Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #21

    По умолчанию

    Это что еще за существо? Думай когда что-то пишешь. А не нужно тут писать берд, которого в помине нет, вообщем, парень, ты глуп, вырезан.[/quote]
    Ты смотри кто из под стола вылез ...
    Не рано а ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #22

    По умолчанию

    Удалите, плиз.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ты смотри кто из под стола вылез ...
    Не рано а ?
    Такие фразы я говорил в 5 классе.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Особенно гостом когда вы бегаете ?
    смотри какие отцы....
    Вы сначало в города то выйдетете или из памперсов вылези
    Конечно мы гостами бегаем! Есть несколько вариантов, которые нас просто морфают в гостов без нашей воли!
    1) Первый вариант и самый недавний: падение интернета больше, чем у одного человека.
    Да, этот вариант мне совершенно не нравится. Потому что если падает интернет у одного -он падает и у остальных, т.к. мы в одной сети .
    2) Второй вариант: краш клиент. Бональненько так
    3) Третий: Толпа из союза D-Tox; LV; BRIGADA; Stigmat; Yopt Club; Anarchy. Ну так... 50 на 50. Чаще конечно этот вариант нам самим приносит не мало лута
    4) .kill (запасной вариант мало-ли, чего натворим )

    Остальные случае - не в пользу врагов. В особенности меня поражает "писанина" Флэша, который, видимо не слушался советов своих родителей (Никогда не ври!) и нагло врёт нам в лицо . Нас нет в городах? Видимо вы нас хотите вытащить в города только в те моменты, когда у вас собирается выше перечисленный альянс, потому что иначе - шансов нас разбить у Вас, к сожалению нет. Да и потом, зачем же так жестоко про шруды? Приведу пример. Например вчера Стигматы (3ойка) и Великий ПвПшник Махно (вампирчик) пошли дуэль с нашей гильдой. Итог всем известен? Нет? Тогда рассказываю . Первый упал Флэш (я даже без регов дольше держусь), потом из загона в судорочных метаниях улетает Жана Дарк (а как же по-другому? 8 ФСов не срезистнешь ), потом Зид (старая и добрая традиция), последний был Махно (не смог улететь, я его жестоко про орт санетил ). А что самое смешное, это то, что Смэш собирался позвать Махно с клюшкой, а на наш ответ, что хрен Вам, а не клюшка (и так вампиром идут) - он спросил у меня: "А чо парализить не умеете?"
    Жесть ребят, думаю, что если бы он Вам такое сказал бы - вы бы долго и до смерти смеялись .

    П.С. Флэш -неудачник А потом, раз уж пошла мода на слово (оскорбительное) "джет", то я тебя с удовольствием назову "джетом". Понял, "джет"?

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #25

    По умолчанию

    Я всегда знал что у добермана язык длинный =) Но такие поэмы писать - это жесть =) Во парню УО башню крошит ппц =)

    Добер, кроме компа есть еще вещи не забывай. Ты наверное когда на дуэли флеша победил - побежал маме похвастался и позвонил своей бабушке и расказал какой ты молодец =)

    ДОБЕРМАН - ты просто бог ! Я тебя боюсь!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я всегда знал что у добермана язык длинный =) Но такие поэмы писать - это жесть =) Во парню УО башню крошит ппц =)
    Всегда знал, что у Дрими - речь 15-ти летнего школьника, прочитавшего за всю свою жалкую жизнь всего-лишь одну книжку - "Приключение Буратино". Главное не то, что я пишу поэмы, главное то, что я их грамотно пишу. Стараюсь соблюдать все правила русского языка, в отличии от тебя

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер, кроме компа есть еще вещи не забывай. Ты наверное когда на дуэли флеша победил - побежал маме похвастался и позвонил своей бабушке и расказал какой ты молодец =)
    Кроме компа есть ещё море вещей, но данный форум обсуждает только Ультиму Онлайн и в частности Оском . Я, в отличии от тебя, за месяц игры на Оскоме уже выйграл далеко не одну дуэль, которую тебе, как неудавшемуся ПвПшнику (5 лет стажа игры - тебе не дали ровным счетом ничего) никогда не выйграть .
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ДОБЕРМАН - ты просто бог ! Я тебя боюсь!
    Я знаю, кто я. А вот тебе бы над вопросом :"Кто ты?" Я бы посоветовал подумать.

    П.С. Дрими, читай книжки, авось ошибок меньше делать будешь.
    А, ещё, чуть не забыл. Дрими, прочитай комментарии "о себе" - http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_....php?pic_id=62

    Дрими, ты самый тупой "джет", которого я только видел в своей жизни . Кстати, советую подумать. Если ты ничего за 5 лет не добился в своей жалкой карьере "ультимиста" () стоит подумать - добьёшся-ли ты чего-нибудь в жизни. Игрунчик

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    2) Второй вариант: краш клиент. Бональненько так
    3) Третий: Толпа из союза D-Tox; LV; BRIGADA; Stigmat; Yopt Club; Anarchy.
    А давай мы вправду сделаем такой союз и вы против нас подерётесь.
    Жду ещё фантазий.

  8. Cyanide
    Guest
    #28

    По умолчанию

    тише-тише - не обижайте доберманчика - видите он уже весь в слезах - стоит про него слово сказать и он забрызгивая все вокруг слюнями начинает оправдываться с обиженным видом

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #29

    По умолчанию

    Вот у тебя понты добер %)))) Даже смешно
    Щас пвп убитое. Вернут нормальное пвп тя пол оскома положет на дуэлях.

    ЗЫ:Первая попытка замута жука закончилось тем что у меня посерел екран

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #30

    По умолчанию

    ЛООООЛ =) Я обожаю форум офри! Я вот прочту и просто душа радуется с кем я тут играю =))))
    Великие люди типа Добермана, которые добились много тут =) Помню еще давно Bugs Banny сказал великую фразу, я ее запомнил на всю жизнь, а сказал он так: На форуме офри тусуют бандиты и авторитеты в реале =) Это явно про тебя =)

    Ну ладно - я отошел от темы =) Начнем по порядку =)
    1 Речь у меня далеко не школьника =) именно речь =) а не писанина какой я крутой поцан в уо =)
    2 Дуэли я не выигрывал без б. НО СКАЖУ ОДНО! в пвп я добился того что ниразу не сидел за инжект и не бегал на нем, при этом на ГТ дошел до полуфинала. Выйграл СМ(МАХНО и Викинга) и (СМньюс) там юрок вроде был 1 чаром. И я реално гордился собой, тем что на голом клиенте рулил орком.
    3 А в реале я забитый лох =) Книги я не читаю.
    А на фотке тоже человек который лох полный =)
    Куда мне до тебя крутого поцана который на сходку с мамой приезжает =)

    Добер, ты самый смешной человек который вообще когда-либо играл на офри =) Я же сразу вижу для кого что значит УО. Для тебя она значит все! Ты живешь ею =) И как ты можешь чегото добится в реале, если ты круглые сутки в УО? Или за тебя твоя мама добивается и ты покупаешь карточки ВМ и думаешь ты такой крутой и тд? =)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Третий: Толпа из союза D-Tox; LV; BRIGADA; Stigmat; Yopt Club; Anarchy. Ну так... 50 на 50. Чаще конечно этот вариант нам самим приносит не мало лута
    Прям не смог промолчать =) Добер изза чего вы решаете в последнее время ? Во-первых изза того что сидите в одном клубе, а во-вторых изза того что вы постоянно где то щимитесь ( гостиница, дома и тд ).Скажешь это не так ? И не нужно мне тыкать своими дуэлями, т.к. следил бы Гм за дуэлью половина бы просто улетало после нее капать.
    А Дрими хоть и не добился горы лута и кучу раров ( купленную за вм), зато он действительно умеет играть на голом клиенте.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #32

    По умолчанию

    Dreamy-малолетний дрищ, задроченный игрушкой в интернете. В отличии от тебя, я и в реале много чего добился . Хотя, это уже и не твоё дело. Если я приехал на сходку с мамой, то ты приехал на сходку с бабушкой.
    Varlan-а что, я кого-то забыл дописать в ваш альянс?
    А если по-честному, то люди из этих гильдий постоянно тусуются с вами. Вчера - стигматы, завтра - БРИГАДА. Или кроме ЛВ И Д-Токсов рядом с вами никто не бегает?
    Mihail-тусуй на о2. Михаил - ещё одна моя жертва, которая была отресскиллена на о2 рядом дуэлей, причем ни одной дуэли он у меня не выйграл Неудачник

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Добер изза чего вы решаете в последнее время ? Во-первых изза того что сидите в одном клубе, а во-вторых изза того что вы постоянно где то щимитесь ( гостиница, дома и тд ).Скажешь это не так ? И не нужно мне тыкать своими дуэлями, т.к. следил бы Гм за дуэлью половина бы просто улетало после нее капать.
    А Дрими хоть и не добился горы лута и кучу раров ( купленную за вм), зато он действительно умеет играть на голом клиенте.
    А ты, Кайн, очень смешной паренёк. Во-первых: Как не странно - каждый из нас играет дома. Не знаешь - молчи.
    Во-вторых: В брит загоне мы тоже щимимся? . Вы 3-4 раза на дуэлях от нас падали. Где мы щимимся?
    А вообще, если Вас столько же, сколько и нас -мы всегда вас рубим
    В-третьих: Пожалуйста, пусть ГМ следит за дуэлями. Чтобы такие нытики как ТЫ лишний раз не флудили на форуме

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #33

    По умолчанию

    [quote="Doberman"]
    Цитата Сообщение от Flashara
    3) Третий: Толпа из союза D-Tox; LV; BRIGADA; Stigmat; Yopt Club; Anarchy. Ну так... 50 на 50. Чаще конечно этот вариант нам самим приносит не мало лута
    это меня убило )) тыб еше приписал Крафтерс и Литварх херд %))))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]
    это меня убило )) тыб еше приписал Крафтерс и Литварх херд %))))
    Ща допишу, а то всех сразу и не запомнить!

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #35

    По умолчанию

    Дабы внести ясность:
    Стигматы-Вар, причём любим порескилить друг друга.
    Йопты- Вар.
    Бригада, формально вар, но я стараюсь не бить их если я один.
    Анарчи - вар.
    ИРА - вар.

    Вопросы?

    ПО теме, дука всётаки жалко Но новый уже на подходе %)

  16. Cyanide
    Guest
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ..
    во-первых где мне тусовать я разберусь без соплявых во-вторых ты уже сам походу не различаешь где правда, а где дешевые понты, придуманные твои больным воображением
    Кстати поведай-ка что ты там в реале добился? выпросил у мамы денег на рарного чара (на о2) ?
    *наблюдает как щеночек доберман ща затявкает на весь форум, попытается придраться к моей грамотности, но обломается и со слезами от обиды начнет орать какой он отец, а все остальные лохи, самоутверждаясь тем самым на форуме
    выдыхай

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #37

    По умолчанию

    Ман ты забыл Крафтерс и литварф херд , не хорошо

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #38

    По умолчанию

    Добер =) Ну ты говоришь ты добился многого. Перечисли пожалста чего именно... А то так интересно, вот интересно реально как можно добится много при этом сидеть минимум 12 часов в УО. Ты ночью чтоли добиваешься много? и чем интересно?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер =) Ну ты говоришь ты добился многого. Перечисли пожалста чего именно... А то так интересно, вот интересно реально как можно добится много при этом сидеть минимум 12 часов в УО. Ты ночью чтоли добиваешься много? и чем интересно?
    ночь,туалет,журнал,рука...

    смари щас он напишет что это я написал по собственному опыту и тпе..
    а на вопрос чего он добился в реале,чем он так тут гордиться так и нескажет

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    В брит загоне мы тоже щимимся? . Вы 3-4 раза на дуэлях от нас падали. Где мы щимимся?
    А я что говорю, что такого небыло ? Мне как то все равно мне не жалко потерять арм. Кстати если бы дуэли были без реса, то вы просрали бы половину дуэлей. Кто-то лучший игрок, ктото выйграл гт, ктото дуэлиться 2х2 лучше всех, но все молчат. ТОлько вы лезите на форум со своими понтами.

    АХ да кстати. Вчера в бд прилетел адд с Эрикой в двоем и мы с Бартом были вдвоем... Эрика от меня ( одного не продержался и 30ти секунд ). Так что не нужно говорить какие вы все крутые и замечательные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения