Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли скилл Cooking?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, считаю, что можно придать этому скилу какую-то значимость.

    27 77.14%
  • Нет, зачем? Пусть будет только для суммы!

    8 22.86%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #1

    По умолчанию Нужен ли скилл кукинг?

    Есть скилл, вопрос в следущем, может задействовать его как крафт? Для примера жарить поросят, готовить что-нить полезное и нужное, например еду, восстанавливающую что-либо (значительно меньше, чем алхимия).

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #2

    По умолчанию

    не баись быть может скоро он нужным станет =)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #3

    По умолчанию

    Мне бы понравилось что-нить готовить.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #4

    По умолчанию

    на одном старом шарде(ДрагонСлеер) , до Оскома , где я начинал - была книга поваренная(наподобие рунбука), в ней были рецепты(наподобие карт для картографии) , которые падали с монстров определённых(магички) в рецептах при юзании итем айди писалось, что надо добавить чтобы приготовить какой-нибудь торт , при наличии нужных реагентов в бекпаке и дабл клике на рецепт приготавливалась еда
    ПС:что можно добавить для оскома - так как еда у нас и так делаеться или продаёться , то можно добавить спец.свойства для этой , приготовленной еды - типо + к скиллу(рандомное добавление и не к боевому скиллу) на некоторое время , буквально на 5-10 минут, тот же ламбер , например или мининг или бс

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #5

    По умолчанию

    Согласен. Кроме того, для РПГшности можно было бы сделать так, чтобы при долгом голодании чар терял хит поинты. И после этого можно у вендора значительно увеличить стоимость еды. Тогда многим было бы необходимо убить зверушку, освежевать ее и пожарить на костре... ну или в крайнем случае, пойти в поле, собрать пшеницы, смолоть у пекаря и приготовить что-нить вкусное

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    ещё отпишусь
    само собой на том шарде был не 1 рецепт торта а 10 или 16 , не помню точно. Я , когда собирал фулл поваренную книгу всегда хотел узнать что же приготовиться в следущий раз вот это РПГшно , на мой взгляд + многие в этом мире любят собирательство так почему бы не дать НАМ эту возможность ещё раз?
    ПС: как вариант для Оскома - рецепты для поваренной книги можно делать из 3-4 скиллов + инскрипт (вот вам и смысл прокачки столь нудного и еле качающегося скилла)

  7. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #7

    По умолчанию

    Ну вообще ещё много не используемых скилов.. почему бы из тож не приустроить?
    Но опять же э то всё нужно продумывать - всё нужно скриптовать.. Вообщем долго это все. и не просто=)

    Хотя 4мя лапами - за.

  8. #8

    По умолчанию

    нафик нужен такой скилл...

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #9

    По умолчанию

    Вот на фрях убили провокацию, вот это печально. А как здесь, она еще нужна?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #10

    По умолчанию

    Да он и сейчас нужный например жарить еду

  11. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #11

    По умолчанию

    Идея-то неплохая, но она непроста в реализации, да и не до нее сейчас девелоперам, я думаю. Потому что надо будет потом и фермы создавать и всякое такое... хотя я б от винодельческой фермы не отказался бы

  12. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #12

    По умолчанию

    У меня есть полностью реализованный полноценный скилл кукинг. Месяца 3 назад я это все скинула Масуди. Он обещал залить. Проблема в том, что изменения затрагивают огромное количество предметов, которые находятся в разных файлах скриптов. Поэтому наверно Масуди просто влом это все ручками править...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rynn
    У меня есть полностью реализованный полноценный скилл кукинг.
    А в чем он заключается, расскажи подробней!?
    Цитата Сообщение от Rynn
    Масуди просто влом это все ручками править...
    Если Скрипт Народу понравистя, давайте все Дружно Попросим Девелопторов! =) и особенно Масуди. и потом выразим огромную Благодарность! =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ..была книга поваренная(наподобие рунбука), в ней были рецепты(наподобие карт для картографии) ..
    Да блин, я уж сто лет назад предлагала идею рецептурной книги для всех крафтов, и чтобы рецепты можно было покупать у НПСей за деньги или добывать в монтрах. И т.д...
    Но уж больно много работы с этой самой книгой, и слишком много более насущных дел на шарде - тот же баланс в ПвП..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bianco
    А в чем он заключается, расскажи подробней!?
    Ой, ну там много чего... Можно самому делать практически всю еду, которая есть в мире. В т.ч. и поросенка на блюде.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Да блин, я уж сто лет назад предлагала идею рецептурной книги для всех крафтов, и чтобы рецепты можно было покупать у НПСей за деньги или добывать в монтрах. И т.д...
    Но уж больно много работы с этой самой книгой, и слишком много более насущных дел на шарде - тот же баланс в ПвП..
    Больно геморно:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения