Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 178
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    ну моя-то психика
    А я думал психология у тебя, лооооол . Михуил, скройся с форума. Дитя позора

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #102

    По умолчанию

    Добер пока что ты дитя позора. Мы у тебя спрашиваем чего ты добился, а ты молчишь как партизан. В чем проблема? ))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер пока что ты дитя позора. Мы у тебя спрашиваем чего ты добился, а ты молчишь как партизан. В чем проблема? ))
    Я тебе уже сказал, что то, чего я добился - не для тебя. Поэтому ещё раз ПОВТОРЮСЬ - иди смотри Муз-ТВ для лохов, там как раз для тебя передачи крутят .

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер пока что ты дитя позора. Мы у тебя спрашиваем чего ты добился, а ты молчишь как партизан. В чем проблема? ))
    На мой взгляд - это некорректный вопрос, какая разница, кто чего добился, если сейчас каждый будет писать, что он в жизни сделал, что будет с форумом?
    И представь, как это будет выглядеть?
    "У меня 100 мерседесов"
    "Я имею 100 квартир в Москве"
    "Я купил футбольный клуб"
    Так чтоль?!

  5. Cyanide
    Guest
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ..
    опять перднул в лужу - если ты не знал, это разные вещи в школе надо иногда бывать

    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    прости, просто у тебя слишком явно прослеживаются совершенно детские ошибки в построении речи (морфологических оборотов), и попытки казаться умнее чем ты есть на самом деле - вот посмотри на Добермана - он даже не пытается потому что знает что у него не получится..
    p.s. по поводу вот этой твоей последней фразы - объясни мне - неучу, как можно сочетать слова "эрогенное состояние" и "эрудиции".. у тебя, извините, когда "стояк" появляются глубокие познания в той или иной области знаний? да и потом.. слова "поверхностной" и "эрудиции" тоже сочетать НЕЛЬЗЯ.. т.к. эрудиция - по определению глубокие познания в одной или нескольких областях знаний..

    кстати я далеко не фанат удаффовского юмора

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm

    На мой взгляд - это некорректный вопрос, какая разница, кто чего добился, если сейчас каждый будет писать, что он в жизни сделал, что будет с форумом?
    И представь, как это будет выглядеть?
    "У меня 100 мерседесов"
    "Я имею 100 квартир в Москве"
    "Я купил футбольный клуб"
    Так чтоль?!
    на мой взгляд тоже,но некаждый будет кричать что он очень много чего добился в реале в свои школьные года,а потом глатая слюну тупо уходить от темы

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    опять перднул в лужу - если ты не знал, это разные вещи в школе надо иногда бывать
    Что-то ты заладил : школа, в школе надо часто бывать. Ты у нас что, в этом году в 1ый класс? Или в 9ый и уже далеко не 1ый раз?

  8. Cyanide
    Guest
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    и уже далеко не 1ый раз?
    Боже упаси Такое только с тобой могло произойти
    p.s. про школу говорю т.к. сразу видно что ты там не доучился

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Боже упаси Такое только с тобой могло произойти
    p.s. про школу говорю т.к. сразу видно что ты там не доучился
    Я-то доучился, а вот тебе - я советую уроки русского языка и логики - не пропускать. У тебя в этих областях серьезднейшие пробелы

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #110

    По умолчанию

    Добер лол. Ты уходишь от темы. Тебе трудно сказать чего ты добился? а неттт =) тебе просто нечего сказать, за тебя все твоя мама добилась да? =)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер лол. Ты уходишь от темы. Тебе трудно сказать чего ты добился? а неттт =) тебе просто нечего сказать, за тебя все твоя мама добилась да? =)
    Я тебе скажу одно, так и быть . Я уже добился собственного бизнеса. Что дальше?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #112

    По умолчанию

    хороший топ мож до 30 старниц дотяните ? %)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Я тебе скажу одно, так и быть . Я уже добился собственного бизнеса. Что дальше?
    подтверждаю! безнес у него цветёт... жаль только персанала маловато,на постоянной работе только он сам,ну и на похвате парочка есть
    жаль сфера его деятельности подвела
    интим услуги это нето..

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    ...
    Пупок, на твоём месте - я бы вообще молчал . Расскажи всем правду о том, как ты кидаешь людей на Альфе под левым ником . Жаль, что 1 раз ты пропалился под своим настоящим .

  15. Cyanide
    Guest
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Я-то доучился, а вот тебе - я советую уроки русского языка и логики - не пропускать. У тебя в этих областях серьезднейшие пробелы
    уж про русский молчал бы чукча-самоучка
    а с логикой у меня никогда проблем не было хочешь логический вывод, из твоего поведения на форуме?
    Сразу видно что тебе мало внимания уделяют родители, возможно ты растешь без отца, потому как недостаток внимания ты пытаешься компенсировать здесь, на форуме, тем самым самовыражаясь. Кроме того сразу видно что ты еще не вышел из детского возраста и не работаешь, - это следует из манеры написания твоих сообщений и их характера (психология ). Помимо этого пытаясь компенсировать опять же недостаток внимания, ты покупаешь различные рарки за родительские деньги пытаясь тем самым привлечь к себе внимание уже в UO , так же возможно что осознавание того что у тебя есть тоти или иной рар в UO вводит тебя (как пытался показаться умным твой друг) в "эрогенное состояние" . Еще у тебя очень однообразный зарактер общения, сначала ты пытаешься занизить в глазах других человека с точки зрения ПВП, если не получается, переходишь на личности, пытаясь либо оскорбить родителей, либо самого человека (видимо "очкарик" для тебя страшное оскорбление - что опять же говорит о твоем возрасте), если уж ничего не выходит - ты пытаешься придраться к правописанию.. но.. не со всеми прокатывает.. и наконец когда уже нимчего не помогает ты пытаешься оклеветать человека
    вот тебе моя логика.. пёсик

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Пупок, на твоём месте - я бы вообще молчал . Расскажи всем правду о том, как ты кидаешь людей на Альфе под левым ником . Жаль, что 1 раз ты пропалился под своим настоящим .
    извини,но я невкурсе
    тебеж виднее

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #117

    По умолчанию

    Михуил. Логика у тебя не важная. Запомни, чтобы письмо выглядело грамотно написано -нельзя повторять одно и то же слово по 3-4 раза на строчке. Учись русскому, Чебурашка без уха

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    извини,но я невкурсе
    тебеж виднее
    Конечно мне виднее, чем всем остальным. Не каждому же логи с Альфы давали посмотреть

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #119

    По умолчанию

    Добер комерсант =) 1 раз чара продал уже бизнессменом себя почувствовал =) жесть

  20. Cyanide
    Guest
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ...
    ну так я же не пишу какое-то официальное письмо я пытаюсь довести до теб информацию так, чтобы ты понял Да и потом одной и то же слово у меня не повторяется.. только его синонимы..
    p.s. неважная пишется слитно
    p.p.s. - ну вот как я и говорил - пытаешься задеть меня переходя на личности и коверкая мой ник кстати сравнение с чебурашкой тоже мог привести разве что сопливый школьник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения