Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 578
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
    Как там в Место встречи изменить нельзя " Пистолет главная улика "
    Так и тут логи главная улика

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #82

    По умолчанию

    ХММ :
    Как же ) твои слова не мои "мнение упало до нуля" извините но это уже утверждение! причём вынесенное на общественность для наглядности! Своё мнение при себе держать нужно если нет ДОСТАТОЧНЫХ мативов и доказатеьств!
    Пока кроме слов ничего небыло от драгона и защитника .. Но и небыло от джета!

    самый простой вариант сейчас закрыть топик и забыть всё! пусть автор и джет оба это напишут и усё! пятно есть ,но не доказано! пусть так и будет!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Как там в Место встречи изменить нельзя " Пистолет главная улика "
    Так и тут логи главная улика
    Скок тебе логов нарисовать?
    Логи шифрованные из &RQ или Миранды! (ШИФРОВАННЫЕ)
    являются доказательством допустим! а в асе я тебе их нарисую вагон!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ХММ :
    Как же ) твои слова не мои "мнение упало до нуля" извините но это уже утверждение! причём вынесенное на общественность для наглядности! Своё мнение при себе держать нужно если нет ДОСТАТОЧНЫХ мативов и доказатеьств!
    Это я писал именно ему, судя по его действиям, относительно его ко мне и еще ко многим знакомым.
    Читать учитесь, гражданин

    "Не зная броду, полез куда-то в воду." =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm

    Это я писал именно ему, судя по его действиям, относительно его ко мне и еще ко многим знакомым.
    Читать учитесь, гражданин

    "Не зная броду, полез куда-то в воду." =)
    ну так и держи своё мнение при себе! или выскажи ему в асю! или при встречи(как вы любите) зачем в такой топик выносить подобное! это либо подстрекательство (как желание насолить) , либо КАК МИНИМУМ дурной тон!
    Так что в школу всё же вам ,сударь!Причём курс этикета пройти обязательно!

  6. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #86

    По умолчанию

    Я имел дело с драгоном раньше года 3-4 назад когда он был обычным кидалой у ББ , даже разговаривали по телефону..после чего мы в какойто момент посорились и я добавил его в игнор...увидив сегодня топ я очень удивился..

    P.S. Щаз флудить тут безсмысленно , когда будут логи всё решится...если моим чаром реал кинули этого человека я сам лично забаню своего чара со всем имуществом , не вопрос , но сомневаюсь что это сделает автор если окажется что я не виновен...

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #87

    По умолчанию

    пузатый =) ты же забил, чертяга =)

    куя ты тут такие нехуёвые темы числишь =)))))))

  8. Journeyman

    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Власть народу!
    Сообщений
    243
    #88

    По умолчанию

    нде странно, но мне кажется джет не мог такое выкинуть!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Cold
    нде странно, но мне кажется джет не мог такое выкинуть!
    Вот и всё! как были люди которые верят так и будут! так же как и неверящие джету!
    Смысла разбора нет! всё покажут логи! и то логи тут не помогут ! ДАЖЕ ЕСЛИ -- игровая ситуация!закрывайте тему нафик!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ну так и держи своё мнение при себе! или выскажи ему в асю! или при встречи(как вы любите) зачем в такой топик выносить подобное! это либо подстрекательство (как желание насолить) , либо КАК МИНИМУМ друной тон!
    Так что в школу всё же вам ,сударь!
    Я реально не понимаю, почему ты не потрудишься и не прочитаешь мой первый пост еще хотя бы раз и пойми суть его. Хорошо, я вам расскажу, ленивому такому.

    Я написал сугубо свое мнение, мог он кинуть или нет. Я не писал, что он кидал на 100%, я просто общаюсь с ним и говорю, что судя по его последним поступкам, он, в принципе, смог бы это сделать, хотя я не уверен и не знаю. Поэтому написал, свое минение, чтобы хоть как-то, что-то подтвердить.
    Насолить ему я ни в коем случае не хочу, этот человек мне как помогал, так и не помогал, я к нему в принципе нейтрален.
    Вообщем, я не знаю, как тебе еще более подробно объяснить суть всего вопроса.
    Прочти еще раз, подумай, пойми, конечно, если ты сможешь.

    Свое мнение здесь в праве высказать каждый.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #91

    По умолчанию

    хмм!!
    конечно в праве! пойди на сбор трансвиститов и выскажи там своё мнение! поглядим на реакцию! или на сбор феминисток! результат будет тотже! и он тебе не понравится! высказывай своё УНИЖАЮЩЕЕ КОГО ЛИБО мнение в глаза человеку , а не на безликом форуме! посредник это уже не просто чар в уо (какой бы он небыл) это в первую очередь человек стоящий за этим чаром! понимать нужно !

  12. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Весело Кинуть Джет врядли мог, имя 9кк не стоит.
    В прошлый раз это было 6кк, и что?
    Джет кидала, и многие знают это. Просто не все говорят,ибо бестолку.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #93

    По умолчанию

    Сергей или как тебя там не логи аськи а ЛОГИ захода в УО от ГМОв ферштейн ? Уж их то опровергнуть никто не сможет

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Сергей или как тебя там не логи аськи а ЛОГИ захода в УО от ГМОв ферштейн ? Уж их то опровергнуть никто не сможет
    вообщет разговор о логе аси шёл ФЕРШТЕЙН? а про логи так их проверят только вам то говорить их не обязательно!
    и второе! даже если он в это время был в игре!!! не факт что ему дали деньги!! поди проверь это в логах умный ты наш! да докажут что он в игре был и что дальше,,,,

    и вообще не пойму администрацию если они из за игровой ситуации начнут логи ворошить)) сам дал сам дурак!
    а если копнуть ещё глубже торгуеш за реал так хоть не выноси это на форум! на форуме подобное запрешено ващет в открытой форме!

  15. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #95

    По умолчанию

    Смешно читать, как человек(Ст.Сергий) высказывает свое мнение, а других затыкает. Ты СерОжа помолчал бы тогда сам, твоё мнение нас тоже мало интересует, ты явно не последняя инстанция, за которую пытаешься себя здесь выставить. Гоп-Стоп в посредники сейчас обоссуся скиньте ему тут логи, может нам тебе еще чего поскидывать?

  16. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom

    P.S. Щаз флудить тут безсмысленно , когда будут логи всё решится...если моим чаром реал кинули этого человека я сам лично забаню своего чара со всем имуществом , не вопрос , но сомневаюсь что это сделает автор если окажется что я не виновен...
    не неси пургу
    ты полный Л.О.Х и НЕУДАЧНИК. Еслиб у тебя было чуток мозгов ты б понял что можно не портить имя, и спокойно кидать, или кидать игровыми ситуациями, а не на доверие.Кидалы на доверие,это полные лохи - знай.
    Я кланюсь всем лучшим кидалам,которые кидают руками.Эти люди неотъемлимая часть сервера и народа. А люди,которые просто подсасывают,и в какой-то момент ты понимаешь "может он и нормальный", то они тебя кидают.Ты из таких,джет смазливый очкарик.

    Надо быть полным чайником чтоб кинуть чела на 9кк,и так быстро послать его в игнор..Короче, кидательство - это не твое, пвп - это не твое, экономика - это не твое.

    Что твое?
    Ты неудачник..

  17. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #97

    По умолчанию

    СерОжа ты точно читаешь через пень колоду Повтори прочтение всего топа

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #98

    По умолчанию

    Бред какой-то... вчера с джетом говорили и он реально ушел спать раньше 2 часов ночи , на счёт драгона он сам кидала и просто хочет подставить хорошего человека

  19. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #99

    По умолчанию

    Если будут логи что с моего IP тогда я забаню чара я обещал...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy

    и второе! даже если он в это время был в игре!!! не факт что ему дали деньги!! поди проверь это в логах умный ты наш! да докажут что он в игре был и что дальше,,,,
    Джет сам сказал , что его в это время не было!!! Значит, если он был в это время, значит он уже наврал!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения