Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    47
    #1

    По умолчанию НАШЕТ ТУРНИРА СЕГОДНЯ

    ребята все вопросы нашет это кидалово? или типа зачем я это делаю? или от какой гильды? почему стигманы в охране!! какие правила юников и найтов!!! обясняю ешераз нет некидалово я могу показать арену любому!! все чесно!!! делаю это для того чтобы было веселее и чтобы моя арена стала турнирной + наней мона пвп не в страхе что зади отреколятса уроды и собют дуель как это часто бывает в загоне!!! турнир бут от гильды хаос поскольку я сам несправлюсь+ я в ней состою и арена гильдовская,но создал ее я без нечей помоши на своей територии на которой уже живу 2 года! и так юники и найты!! правила:
    1)юник против юника или найт против найта по желанию можно те против тех
    2)обкасты запрешяны также как и хилинг
    3) найтам разрешено перед боем 1 токо раз зарядится на полную фсками!!!
    4)если противник проигрывает и видит что его питомец помрет можно будет остановить дуель и выплатить обоненту за победу сразуже 20к и судьям такуюже суму! и токо 1 раз каждий учасник такое делает скоко бы коней он непривел игрок может такое зделать
    5)нашет коней: игрок если привод на турнир 5 жевотных платит за каждого
    и еше одна новость поступила идея поскоку не у каждого есть возможность прийти с юником я предлагаю провести турнир часами 3 раньше для опробки правил и арены бои зостичей и коней!!!также цвет мустов участие стоить будет от 2к за коней ! 7к зостричи !!! 5к цвет мусты!!!! и так портал на ниже сказаный турнир будет открыт с бд и бб в 17:30 по московскому времени!!! все знают моиво чара это КИЛЛЕРС и ГИЗМО жду !! зрителям вход по 2к на конный турнир

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    47
    #2

    По умолчанию

    чето все кислые сегодня!! подбодритесь!и это не первое апреля!!! я писал о турнире и раньше!!! такчто недумайте что развод !!! и так сбор у бб и бд в 17-30 по московкому ждут чары гизмо и киллерс

  3. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #3

    По умолчанию

    если все будет проходить под надзором Гейм мастеров , то и народ потянеться , а так хз что за турнир , хз че за призы... имхо бред

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #4

    По умолчанию

    афтор убей себя об стену

    Научись сначала писатЬ, а потом уже турниры делай!

  5. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #5

    По умолчанию

    лучше убей себя между стенами =) для чего тебе етот турнир ? ) что бы потом друзьям из паралельного 5 того "Б" класса рассказать какой ты крутой , и как ты турниры проводишь ? )))) закрой топ, засмеют же...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #6

    По умолчанию

    гыыыыыы, бедный Киллерс. Решил турнир провести, а его обосрали

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #7

    По умолчанию

    Парни,ради Бога...сидите тут флудите на форуме...Люди хотят как лучше...больше никто ничего придумывать не будет...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #8

    По умолчанию

    На самом деле правельно парнишка делает, хоть чего-то нового... Я например очень хочу турнир юников, только с достойными призами... Киллерс - если собираешься делать турнир, на который придет много людей - найди себье спонсора и Гма, который будет за этим всем следить... ТМ шар за килл и главный приз - зодиак юник(победитель дерется с победителем), вот это было бы здорово...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #9

    По умолчанию

    Кстатии, много народу было? Я бы полюбому пришел, но времени совсем нету...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения