Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #1

    По умолчанию

    О господи.. ты самый ЖГУН из всех ЖГУНОВ!!! Висйолый, если хоть 1 человек кроме меня заметил, что ты peace door ball, задумайся!!! Причина твой ЯПАПСТВА очень проста и явна, ты в реальной жизни просто убогий.. Можешь это отвергать, но это так. Это не я придумал, это ты тут доказал неоднократно.


    PS
    Знаешь, 98% мужчин когда-либо занималось ананизмом. А знаешь кто такие оставшиеся 2% процента? Это инвалиды и импотенты. Раз у тебя 2 руки, то ты явно не инвалид.

  2. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadoz
    .
    Да, я жгун, а почему бы и нет? Знаешь, а какая мне разница, кто и что там заметил? Как думаешь, почему я всегда вас опускаю, а сам сижу себе приспокойно? Да потому что, мне абсолютно, совершенно полностью, накласть на то, что вы тут пишите Я тут глумлюсь, получаю фан от чтения ваших потуг... Или ты думаешь, что я с сурьёзным видом, сижу на работе и выстрачиваю тут тексты, проглатывая литры слюней? А на счет убогости, я бы поспорил.. На твое счастье, в реальной жизни ты скорее всего меня никогда не встретишь, поэтому и врядли сможешь оценить Да и если ты считаешь, что я тебе должен понравиться, то уже я не хочу тебя видеть, ненавижу геев А что, и главное кому, я тут доказал? Я проглумливаюсь тут, общаюсь, флужу Мне, как я уже сказал, абсолютно плевать на твое мнение, ты хоть там усрись пытаясь меня задеть, всё равно я буду сидеть и ржать


    З.ы. Возраст 14-15 лет я давно перерос, это к вопросу об "Онанизме" Как же ты, мастер этого дела, мог ошибиться в написании?


    З.ы.ы. Господи похорошему пишеться с большой буквы

  3. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #3

    По умолчанию

    Так ребятки, ладно, хватит с вас на сегодня А то ещё психику вашу нарушу, потом отвечать Я пшел переделывать принтсерв

    З.ы. Вадь, нафлуди что-нибудь ещё, твои посты меня здорово забавляют

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #4

    По умолчанию

    Все, что написано ниже, Висйолый, ты сам прекрасно знаешь и понимаешь, но не поленись прочитать и поугарать...
    Человек, которму безразлично что-то, не обращает на это внимание.. Теперь что делаешь ты... На всякие подколы, ты начинаешь отписываться, аргументируя это стандартными фразами.. "мне пофиг, я флужу и угараю". А разницы тебе никакой нет "кто и что там заметил", потому что ты за пределы своей компьютерной табуретки не вылезаешь, вот вылезешь - и сразу - результат, так скать, на лицо, ты и так сам опустился ниже плинтуса своими дешёвыми выёжистыми монологами. Задели за живое? Да, да, это я про "сижу себе приспокойно"! Я больше чем уверен что ты сидишь и захлёбываешься своими соплями со слюнями вперемешку перед монитором, хотя нет, пожалуй тут я не прав. Ты же настоящий мужик... двадцатилетний... который не дрочит... с четырнадцати тире пятнадцати лет... (заметь, по твоим же словам) ну эт так, отступление, продолжаю мысль - да! настоящие мужики не ноют и не плачут! Тебе в глубине души обидно, что ты такое ЧЭ МЭ О на самом деле, а самоутверждаться приходится посредством форума и игры (ещё и самым низким образом - враньём, пожалуй, про плинтус я ошибся, ты уже ушёл далеко вглубь фундамента) , где можно любому сказать всё что хочешь про его маму\папу (были такие случаи, именно с тобой, примеры привести?), нагло наврать и за это тебе ничего не будет. А на самом то деле кто ты? Да никто! И зовут тебя никак! В реальной жизни я даже не собираюсь тебя встречать и оценивать, (хотя когда была такая возможность, ты съехал, мол у тебя работа, нет времени..) я тебя уже тут оценил, видал я сотни таких неудачников, но ты оказался самым броневым, молодец. Тут тебе плюс. Если это можно плюсом назвать. По поводу гея, которым ты меня назвал я тебе даже объяснять ничего не буду, тут только вывод - ты - идиот. Тебе плевать на мнение людей, что они о тебе скажут, ты сидишь себе "поглумливаешься"... уже сам с собой... и "всё равно сидишь и ржош"... сиди, смейся, может тебя в психиатрическую клинику родители отправят или друг твой, если такой конечно имеется.

  5. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Вадь, нафлуди что-нибудь ещё, твои посты меня здорово забавляют
    Ну не зря в простонородье нашему Богу погоняло дали - Висьйолый

  6. #6

    По умолчанию

    Во ппц народ, я поражаюсь...А я то хотел только скрин показать...Воизбежании (не помню как прально пишеться) дальнейшего флуда прошу топик клоуз...

  7. Journeyman

    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Кукурузник] Josen...[<Baned>] |<Raggamuffin Whiteman>|[team]
    Сообщений
    358
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadoz
    Висьйолый

    Решил зайти сюды..
    И как всегда вижу тупой флуд аарона(Япапы)..
    Был бы я на месте вади я бы тоже самое ответил..

    ПЫ.Сы
    Чем больше ты тут "подглумливаешь всех", тем больше ты себя опускаешь..
    А хотя ты уже и так в фундаменте, куда тебе ниже то..

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #8

    По умолчанию

    Ребят, давайте не сводить топик опять к флуду, говорим по теме.

  9. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Я конечно понимаю, что ты не сможешь себе позволить даже комп нормальный купить, не говоря уже о заброшенных хардах, а вот у меня к сожалению харды со старого компа лежат мертвым грузом, да и подрубить их, броблемно..Ибо есть только 1 ИДЕ порт, в который идут двдРВ и комбик, а харды у мну на САТА Мне лень передергивать шлейфы и ещё искать какой именно из 3 хардов содержит скрины
    Чем не понты... еще раз повторюсь, ребята не уходите от темы. Для таких мессаг есть ЛС.

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Lord of Oskom
    ПЫ.Сы
    Чем больше ты тут "подглумливаешь всех", тем больше ты себя опускаешь..
    А хотя ты уже и так в фундаменте, куда тебе ниже то..
    Дык, можешь ответить Я не мешаю Будет ещё один объект глумления. Перед кем я могу себя опустить, если мне, в отличии как раз от вас, насрать на мнение других людей Ну да Я то явно в фундаменте, только что-то вы затыкаетесь всё очень быстро -))))
    Вадоз вытянул, ну максимум час А так, да, конечно
    Вы не доросли ещё, чтобы со мной тягаться



    З.ы. Палыч, жуткая аватарка Убери нафих.


    З.ы.ы. Ну собсно еси кому ещё от меня че надо - в асю, я там чаще чем на форуме

    З.ы.ы.ы. А ,Вадозу, я вчера в асю всё ответил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения