог ! =)

  4. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Мёрдек зажог ! =)

    Я шоль

    Спасибо, буду стараться

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #25

    По умолчанию

    вы что слепые ? сравни
    http://www.svvmotorsport.ru/foto/83b.jpg
    http://losinkastyling.fotoplenka.ru/...14118.htm#foto

    блин смотри между спиц,видиш блик ? какой тебе барабан даст блик ? он что хромированый ? а диск даст блик потому как он ка кзеркало =)ЭТО ТОРМОЗНОЙ ДИСК

    ПыСы напоминаю постаить на зад вентилируемые дисковые тормоза ноу проблемс =) главное финансы

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #26

    По умолчанию

    Как хорошо что есть хотя бы один умник, а то мы стадо баранов, давно бы заблудились!
    Ты вот че споришь до посинения если тебе несколько человек сказали что там барабанки стоят, что никто кроме тебя неможет их отличить чтоли ?
    ясен пень можно поставить вентилируемые диски!
    Можно в космос улететь если сильно захотеть!

    Какой вжопу блин ?
    Ты замечал что на барабанке крышка рефленая, а диск плоский + ко всему перфорированный, а я невижу там перфорации!

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #27

    По умолчанию

    что в товем понятии перфорированый ? береборки -дык они между внешней частью и внутреней частью диска и сбоку ты их не как не увидиш ! если перфорация в твоем понятии конавки которые образуються путем износа колодок -дык у тебя зрение супер мега шобы их увидеть на такой фотке =) короче не парь видиш блик ? докажи мне что можно получить блик от барабана

    ПыСы ну раз не вериш мне то сравни плиз виды задних барабанов на первой фотке и сторой ,там и слепой увидит где барбабн где диск

  8. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #28

    По умолчанию

    бугагагагаа

    Перфарация это канавки
    Перфорация это дыровки в тормозном диске, чтобы диск охлаждался лучше!
    Ты вообще понятие имеешь о чем говоришь?
    Какой нафиг блик ? ты сначала мне объясни что за такие супер пупер дисковые тормоза ставят на матиз, так еще и маскируют их под барабанки
    смешно просто !


    пейнтом обведи какой именно блик ты имеешь ввиду, если то что я думаю то, сжалься надо мной!
    пошев валерьянку наливать!


    Кстати !

    ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ - конструкция тормоза, в котором в отличие от барабанного тормоза тормозные колодки прижимаются к тормозному диску.


    БАРАБАННЫЙ ТОРМОЗ - конструкция тормоза, основными частями которого являются тормозной барабан и тормозные колодки с тормозными накладками. Изготавливают в виде внутреннего колодочного тормоза.



    На этой фотографии я невижу направляющих скоб и суппорта! Может потому что это барабанки? и колодки прижимаются к барабану изнутри, поэту логично предположить что именно из-за этого мы их и невидим снаружи!
    Элементарно Ватсон

    Или это разработка кетайских ученых, супорт спрятан в бардачке ?

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #29

    По умолчанию

    на дисковы тормозах фирмы Ланос ставятся суппорта в нижней левой части ка краз закрытой спицами ! далее - ты покажи хоть одну фотографию где дырки в тормозном диске =) ты сам подумал что написал ?эх батенька не грузите меня ,много таких как вы были в моей карьере

    ПыСы если есть вопросы пишите в личку

  10. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #30

    По умолчанию

    Каста, ну ты и упертый чёрт. Никогда не сознаешься в своей неправоте.

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #31

    По умолчанию

    Да и влевой нижней части нет суппорта ! http://losinkastyling.fotoplenka.ru/...14118.htm#foto а вот в правой верхней части переднего правого колеса отлично видно красненький суппорт (такой конкретное уточнение места просто для того чтобы и тупица мог понять про что я толкую)! ты все еще собираешься спорить ? или признаешь уже свою неправоту ?
    Ты упертый человек которые либо незнает разницы, либо осознал свою неправоту и просто неможешь в этом признаться !
    Если ты зам автотранспортной базы( а в профиле у тебя написано место работы МЧС) то я просто в шоке как спасатели еще умудряются останавляваиться там где нада а не проезжать мимо пока неостановятся! да и вообще, какие у тебя обязанности ? неужели техническое обслуживание автопарка входит в твои обязанности ? а то что-то струдом верится что ты разбираешься в автомобилях, вчастности в тормозных системах!



    http://www.msr.ru/catalog/brake/detail.php?ID=8829

    А вот тебе твои дырочки в тормозном диске, они называются перфорацией, делают их для лучшего охлаждения тормозного диска!

    Много таких у тебя было в твоей карьере, а я первый такой разумненнький попался, странно что ты у меня не первый такой упертый
    З.Ы. на курсах в автошколах проходят курс по устройству автомобиля, могу подкинуть номерок отличной школы

  12. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #32

    По умолчанию

    Так, хватит препираться.

  13. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #33

    По умолчанию

    а я и неприпераюсь!
    Я обоснованно веду дискуссию! я его необзывал, просто аргуменнтировано доказываю свою правоту!

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #34

    По умолчанию

    По теме топика - красивая машина .... да маленькая
    2 Мердок - фух да я там служу,и прикинь даже вся техника ездиет и останавливается ! И давай ты не будиш указывать что мне делать а я не буду показывать куда тебе идти
    Что опять же касаемо твоей версии ,отвечу-
    1)ты показал дисковые тормоза (да в своей практике такие не встречал) где написано что именно они должны стоять именно на этой машине ? Не думал что обычные могу стоять ?
    2) суппорт в курсе как крепиться ? на скобе правельно =) фирма Ланос выпускает суппорта для марки Дэу,Опель и тд и допускает в дорогих тунинг версиях на опеределеных стойках размещать суппорт в левом нижнем углу ! (что я предпологаю и в нашем случае так как ты правельно подметил ему больше не где прятаться)
    3)Обоснуй же мне пжалуста ну может барабан быть блестящим таким ? Ну видно же что диск
    4) Просто психологический момент - на Диск оценил ? им цена приличная минимум 1,5к зелени -а теперь представь на какую машину их ставили (и с какой фотки содрали),ты сам себе вериш ,что их поставят на сраный Матиз с барабаным тормозом ? Я предпологаю что с какойто дорогой машины ( в 90 процентах что всречал такие вещи там были именно жисковые тормоза)

    Думаю что бы не злить Лиса я не буду тут писать,и если ты хочиш поспорить еще то пожайлуста в личные

  15. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #35

    По умолчанию

    Фотошоп, шоп его
    Особенно заметно по контору задней части машины.

    Если такая машина реально есть у нас в России, машину жалко (бампер, диски), все убьется на первой кочке или менте, а вот хозяина не жалею, раз у него мозгов хватило на такое. Понторез, однако.

  16. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #36

    По умолчанию

    Толку от личных!

    Да барабанки бывают такими блестящими что глаза слепит, если купить хорошие то будешь жмуриться как в погожий весенный день!
    Да мне все равно скоко стоит этот диск, все равно там видно что стоит барабанный тормоз!
    Есть люди которые ставят просто литые диски, для эстетики, а тормоза нетрогаю, разве что их чистят или покупают нормальные барабаны из прилично отшлифованного материала!
    что что а тормоза то на матизе нетрогай, я знаю где там и суппорт стоит и как выглядит барабанка на матизе!
    Машина конечно шлак, но эти тормоза её легко остановят, тюнить тормоза на матизе незачем, они очень цепкие для её массы и мощности !
    мне все ясно, и всем тоже тут все ясно !
    я больше ненамерен вести дускуссию с человеком который невидит элементарных вещей!

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #37

    По умолчанию

    Да раздолбает он себе все это за месяц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения