Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #61

    По умолчанию

    Отошли от темы, господа.
    Разборки свои в личке разбирайте, или в аське. Здесь это мало кого нтересует.

  2. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #62

    По умолчанию

    Да у нас спор почти по теме

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    У Фауста нету бешеного юника , ты ничего не напутал?
    Анжелик Даст это у нас кто?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Анжелик Даст это у нас кто?
    Это разве не Флэш ?

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #65

    По умолчанию Re: Свеженькие фотки мои...

    Цитата Сообщение от Richart
    http://uomegypt.nm.ru/

    Uomi...
    А чё с собой не позвал ? )

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Это разве не Флэш ?
    А хер их знает, все на Ф и букв мало

  7. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #67

    По умолчанию

    Фотки норм. А то что тут Изгой начал гнать ето просто хотел показать себя сверх умным а ето не вышло .. Тебя то в ПВп не так уж и заметно Изгой, и никогда ты не решал, а такие ники как Флеш и т.д как ты сказал "мало букв и все на Ф" у многих на устах были и когда видели их, то реколились. чего нельзя сказать о твоём .При чем независимо какойто рассой и что у тебя в руках

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    Фотки норм. А то что тут Изгой начал гнать ето просто хотел показать себя сверх умным а ето не вышло .. Тебя то в ПВп не так уж и заметно Изгой, и никогда ты не решал, а такие ники как Флеш и т.д как ты сказал "мало букв и все на Ф" у многих на устах были и когда видели их, то реколились. чего нельзя сказать о твоём .При чем независимо какойто рассой и что у тебя в руках
    Я их не знаю. Потому что кроме умелого скриптинга они ничем не выделяются. Викинг яркий игрок. Юрок яркий игрок. Эстель яркий игрок. Остальные нет, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #69

    По умолчанию

    Египет это хорошо.

    А теперь по теме.
    На многих фотках завален горизонт, на пятой, пятнадцатой и последней фотках неправельно выбрана точка фокуса. А так же, похожу на то, что у фотографа руки трясутся.Фотка на фоне пирамиды вообще отстой - композиция никакущая. Зачем на ней захвачен кусок стенда с разноцветными круглешками, я вообще не понял. Фоткатся в бежовом в пустыне ? Вот же дурость.

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    Фотки норм. А то что тут Изгой начал гнать ето просто хотел показать себя сверх умным а ето не вышло .. Тебя то в ПВп не так уж и заметно Изгой, и никогда ты не решал, а такие ники как Флеш и т.д как ты сказал "мало букв и все на Ф" у многих на устах были и когда видели их, то реколились. чего нельзя сказать о твоём .При чем независимо какойто рассой и что у тебя в руках
    Я их не знаю. Потому что кроме умелого скриптинга они ничем не выделяются. Викинг яркий игрок. Юрок яркий игрок. Эстель яркий игрок. Остальные нет, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже.
    Я бы не сказал что Юрок яркий игрок. Ето человек который имел ОЧЕНЬ хорошие скрипты (на инже конечно же ) и он сидел и "задрачивался" на них днями и ночами потом ходило их тестил .. Вот Кобра ето яркий игрок, Викинг и Естель тоже, здесь я соглашусь но всётаки скажи что ты не знаеш примерно половину чаров оскома которые выступают по ПВП?? ето смешно. Ты просто хотел выпендриться.
    Согласен??
    [*] Athrax: 3.Оверквот.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #71

    По умолчанию

    Египет это хорошо.

    А теперь по теме.
    На многих фотках завален горизонт, на пятой, пятнадцатой и последней фотках неправельно выбрана точка фокуса. А так же, похожу на то, что у фотографа руки трясутся.Фотка на фоне пирамиды вообще отстой - композиция никакущая. Зачем на ней захвачен кусок стенда с разноцветными круглешками, я вообще не понял. Фоткатся в бежовом в пустыне ? Вот же дурость.

    П.С. Ходить в Египте без головного убора дурасть еще большая.

  12. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #72

    По умолчанию

    Ты что професиональный фотограф? Он фоткался для себя а не показывапть ети фоткина какомто "конкурсе фотографий"

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    Ты что професиональный фотограф? Он фоткался для себя а не показывапть ети фоткина какомто "конкурсе фотографий"
    Нет, я не професиональный фотограф, тоже фоткаю для себя. Но, если кто-то выкладывает фотки на общее обозрение, то он хочет услишать оценку, вот я и оценил. Еще притензии ?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #74

    По умолчанию

    И вообще, специально для фоток создали галерею, почему это всё на главном, и как это относится к УО и серверу Оском непосредственно, я так и не понял.

    Благо добер меня просвятил, что я глупый. Мне можно. Может кто обьяснит ?

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    Я бы не сказал что Юрок яркий игрок. Ето человек который имел ОЧЕНЬ хорошие скрипты (на инже конечно же ) и он сидел и "задрачивался" на них днями и ночами потом ходило их тестил .. Вот Кобра ето яркий игрок, Викинг и Естель тоже, здесь я соглашусь но всётаки скажи что ты не знаеш примерно половину чаров оскома которые выступают по ПВП?? ето смешно. Ты просто хотел выпендриться.
    Согласен??
    Мне выпендриватся непередкем и незачем. Юрка знали все, а вот кто играет Анжелик Дастом я не знаю, потому что кроме как слезать с юника и парализить он нечего не далет. Ну вообше нечего. Не надо мне шяс брызгая слюной предлагать дуель чтоб доказать обратное,я не дуелюсь, и играю я средне, я разве отрицаю? Цель моей игры не в том чтоб доказать всем что у меня самый длинный. Кобра? Да, кобра был ярок свой обкладкой, и свой парой красивой игрой тоже, как и Поло скажем. А кто такой флеш я не знаю.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2002
    Сообщений
    665
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    А на четветрой фотке на заднем плане фаустозаменитель с палкой наказывалкой?
    Это не палка, а джедайский меч

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    Я бы не сказал что Юрок яркий игрок. Ето человек который имел ОЧЕНЬ хорошие скрипты (на инже конечно же ) и он сидел и "задрачивался" на них днями и ночами потом ходило их тестил...
    Сколько можно говорить, что инжа не делает тебя супер игроком. Она только ОБЛЕГЧАЕТ какие то действия.
    Так как играл Юрок врятли ктото еще сможет играть. Он при мне ОДИН НА ИНТЕ убил 5 человек в лесу в Дэле. КОнечно он был на юнике, но все равно там было куча фф и он был один против пяти. Он дрался в городах против толпы на инте или орком. Он играл ЛУЧШЕ всех и красивее всех и скрипты тут не причем.

  18. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #78

    По умолчанию

    Изгой ты клоун внатуре Типа самый старший и самый умный... Ты типа сказал-другие сделали? гггг Кароче это не Йопты геи, а Д-Токс, ибо гм у них явно пидр Вы только почитайте его бешенные фантазии на тему Уоми и Фауста...

  19. #79

    По умолчанию

    Убожество Господя...

  20. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    Я бы не сказал что Юрок яркий игрок. Ето человек который имел ОЧЕНЬ хорошие скрипты (на инже конечно же ) и он сидел и "задрачивался" на них днями и ночами потом ходило их тестил...
    Сколько можно говорить, что инжа не делает тебя супер игроком. Она только ОБЛЕГЧАЕТ какие то действия.
    Так как играл Юрок врятли ктото еще сможет играть. Он при мне ОДИН НА ИНТЕ убил 5 человек в лесу в Дэле. КОнечно он был на юнике, но все равно там было куча фф и он был один против пяти. Он дрался в городах против толпы на инте или орком. Он играл ЛУЧШЕ всех и красивее всех и скрипты тут не причем.
    Я же скзал что Юрок "задрачивался" так как ето делал Кобра с коробками и птом уже вылазил и показывал то что он умеет. ТЫ не заметил то что Юрок когда играл Вампире не рулил так уж, а потом появился уже не такой уж и просто орк так что ты скажеш откуда он так научился игратьза такое короткое время

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения