Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 578
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #161

    По умолчанию

    По сути если разобраться :
    Кому то(неизвестный) мешала репутация Джета и он захотел ее перевернуть . Можно было легко подставить его таким образом :
    асю Джета знают многие так что узнать ее мог любой , чар которым играет Джет тоже можно было легко узнать ник .
    Можно было легко изменить ник в асе на Jet Oskom и просто друг с другом переписываться типо того разговора первоначального по асе . Потом отправить все это на форум и сказать всем что Джет кидало !! О_о ! Написать его настоящую асю , ник чара в игре и т.д. После токого многие могут подумать что он и вправду кидала и не будут ему доверять .
    (неизвестному, кто захотел его подставить) Спокойно на душе с мыслями что Джету не будет доверять оском .
    Вполне возможно что это сделали какие нибудь посредники(типо конкуренты)
    Вот такая моя точка зрения . Джет ты хоть ответь мне в асю .

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Xozain Какого Гоблина? Ты что то путаешь...
    Гоблин - это ты =) Кстати если тебя уже кидают хз какой раз ( это видно по топикам Ассы ), то ты просто идиот, которому не место в уо.
    Кстати реально вы тут такую хуйню уже порите. Вообще какая вам разница, что сделал Джет ? Например я ему и дальше буду доверять.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #163

    По умолчанию

    2Xozain Слушай лох я или не лох, не тебе решать, как я уже сказал второй раз кинули как казалось честные люди.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon-MuTuHo
    По сути если разобраться :
    Кому то(неизвестный) мешала репутация Джета и он захотел ее перевернуть . Можно было легко подставить его таким образом :
    асю Джета знают многие так что узнать ее мог любой , чар которым играет Джет тоже можно было легко узнать ник .
    Можно было легко изменить ник в асе на Jet Oskom и просто друг с другом переписываться типо того разговора первоначального по асе . Потом отправить все это на форум и сказать всем что Джет кидало !! О_о ! Написать его настоящую асю , ник чара в игре и т.д. После токого многие могут подумать что он и вправду кидала и не будут ему доверять .
    (неизвестному, кто захотел его подставить) Спокойно на душе с мыслями что Джету не будет доверять оском .
    Вполне возможно что это сделали какие нибудь посредники(типо конкуренты)
    Вот такая моя точка зрения . Джет ты хоть ответь мне в асю .
    Согласитесь что таким образом можно любого подставить !
    Или я не прав ???

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #165

    По умолчанию

    Тимон ты сам с собой разговариваешь ? =) Сходи лучше к врачу =)

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #166

    По умолчанию

    2Timon-MuTuHo а вот и появился, дружок Джета,
    Смысл портить ему репутацию мне? Кому он на хрен нужен и его репутация а? Может быть Вульфа заказал да или Петроний? Вот им делать было нечего, все проводили сделки через Джета, и они решили давайка заплатим Дракону и он всё замутит, так получается? гы

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Тимон ты сам с собой разговариваешь ? =) Сходи лучше к врачу =)
    ты уже отошел от темы ! - это первое
    ты лол !- это второе

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Timon-MuTuHo а вот и появился, дружок Джета,
    Смысл портить ему репутацию мне? Кому он на хрен нужен и его репутация а? Может быть Вульфа заказал да или Петроний? Вот им делать было нечего, все проводили сделки через Джета, и они решили давайка заплатим Дракону и он всё замутит, так получается? гы
    ну значит тебе по приколу всех обвинять что они крысы

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #169

    По умолчанию

    Короче хватит мутор разводить, ждём все изгоя!!
    На кону стоит всё имущество Кнайтмаре, моего друга, которое оценивается где то в 100кк, и жалкий крысеныш Джет, выдающий себя за обиженную овечку.
    Придёт Изгой, вот и посмотрим!

  10. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    Короче хватит мутор разводить, ждём все изгоя!!
    На кону стоит всё имущество Кнайтмаре, моего друга, которое оценивается где то в 100кк, и жалкий крысеныш Джет, выдающий себя за обиженную овечку.
    Придёт Изгой, вот и посмотрим!
    Я бы не стал называть Джета крысой до полного выяснения обстоятельств, да и не он выглядит обиженной овечкой...

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #171

    По умолчанию

    В общем могу сказать одно, что КРЫСЁНЫШЕЙ на Фри становится все больше и больше ! Анализируя все посты явно видно что Джет попал, но не буду опережать таки события и с нетерпением, как и все остальные, буду ждать ИЗГОЯ с доказательствами правоты Драгона.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #172

    По умолчанию

    2Zer0Death Я имею полноё право называть его крысой, так как кинул он именно меня, это я знаю, а доказать я хочу что бы все его считали кидалой есть разница?

  13. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samsung
    В общем могу сказать одно, что КРЫСЁНЫШЕЙ на Фри становится все больше и больше ! Анализируя все посты явно видно что Джет попал, но не буду опережать таки события и с нетерпением, как и все остальные, буду ждать ИЗГОЯ с доказательствами правоты Драгона.
    Крыс всегда было очень много- просто не всегда на них попадаешь =)
    А бороться с ними бессмысленно- они были есть и будут, другое дело способов меньше становится.

  14. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Zer0Death Я имею полноё право называть его крысой, так как кинул он именно меня, это я знаю, а доказать я хочу что бы все его считали кидалой есть разница?
    У нас демократия- ты имеешь полное на это право. Но если все сейчас начнут защищать друзей то начнётся бардак ( как всегда...)

  15. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    Хех мне уже в асю пошли угрозы от некого Timon видимо друг Джета, обещают разобраться со мной, за клевету ну что прикольно.
    Знаем мы етого Тимона ! Всегда нубом стоял возле бб кричал куплю чара за гп или реал , потом если его не удавалось там каким нибудь образом кинуть или развести , говорил, ой извини , мне твой чар не катит ! Спасибо за предложение ... Что то такого плана ... И если я еше не ощибаюсь , етот Тимон был связан с Джетом ... Один раз его пугнули ... с моей аси , что все чары с его айпи будут побанены ... Он более в асе не появлялся ! Ну + мне там еше знакомые говорили что Тимон кидала какой то ! Я так же много слищала про Джета (хорошего) , но если у него такие знакомые ... У Тимона была ася 287-573-857 ! Но не факт что он ее не сменил ...

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #176

    По умолчанию

    2Инна он мне писал с этой аси 248126077

  17. #177

    По умолчанию

    Рассклад такоф! Сюда по приведённым доказательствам Джет и в правду кидала, а что касается Дракона, покупал у него гп недавно, всё было ок! Так что решайте сами !!!@_@

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #178

    По умолчанию

    прям , детектив от Агаты Кристи
    появляютсья всё новые и новые лица с 10 постами и говорят в пользу Драгона
    а вообще мне пофигу кто крыса , ибо я могу доверить свои вещи 2-3 людям(ну,может и больше ) , которых знаю хотя бы в реале,да и то не всем
    ПС:жду дальнейшего развития столь остросюжетного форумного романа

  19. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    может кто то сможет сказать похож ли стиль обшения.


    Jet (15:42:12 24/03/2006)
    Привед красавчег

    299479877 (15:42:21 24/03/2006)
    ПРЕВЕД МИЛАШКА

    299479877 (15:42:26 24/03/2006)
    ты едеш на шину

  20. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #180

    По умолчанию

    СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕДШИЙ НА СХОДКУ С МАМОЙ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения