Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    На счет раров за ВМ. Даже если это и так, в чем тут плохого, если у людей есть в реале деньги (люди способные заработать деньги, либо у них они просто есть) ?
    В этом не чего такого нету. ПРосто тупо покупать рары за ВМ, а потом на весь форум кричать какой он крутой, то что сам всего добился.

    2Добер. Где я захлебывался в слюнях ? Я просто предложил сначало дуэль Адд, но так как он мне все тыкал своим дуэлями 3х3, я предложил тебе. И что дальше что я встал без маны за 30 секунд ? Я из этих 30ти секунд 15 стоял в лаге и я не слово не сказал о переигровке. С чего ты взял, что Васс сделал именно наш ? Да темболее какая разница сделали его или нет если все равно я тебе отдал весь лут включая руны и грязные бинты =) Если хочешь пойдем дуэль без инты и я могу пойти любой расой и можем пойти в любом арме дуэль. ПРотив инты я не люблю драться ( и изза этого я постоянно падаю в драгонах ), а интой я не люблю бегать. Изза этого и упал. Так что если хочешь дуэль без инты то стучи 223631267.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Уважаемый Доберман, так как Вы не читаете личные сообщения, поэтому прошу Вас тут.

    Уберите в разделе "Гильдия" у себя в инфе эту ссылку, пожалуйста.
    Ответа ждут как минимум 5 минут. Уже ответил.

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #63

    По умолчанию

    Да нет. Это скорее связанно с тобой добер. Михаилу ненадо денежки у мамы просить. Он их и сам заработать сможет.
    А ты добер добиваешься в реале какихто высот сидя в УО =) ты прям гениальный "ребенок"

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #64

    По умолчанию

    Я не понимаю, почему Вы, дорогие граждане форума, настолько негативно тут отписываетесь!?
    В вас столько желочи и злости?
    Можете мне объяснить, что плохого сделала вам гильдия НЕС?
    Что плохого сделал вам Доберман?
    Ну, я смотрю тут и на меня пытаются приплести что-то. Что ж я Вам такого сделал?
    Просто мне не понятно, от куда у вас столько негатива?!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    рикинь какое доверие?
    Непонял =)))) ник то какой у чара и что за арт ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    2Добер. Где я захлебывался в слюнях ? Я просто предложил сначало дуэль Адд, но так как он мне все тыкал своим дуэлями 3х3, я предложил тебе. И что дальше что я встал без маны за 30 секунд ? Я из этих 30ти секунд 15 стоял в лаге и я не слово не сказал о переигровке. С чего ты взял, что Васс сделал именно наш ? Да темболее какая разница сделали его или нет если все равно я тебе отдал весь лут включая руны и грязные бинты =) Если хочешь пойдем дуэль без инты и я могу пойти любой расой и можем пойти в любом арме дуэль. ПРотив инты я не люблю драться ( и изза этого я постоянно падаю в драгонах ), а интой я не люблю бегать. Изза этого и упал. Так что если хочешь дуэль без инты то стучи 223631267.
    Кайн, у тебя язык очень длинный. Ты всякую чушь писал, пытался оскорбить. Поэтому я и говорю - захлёбывался в своих слюнях. Не надо балаболить про лаг, т.к. в лаге стояли ВСЕ, ты просто тормознул и не успел кастануть стрелку (не отрицай, что ты пытался её скастануть). В итоге - сделали Вас Ан Орт. Не думаю, что Вас Ан Орт сделали мои друзья, когда я поставил тебя в кресты.
    Это мне напоминает вчерашнее предложение некого saa.
    Оно звучало примерно так: "эй бот го дуель тока гном на гном тока декс на декс". Кайн, мне не нужны условия. Хочешь дуэли - стучи 333402. Я иду Герцогом .

  7. Cyanide
    Guest
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    Слышал выражение - "Собаке - собачья жизнь!" вот доберман у нас пёс

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #68

    По умолчанию

    Потому что мы хотим узнать чего добился в реале Доберман. А то как то странно. Вроде такой крутой перец в реале, даже на сходки с мамой приезжает - наверное от поклониц отбоя нету =)
    блин так чего ты добился поведай нам лолам =)

  9. Cyanide
    Guest
    #69

    По умолчанию

    ребят, скажите честно - правда кто-то на сходку с кем-то из родителей приехал ? или это просто кто-то для красного словца на форуме сказал ?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Да нет. Это скорее связанно с тобой добер. Михаилу ненадо денежки у мамы просить. Он их и сам заработать сможет.
    А ты добер добиваешься в реале какихто высот сидя в УО =) ты прям гениальный "ребенок"
    Не надо считать мои деньги и уж тем более - мои успехи. Могу сказать лишь одно: за меня- не стоит волноваться, волнуйтесь за себя. Кстати, если уж на то пошло, то я скажу - на одном из шардов (ПвП) я заработал себе на всех чаров, которые сейчас имею Заработал именно умением играть Поэтому не надо тут ля-ля...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Я не понимаю, почему Вы, дорогие граждане форума, настолько негативно тут отписываетесь!?
    В вас столько желочи и злости?
    Можете мне объяснить, что плохого сделала вам гильдия НЕС?
    Что плохого сделал вам Доберман?
    Ну, я смотрю тут и на меня пытаются приплести что-то. Что ж я Вам такого сделал?
    Просто мне не понятно, от куда у вас столько негатива?!
    помойму про гильдию некто нечего плохого несказал
    а вот про человека кинувшего многих.. а щас лапочущего какой он папа и какие все боты обосрать нужно
    докучи нагло врущего
    добился он в реале многово..
    чего может добиться такой школьник как добер? грабить и насиловать старушек?
    да,может он чегото и добьёться,но не в школьном возросте
    он хорошо может стучать по клаве и всех засирать,но может ли он этоже делать сидя с этими людмь кого он обосрал в 1м клубе ?
    токо ненада щас понты кидать ? типо да я тебя... да ты тот... да я вас всех...
    пройдено уже давно
    вот так вот

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Ну, я смотрю тут и на меня пытаются приплести что-то. Что ж я Вам такого сделал?
    Вспомни как ты нас называл вчера в гостинице. Если бы я сейчас все это написал, то меня забанили бы сразу же.
    А мы тебе что сделали ? Практически нечего кроме как пытались убить.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    ребят, скажите честно - правда кто-то на сходку с кем-то из родителей приехал ? или это просто кто-то для красного словца на форуме сказал ?
    И мне тоже расскажите, самому интересно .

    Михаил, скажи честно - ты на столько тупой?

  14. Cyanide
    Guest
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    на одном из шардов (ПвП) я заработал себе
    втерс доверие и начал кидать народ? как это на тебя похоже

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    втерс доверие и начал кидать народ? как это на тебя похоже
    в яблочко

  16. Cyanide
    Guest
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ты на столько тупой?
    это говорит мне человек, который пишет слово "настолько" - раздельно?
    хватит школу прогуливать, играя в UO, двоечник!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #77

    По умолчанию

    Смешно читать ))) Кто такой вообще этлт Добер и когда ты записался в ряды ПВПэшников, просто шляпа )))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Слышал выражение - "Собаке - собачья жизнь!" вот доберман у нас пёс
    Я не пойму, кому это адресовано?!
    Мне?!
    Для чего!?
    Смысл!?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #79

    По умолчанию

    2All - Я считаю себя единсвтенным человеком, который никому на Оскоме не "лижет" жопу. То, что я кидал кого-то на Оскоме - бред полный, но мне, если честно - срать . Потому что проще всего накинуться всем на одного и не имея ниодного док-ва обвинять в чем-либо. Всегда было срать на мнение игроков, которые кроме поддакивания - мало что умеют.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Кайн, у тебя язык очень длинный. Ты всякую чушь писал, пытался оскорбить.
    ПРочитай мой пост, который адресован Адд и поймешь кто это все начал. Я знаю, что ВСЕ были в лаге, но перед лагом ты кинул орт санет, а нажал на стрелку, когда уже был в лаге. Я этого и не отрицал. Причем тут чей это был ньюб ? Ты так гвооришь как будто Оском делится на две группы. Твои и мои. Может ты его отресскилил или я ему чтото сделал и изза этого он хотел всё засрать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения