Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. #1

    По умолчанию Может чушь. Помогите найти смысл жизни в этом мире.

    Я здесь недавно, но так понял, что об экономике речь не идет т.к. каждый сам себе все: и портной, и кузнец и так дальше. Зачем что-либо покупать, если в скором или не скором будущем сам станешь БОГОМ. А может, было бы интереснее, если бы GM кузнецов, было, скажем 50, а не 800.Поможите найти смысл жизни в этом мире. Игра ей богу душевная.Но не все же война.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #2

    По умолчанию

    Ну, прокачаться не так уж и просто. И потом, ты же можешь прокачивать только те умения, которые интересны именно тебе. К чему у тебя склонность?

  3. #3

    По умолчанию

    Да я о экономике.Не могут все быть обсолютными гениями.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #4

    По умолчанию

    А при чем здесь экономика?

  5. #5

    По умолчанию

    Ничто ничего не покупает...
    Никому ничего не нужно, кроме пожалуй химии и паловских армов. А для этого у палов самих по 2-3 крафтера.

  6. Novice

    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Jonny[D-Tox]
    Сообщений
    60
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gimli - Dwarf
    Ничто ничего не покупает...
    Никому ничего не нужно, кроме пожалуй химии и паловских армов. А для этого у палов самих по 2-3 крафтера.
    Для пвпшников самое дорогое в игре время и врядли они сами будут себе что то делать.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #7

    По умолчанию

    Ну просто надо соотносить время и заработок, ибо некоторые не будут тратить время на изготовление и продажу к примеру фулл армов!
    Вобщем просто игроков новых мало, ибо почти все кто новые просто с О1 перешли, и им не много чего надо!
    А так покупают, хотя и очень вяло, сам я Торговец, и сам иногда что нить покупаю, частенько из лени!

  8. #8

    По умолчанию

    тема хоть и старая, но таки так и не поняли видмо что было в первых постах.. мне кажется имеллось ввиду огрничение по скилам.. просто как во всех он-лайновых игрищах, есть более мение строгое резделение по профессиям.. а тут воин и маг и крафтер и тебе и портной и повар.. все в одном флаконе, а если бы ограничеи было бы.. то был бы толк быть крафтером, делать что-либо и продавать, или войном.. чтобы всякие данжи\ шахты зачищать.. а щас рулит тот у окго сумма скилов больше, несерьезно.. на крафте ваще ничего не заработаешь.. ну если ткоа на нуп ресах.. логи инги..

  9. Journeyman

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    ех[H@D],[Valhalla],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    308
    #9

    По умолчанию

    Не согласна в корне.)))в остальных как раз и рулит тот кто лвл выше и у кого рулилка рульнее-))..А ультима тем и уникальна и неповторима .У многих пвпшников сумма скиллов 2600 + - прокачены боевые и несколько необходимых.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну насчет ничего не покупают это зря, я вот хумка, а драков пострелять люблю - покупаю драгон слееры, ну это так пример. А вообще ограничение скиллов это глюпость, сейчас у многих всё в одном чаре, а сделают ограничение, будет все также только на 5-ти чарах, смысла просто нет.

  11. #11

    По умолчанию Re: Может чушь. Помогите найти смысл жизни в этом мире.

    Цитата Сообщение от Koren
    Я здесь недавно, но так понял, что об экономике речь не идет т.к. каждый сам себе все: и портной, и кузнец и так дальше. Зачем что-либо покупать, если в скором или не скором будущем сам станешь БОГОМ. А может, было бы интереснее, если бы GM кузнецов, было, скажем 50, а не 800.Поможите найти смысл жизни в этом мире. Игра ей богу душевная.Но не все же война.
    да такая уж игра: смысл то теряется- то вновь находится
    если ты крафтер - делай фулы, луки, находи ванковые пушки - обшивай или продавай не обшитыми

    сам качай скилы - учись ПВП (сразу появятся новые цели - качать боевые, магию, резист, паринг и тд и тп)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #12

    По умолчанию

    ну и где смысл, если ввести ограничения? ну будет у народа не по одному чару, а по 5 и суть таже, мне например нравится, что я могу одним чаром все делать, к этому я стремился, чему и рад, если скучно торговать - пойди повоюй, а когда научишся воевать, то поймешь, что пора и ресурсы добывать, а то одеть толком нечего

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #13

    По умолчанию

    Вопрос спорный... вобще разделение есть, нету хороших ПВПшников и одновременно хорших торговцев или еще чего.. Даже если скиллы одинаковые.

  14. #14

    По умолчанию Re: Может чушь. Помогите найти смысл жизни в этом мире.

    Цитата Сообщение от Majestic
    да такая уж игра: смысл то теряется- то вновь находится
    если ты крафтер - делай фулы, луки, находи ванковые пушки - обшивай или продавай не обшитыми

    сам качай скилы - учись ПВП (сразу появятся новые цели - качать боевые, магию, резист, паринг и тд и тп)
    Человек о чем говорит - за 3 месяца прокачиваешь чара и ты для рынка уже потерян. Зачем что-либо покупать, если можно сделать самому?

    По поводу лени - СЕБЕ делать никогда не лень.

  15. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #15

    По умолчанию

    Онлайн повышать надо. Тогда и спрос будет. Я вот сколько не играл, а из крафтов прокачал только бс. На осталное меня не хватило. Ну луки, арбалеты, химия, арм кожаный были нужны всегда. И скупал я все это в огромных количествах. Для меня проще гп заработать чем крафт качать. Так что надо привлекать новых игроков на Оском.

  16. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    Для меня проще гп заработать чем крафт качать.
    Интересно а как же ты гп делаешь?

  17. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    ...надо привлекать новых игроков на Оском.
    Точно в дырочку... Если глянуть статистику, то можно увидеть, что за весь месяц МАКСИМУМ игроков на сервере было 101!!! Но вот незадача лето!... ктож летом в хорошую погоду за компом сидеть будет...мало кто(я например ...на работе)... вот так.

  18. #18

    По умолчанию Re: Может чушь. Помогите найти смысл жизни в этом мире.

    Цитата Сообщение от Wolsey

    По поводу лени - СЕБЕ делать никогда не лень.
    прикинь, знач я вообще ленивый - что даже армор не хочу стоять крафтать себе, если только для своего орка=)

  19. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Интересно а как же ты гп делаешь?
    Секрет А что на Оскоме тяжело ГП заработать или за год моего отсутствия все на корню изменилось?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #20

    По умолчанию

    Самый простой способ - проституция

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения