Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #61

    По умолчанию

    Маг, в любом случае хоть и ньюб, но рульный, а Доберман бот полный

  2. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #62

    По умолчанию

    ну Добер у нас же папа что ещё сказать можно?
    Маг жжет

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #63

    По умолчанию

    Вообщем 2ая дуэль тоже за щекой у добера.
    Но сделаю оговорку.

    Он вылетел я его добил.
    Но дело не в этом, я посмотрел ресурсы у него даже бинты заканчивались а я был почти полный.

    БТВ он такой папа что просто в тупую бегал за мной с халфой даже арб не взял лоло

    А и ещё мне не разу небыло плохо, стабильно держал столб, а вот добер и инвизки пил и хилился без столба.

    Крч если какието претензии то можем повторить, но уже не сегодня.


    Всем спасибо, все свободны.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #64

    По умолчанию

    Таких ботов, как добер давно не видел Вся дуэль это парализ и удар с халфы Думал ресы у Мага кончатся? Потом забил мне дуэль и начал отмазываться. Сразу говорю я вобще не дуэлюсь больше никогда. Но ради такого случая оделся бы. Моё предложение было фулл титан плита на фулл титан плиту и на дэксе в серпах или на белой. Ты же начал мне писать про какой-то бред на инте в брит загоне. Инта это вобще полный бред. Отмазываться мне вобще смысла нету. Если согласен - вперёд. Если нет, то твои проблемы. Сопли можешь и не распускать.


    Барт.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #65

    По умолчанию

    Повторим, только теперь на моих условиях (брит загон).

    Маг, честно скажу- выпил 2 инвизки, при атаке на тебя. А ты встал у меня на ПФ и юзанул ,hide чтобы спасти свою задницу хоть каким-нибудь способом. Потом, ничего у меня не кончалось. Бинтов под 200, рефрешек около 50-60 банок. Реги - все есть, манки - есть, инвизы -есть. Маг, твоё единственное спасение - мой дисконнект. Повезло конкретно тебе сегодня, аж 2 раза. И это не пустые отмазки, а факт. Кто не верит - попросите Мага чтобы он вам дал посмотреть лут с меня, если он его конечно донёс до дома. Он ж такой бот Ничего дельного на дуэлях - он не показал. Тупо стрелял и хилился

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Барт.
    Барт, я иду с тобой дуэль титан плитка на титан плитку. Место дуэли: Брит загон. Хватит ботам поблажки делать, а то реально подумают, что играть умеют

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #67

    По умолчанию

    Ты умееш достоино проигрывать? Или только ныть и пальцы гнуть? Как тряпка.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #68

    По умолчанию

    Это ты на форуме пишешь, что идёшь. А на самом деле отмазываешься, что пойдёшь только на инте. Серпы или белая на дэксе - стучи магу через него договоримся, больше смысла тут писать ничего не вижу т.к таких тупых людей я еще не видел. Тебе вобще можно что-то вдолбить в твою пустую голову?

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #69

    По умолчанию

    некогда не юзаю хайда.
    112 бинтов 5 рефрешек осталось у тебя. легче? вообщем мне както срать. Ты меня никак не победишь на дуэле, прросто лучше играю. Хочешь завтра повторим. Мне както пох, я могу 100 раз доказать что ты бот, а вот ты обратного сделать не можешь. Вот и вся разница, ты балабол, я нет.

    Кстати, может это и понт, но чтобы тебе было полегче, я скажу.

    Я ДАЛЕКО не бот в пвп, ну очень далеко. И на твоей любимой альфе тоже когдато стриг фраги. Просто я играю вампиром в своё удовольствие и не парюсь, а вот ты пыжишься и пытаешься что-то комуто доказать. Лучше просто занимайся своим пвп и люди сами начнут говорить какой ты батя.

    В пример:
    Юра
    Викинг
    Барг
    Беглец.

    Все они не понторезы, все играют/играли на таком высоком уровне, которого тебе достичь будет очень тяжко.

    ЗЫ:Если ещё кто-то из твоей мега гильды думает что я бот, могу подуэлиться, но как я уже сказал не сегодня.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ты умееш достоино проигрывать? Или только ныть и пальцы гнуть? Как тряпка.
    Забыл у шнурка спросить. Разберусь как-нибудь. Главное чтобы ты знал, как достойно себя вести.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #71

    По умолчанию

    Вам не надоело друг друга говном поливать!?
    Ладно там 2-3 мессаги, но в течение двух дней писать такое друг на друга, при том действительно из-за игры.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Вам не надоело друг друга говном поливать!?
    Ладно там 2-3 мессаги, но в течение двух дней писать такое друг на друга, при том действительно из-за игры.
    не друг друга,а все одного(того кто гнёт пальцы и врёт больше чем говарит правду)

  13. #73

    По умолчанию

    ПСЦ , Добер так низко опустился до таких соплей

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #74

    По умолчанию

    Кстати, чуть не забыл

    я не играл рассой около 4х месяцев.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    некогда не юзаю хайда..
    Не балаболь, а?
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    112 бинтов 5 рефрешек осталось у тебя. легче?
    Теперь я точно знаю, чего ты стоишь Мне даже смешно Когда я падал - бутылок рефрешек было 50-60 штук в сундуке. Поэтому твоя сопля про то, что осталось 5 рефрешек - неудачна, как и ты сам
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ты меня никак не победишь на дуэле, прросто лучше играю.
    Ты играешь- как конченый лох Если ты считаешь себя крутым игроком- вылезай из сортира и пошли на нормальную арену, где ты не будешь тупо стоять и стрелять.
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Хочешь завтра повторим. Мне както пох, я могу 100 раз доказать что ты бот, а вот ты обратного сделать не можешь. Вот и вся разница, ты балабол, я нет.
    Вот если я тебя убью, то ты на всю жизнь для меня изменишь своё имя на балабол. Отвечаю, ниразу не обращюсь к тебе по имени .

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    В пример:
    Юра
    Викинг
    Барг
    Беглец
    Ни один из этого списка- не имеет высокого класса игры. Ни одного из списка - не уважаю. Ни один из них меня - не убьет . Сейчас пвп 1 на 1- почти никакое, сегодняшние дуэли это только подтвердили. Поэтому вы ни одной дуэли у нас и не выйграли, командной. А то, что ты сегодня выйграл 2 раза, чистая случайность, которая больше никогда не повторится 1-ая дуэль. Ты тупо попал в кресты и тупо из них вышел, когда у меня просто-напросто закончилась мана. 2-ая дуэль. Ты убил меня, в то время, когда я был в дисконнекте. Достойно. И скажу тебе честно-причестно. Я тебя вообще за ПвПшника никогда не считал, не считаю и не буду считать Смирись со званием БОТа сего шарда Только БОТ может упасть вампиром в титане, просрав при этом жука. Только БОТ может ныть в аську с условиями дуэли !ТОЛЬКО! в сортире. Только БОТ может иметь ник Sir Mage. Завтра мы проверим на что ты способен на арене, где не будет никакого тупого стреляния Чмак

    П.С. Все, кто у меня в гильде есть - считают что ты БОТ. И любой из наших с тобой сходит Только правило одно- арена- не сортир.

  16. #76

    По умолчанию

    Я не спорю добер на дуэли выграл у меня два раза , обманув меня немного мы договорились инта на инту а оне пришёл с 70 декс и 140 инты у меня было 170 инты и 15 декс вообщем я ЕГо фшу он бинт ФС бинт а я токо инмани и ГХ , он меня убил потом такие понты начались мол я лол а он бог и т д , потом я ради интереса попытался такимиже статами и опять упал , потом я тоже качнул дексу мы дуэлились и решили ничью так как просто он меня не мог убить и я его бой шол на рессурсы Добер просто ты очень высокого о себе мнения в пвп

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #77

    По умолчанию

    В титане на жуке против 8ми человек может драться только тот, кто играет поприколу, а не задрот
    В дуэле ты не стоишь НИЧЕГО 2:0 счёт говорит сам за себя. Докажи обратное Вообщем дискуссию считаю закрытой, ибо я 2(два) раза показал что ты ничего не стоишь.
    Всё хватит с тебя. сия, я пойду пивка попью лучше.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #78

    По умолчанию

    Да и, кстати, овладеть супер пвп в игре ультима онлайн на шраде оском, это действительно на сегодняшний день самая актуальная заслуга в жизни?
    Так тут расписываете это, многие могут подумать, что это престижно.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags fl&#363;de
    Сообщений
    909
    #79

    По умолчанию

    Отсюда можно сделать вывод. Кто выйграл добермана на дуэли - б0т

  20. #80

    По умолчанию

    Ну а где это ещё может быть пристижнее? Назави хоть 1 достойный шард..
    P.S. Альфа не в счёт ибо там моно такие макросы даже по ТМ замутить что за меня всё будет бот делать а я буду чай пить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения