Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию И такс едем в москву..... =))))

    Вот собираюсь в след месяце в москву.... =) сам я вобще не из росии.... нутк кто живёт в москве кто знает места.... хочю отдохнуть =))))) может кто знает какиенибуть клубы недалеко от Hotel Complex Izmailovo больше нече ненаю последни раз был больше 10 лет назат в москвее.... =)))))) такчто может кто посоветует куда сразу идти а куда нет =))) ато я предстовляю скока всего там =)) спасибки....
    [*] Forever Spider: П.п.2 Оффтопик.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #2

    По умолчанию

    Это тебе в ПОВ, а ты кто ?

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #3

    По умолчанию

    В "Сходки".

  4. #4

    По умолчанию

    Да понял уже что в сходки =))))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Это тебе в ПОВ, а ты кто ?
    Как кто =))))) может видели нюба по именем Пендулум =))))) нутк ет я =))))

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #6

    По умолчанию

    Типа тебе экскурсовод что ли нужен?

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #7

    По умолчанию

    клубы ? какие тебе клубы? ночные? или для уо?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    клубы ? какие тебе клубы? ночные? или для уо?
    Ну ты загнул =)) я ещё несовсем помешался чтоб от сюдава ехать в москву чтоб поиграть гденить в клубе =))))))))))))))) хахах =)) хех ну кнешно какойнит ночьной клаб недалуко от измайлово ато мля заблушусь ешё =)) ет уже не хорошо бдет =))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Funky1987
    Цитата Сообщение от Fry
    клубы ? какие тебе клубы? ночные? или для уо?
    Ну ты загнул =)) я ещё несовсем помешался чтоб от сюдава ехать в москву чтоб поиграть гденить в клубе =))))))))))))))) хахах =)) хех ну кнешно какойнит ночьной клаб недалуко от измайлово ато мля заблушусь ешё =)) ет уже не хорошо бдет =))
    Гы побреймя налысо одень гриндара джинсы забравь в гриндара и на чиркизон. Во натанцуешься

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Funky1987
    Цитата Сообщение от iZGOi
    Это тебе в ПОВ, а ты кто ?
    Как кто =))))) может видели нюба по именем Пендулум =))))) нутк ет я =))))
    ПЕНДУЛУМ??? Нифига себе! Стучи 342412 !!! С меня море пива!

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Funky1987
    Ну ты загнул =)) я ещё несовсем помешался чтоб от сюдава ехать в москву чтоб поиграть гденить в клубе =))))))))))))))) хахах =)) хех ну кнешно какойнит ночьной клаб недалуко от измайлово ато мля заблушусь ешё =)) ет уже не хорошо бдет =))
    в Абзац съезди на хаус=) он на чистых прудах или в Лоцман на псай конечная серой ветки внизу и дальше 3 станции на легком метро далее пехом минут 5=)

  12. Apprentice

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    р4р
    Сообщений
    167
    #12

    По умолчанию

    Какого числа приезжаеш и когда сможеш пойти по клубам , стучи ) 299479877

  13. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    В Абзац съезди на хаус=)
    Автор, не езжай туда. Один плюс - пиво хорошее, в остальном - в кальяны кладут мало угля, и его цена совершенно себя не оправдывает, народу очень мало, иногда dj вообще валит с места, и может пару часов играть 1на байда, бильярд вообще сложно назвать бильярдом, обслуживание так себе, еда средне.. Ты вообще не слушал бы здесь на счет клубов, на вкус и цвет..

  14. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron
    Автор, не езжай туда. Один плюс - пиво хорошее, в остальном - в кальяны кладут мало угля, и его цена совершенно себя не оправдывает, народу очень мало, иногда dj вообще валит с места, и может пару часов играть 1на байда
    все зависит от того что ему нада=) я лично в клубы хожу только потоптать и все=) ниче мне там курить есть и пить не нада хз когда я там был хаусЪ обычный играл...
    пс...не люблю хаус
    псс...аффтар те какой стиль музыки нужен?

  15. #15

    По умолчанию

    Хочу в клуб чтоб без фейс контроля и за пиисят рублей! Уххх атмосферно!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    в Абзац съезди на хаус=) он на чистых прудах или в Лоцман на псай конечная серой ветки внизу и дальше 3 станции на легком метро далее пехом минут 5=)
    От имени фанки: Ты так скакзал какбудто я знаю все ети ветки в метро =)) яз после того как в метро зайду то там в самом метро заблужусь! =)))))))


    Цитата Сообщение от Fry
    Цитата Сообщение от Voron
    Автор, не езжай туда. Один плюс - пиво хорошее, в остальном - в кальяны кладут мало угля, и его цена совершенно себя не оправдывает, народу очень мало, иногда dj вообще валит с места, и может пару часов играть 1на байда
    все зависит от того что ему нада=) я лично в клубы хожу только потоптать и все=) ниче мне там курить есть и пить не нада хз когда я там был хаусЪ обычный играл...
    пс...не люблю хаус
    псс...аффтар те какой стиль музыки нужен?
    От имени фанки: я чтоб потоптать без пива и сигарет ну просто некак =)) коордиация не та и вопще долго разгоняца придёца...
    А насчёт стиля то скажу прямо я сам диджей и кручю всё от драма до руской попсы ессесно у нас тут... а вот ещё, непереношу хард рок и метал =)) Такто с музикой проблем нет! а то что где скок стоит мона не волноваца об етом, у нас тут Цены европейские ет ппц =)) ну я привык такчто ет проблем не составит... и воще не люблю пиво вот я предпочитаю текилку с лимончиком или например строх а мона и самбоку ну у вас вроде абсент ну то что рождигают там ты выпиваешь и парами дышешь вот ето понимаю! =))

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaH4eJIJIo
    Какого числа приезжаеш и когда сможеш пойти по клубам , стучи ) 299479877
    Приезжаю в 20 числах ! xaxa к бабушке!!! по клубам думаю денёк на третий!

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    Цитата Сообщение от Funky1987
    Цитата Сообщение от iZGOi
    Это тебе в ПОВ, а ты кто ?
    Как кто =))))) может видели нюба по именем Пендулум =))))) нутк ет я =))))
    ПЕНДУЛУМ??? Нифига себе! Стучи 342412 !!! С меня море пива!
    Стукним! обзательно!

  19. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #19

    По умолчанию

    Все дороги ведут в Лоцман
    http://www.lotcman.ru/
    езжай туда с субботы на воскресенье=) пати начинаеца в 10 заканчиваеца в 8 утра=) и потом ещё автопати =)
    DJ`и там знакомые=)))митинские=)
    там 2 этажа на второй можешь не заглядывать даже=))) там рнб...ппц гопота всякая=) а на 1 хе я б жить остался

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    Все дороги ведут в Лоцман
    http://www.lotcman.ru/
    езжай туда с субботы на воскресенье=) пати начинаеца в 10 заканчиваеца в 8 утра=) и потом ещё автопати =)
    DJ`и там знакомые=)))митинские=)
    там 2 этажа на второй можешь не заглядывать даже=))) там рнб...ппц гопота всякая=) а на 1 хе я б жить остался
    Посмотрел я фотки =)) Дизайн странный необычный такой! хм а так глянул чё зв программы то ет ппц! Психоделика =)))) и хип хоп и сё а психоделика ет тоже мимо! лудче трансик, драмчик,Техно,мона Хаус чутка! или на хип хоп идти если нету нечё хотя желание больше к вышеперечисленному...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения