Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #1

    По умолчанию Расскажите как качать резист на фаер филде пожалуста.

    Скока хилеров надо, нужен ли титан и т.д. в поиске тока про пойзон филд находил. спасибо

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #2

    По умолчанию

    Достаточно одного хилера - желательно эльфа!
    Качаешь так - Создаешь нуба с 40-50 инскрипта, пишешь порядка 50-100 скролов Фаирфилда. Затем ставишь чара , кому качаешь, и хилера его хилить, и 3 чара кто будет кастовать с скролов фаирфилд! Если бегать, то качаться будет быстрее, но чар иногда будет умирать! Для этого можна или поставить дополнительного хилера, или титан с регенрейшн пить! За сутки до Гма догонишь
    Удачи!

  3. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #3

    По умолчанию

    (Не для гнома) Сначала подкачиваешь хилинг до 70 и просто стоишь на ФФ. Когда резист станет около 65 а хилинг 75-80 ходишь по ФФ. После 85 хилинга можно смело бегать, имея в паке только бинты и кучу рефрешей. Стены кастуешь ньюбом, с магией 40, медитацией 50 и любым другим скилом =10. Инту ньюбу лучше поставить маленькую (11 ). Я прокачивал все руками без титан армора. Если таковой имеется, то прокачка займет гораздо меньше времени и можно сразу после 50 хилинга бегать по ФФ.
    Если все-таки играешь гномом, то необходимо качаться на пойзон филдах. На ФФ ясно дело, не получится. Вроде указал все. Это мое мнение. Если у кого-то есть другие варианты, то выкладывайте.
    П.С. с титан армором тяжелее качается хилинг. Имхо на ФФ у меня хилинг просто летел.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #4

    По умолчанию

    хм...хилинга у меня гм, есть титан, почему кастовать фф надо именно со скролов?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taul
    почему кастовать фф надо именно со скролов?
    Когда я кастовал с Книги магии, то раньше не росло ( может сейчас что-то изменилось)! Причем заметь, пиши скролы именно сам, чтоб они были написанны с минимальным уровнем инскрипта ( 40-50), чтоб они пробивали меньше! А то при Гме инскрипта написанные скролы тебя будут убивать, даже при Гм хилинга, просто не успеешь отхилится!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #6

    По умолчанию

    что если попробовать так: кукла кастует фф, 2 хилера стоят вдоль фф отхиливают, и тот кто бегает по фф тоже себя отхиливает бинтами...тока это без титана...покатит?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taul
    что если попробовать так: кукла кастует фф, 2 хилера стоят вдоль фф отхиливают, и тот кто бегает по фф тоже себя отхиливает бинтами...тока это без титана...покатит?
    Да, я качался и без титана, и 1 хилером, и все ок было!

  8. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #8

    По умолчанию

    Можно прокачать без титана и хилеров. Хилься сам. Если отхиливаться не успеваешь и хитов меньше 50 выходи из фаер филда, восстанавливай хиты до максимума и опять в ФФ.

  9. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #9

    По умолчанию

    Расскажите пожалуйста, как качать гнуму ?

  10. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo
    Расскажите пожалуйста, как качать гнуму ?
    С гномом сложнее...
    Проще всего сначала хилинг прокачать, чтобы отравление с себя снимать (кажется до 80). Или нужен другой чар с прокаченым хилингом. Дальше стоишь в пойзон филде и хилишься.
    Если нормального хиллера нет, можно самому отхиливаться, а куклу заставь на тебя постоянно Cure кастовать, но это медленнее. Либо бутылки пей.

    П.С. Главное, как можно чаще снимать с себя отравление.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #11

    По умолчанию

    спасибо всем топик мона клозать....тока я никак не могу на пее поля хлопковые найти =))) жуть просто

  12. #12

    По умолчанию

    Их и нет. Хлопок можно самому купить у фермеров и посадить в АМЗ дома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения