Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 178
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Смешно читать ))) Кто такой вообще этлт Добер и когда ты записался в ряды ПВПэшников, просто шляпа )))
    Валера! спрячься,а то он тебя отрескилит

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Слышал выражение - "Собаке - собачья жизнь!" вот доберман у нас пёс
    Слышал выражение : "Горбатого- могила исправит"? Так вот, это про тебя.

  3. Cyanide
    Guest
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Я не пойму, кому это адресовано?!
    Мне?!
    учись чЕтать.. видеш там слово "доберман" ? потом видишь малолетнего понтореза на форуме с ником Doberman ? делай выводы!
    Цитата Сообщение от Doberman
    Слышал выражение : "Горбатого- могила исправит"? Так вот, это про тебя.
    неа.. это скорее всего тоже про тебя я подобные выступления больше года назад на форуме закончил а у тебя как была детская психология, так и осталась

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    2All - Я считаю себя единсвтенным человеком, который никому на Оскоме не "лижет" жопу. То, что я кидал кого-то на Оскоме - бред полный, но мне, если честно - срать . Потому что проще всего накинуться всем на одного и не имея ниодного док-ва обвинять в чем-либо. Всегда было срать на мнение игроков, которые кроме поддакивания - мало что умеют.
    тогда ответь на вопрос! за что ты был забанен и долгое время скрывал свой ник на о1 или о2 ? точно непомню..

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Я считаю себя единсвтенным человеком, который никому на Оскоме не "лижет" жопу.
    Ок. Теперь я хотябы знаю, что ВСЕ кроме тебя из гса лижут кому то жопу... Ты сам это написал =)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Вспомни как ты нас называл вчера в гостинице. Если бы я сейчас все это написал, то меня забанили бы сразу же.
    А мы тебе что сделали ? Практически нечего кроме как пытались убить.
    Если смотреть из корня, то вы толпой зажали нас и начали писать про нас всякую гадость. Обычно я молчу на прочие провокации, но тогда я просто не выдержал.
    Нет, тут на форуме на меня пишут непойми что. Мне это не нравится, я не про тебя говорю, а про других.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #87

    По умолчанию

    на форуме просто мясо развели !!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    втерс доверие и начал кидать народ? как это на тебя похоже
    Читаешь между строк? Очкарик? Читай лучше, там есть слова : мастерством в ПвП. Эх, ты... Очкастое отродье

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Ок. Теперь я хотябы знаю, что ВСЕ кроме тебя из гса лижут кому то жопу... Ты сам это написал =)
    Я про своих вообще ничего не говорю, они про себя - и так скажут. А ты лижешь точно жопу кому-то. Только кому - я не знаю, потому что мне срать на тебя с высокой колокольни

    П.С. А если я напишу, что ты дрочишь на Джета - ты мне тоже поверишь?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #90

    По умолчанию

    Мне кажется что ты точно бальеой получеловек )))) Такую чушь про джета писать )))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Если смотреть из корня, то вы толпой зажали нас и начали писать про нас всякую гадость.
    Я честно сказать незнаю где ты это прочитал, но именно я писал только: "Го отсюда". Скив и Тёма вообще молчали, а еще два чела чтото писали вроде: "Выходите ньюбы". Может я просто чтото непрочитал... хз.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #92

    По умолчанию

    и причем здесь Джет ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    учись чЕтать.. видеш там слово "доберман" ? потом видишь малолетнего понтореза на форуме с ником Doberman ? делай выводы!
    Я тебя вообще не понимаю, ты мои квоты поставил,а пишешь доберману?!
    Тогда не мне нада учиться читать, а кому-то нужно немного мозгов добавить, действительно, 2-мя своими постами ты меня просто убил, я не пишу, что ты самый глупый на форуме, но один из них.
    Это сугубо мой вывод, по твоим двум постам.
    Учись правильно расставлять квоты, учись правильно делать замечания и тд и тп.

  14. Cyanide
    Guest
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Если смотреть из корня...
    ухахаха хмм жжот сразу видно - не привык общаться на более-менее культурном языке )
    Цитата Сообщение от Doberman
    ...
    молодец! я знал, что бойцовые псы не отличаются сообразительностью! - скажи про меня еще что-нибудь, какой я? мне интересно!
    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    ну это уже не смешно.. ладно твои неграмотные речевые обороты улыбают, но что-то ты слишком уж тупишь..

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    А ты лижешь точно жопу кому-то. Только кому - я не знаю, потому что мне срать на тебя с высокой колокольни
    Скажу как ты обычно говоришь... Где факты ? Или ты БАЛАБОЛ ? =)


    П.С. Я тоже могу много чего про тебя сказать, только это будут пустые слова, такие же какие и ты сейчас написал.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я честно сказать незнаю где ты это прочитал, но именно я писал только: "Го отсюда". Скив и Тёма вообще молчали, а еще два чела чтото писали вроде: "Выходите ньюбы". Может я просто чтото непрочитал... хз.
    Из ваших уст, я не пишу про тебя.
    Было что-то вроде "Да, эти лохи не выдут, они ньюбы, боты и тд и тп" вообщем, много всего было.

    Мне на это все плевать, в другие разы я молчал, просто смеясь про себя и в след. раз ничего писать не буду, просто тогда действительно меня это взбесило.
    Если вас обидели мои слова, то я прошу прощения, так как в том момент, возможно, был не прав.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    неа.. это скорее всего тоже про тебя я подобные выступления больше года назад на форуме закончил а у тебя как была детская психология, так и осталась
    эх, моя детская психология (у-ха-ха-ха), надеюсь, что после таких мозговых штурмов, твоя, детская психика - не пострадает

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    ухахаха хмм жжот сразу видно - не привык общаться на более-менее культурном языке )
    Удаффский юмор - это твое, я понимаю, но ты меня цитируешь и ничего такого не можешь написать, констатировать что-то ты не можешь, ты лишь пишешь бред, действительно, ты - глуп.

    Выводы я для себя сделал, ты человек ничто для меня, далее на твои недалекие посты я тебя просто буду игнорить, ты вырезан за свою тупость.

    ПС Мне кажется, что даже в эрогенном состояние твое сознание не дотигнет пика поверхностной эрудиции.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    П.С. Я тоже могу много чего про тебя сказать, только это будут пустые слова, такие же какие и ты сейчас написал.
    Ну если ты настолько уверен, что после моих слов - мои друзья у кого-то лижут, то ты точно у кого-то лижешь, если впервую очередь начал переживать за моих друзей, а не за себя.

  20. Cyanide
    Guest
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ...
    ну моя-то психика после тебя и твоих сообразительных друзей пострадать по определению не может может когда у тебя IQ до 3-х-значного уровня поднимается тогда ты и сможешь ответить что-нибудь вразумительное а пока все что ты тут пишешь как правило либо простая клевета (балабольство по-твоему) либо оскорбления и преход на личности я бы сказал это на уровне 13-16-ти летнего подростка, которому недостаточно уделяют внимания родители

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения