Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #1

    По умолчанию Новая система охлаждения на видюху взамен сгоревшей :)

    В общем, пару дней назад стал замечать, что как-то странно видюха обрабатывает изображение (MSI GeForce 6600GT PCI-E). Изредка притормаживает и т.д. Вскрыл корпус, посмотрел. Кулер на видюхе не дышит. Скрутил кулер, поковырял - умер моторчик, из-за того, что винт лопостями цеплял за радиатор.
    Объехав все большие сервис-центры в городе, мне сказали, что аналогичный кулер искать бесполезно. Нужно делать новую систему охлаждения.
    Были у кого-нить подобные истории? Чем спасались?
    Пока что поставил слотовый вентилятор Титан, как временную меру. Греется, но более медленно
    Предлагают каку-то систему охлаждения Залман "какой-то там".
    В общем, советов хочу Цена вопроса не особо важна, главное, чтобы оно стоило <<50% самой карты А то проще новую взять

  2. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #2

    По умолчанию

    Да купи новую:)
    Помню на моей карточке вентилятор то крехтел, то еще что :)
    в итоге не уследил - сгорела карточка:), благо она была лольской :), не очень жалко

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #3

    По умолчанию

    у меня на карточке вентилятор уже второй год не ркутиться Чувствую скоро придется менять

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #4

    По умолчанию

    http://www.zalmanrus.ru/product.php?1417

    Ну грят вот такой неплохой. А советы. Хм не знаю на моей 6600 gt кулер пока не сдох Так что без комментариев.

  5. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #5

    По умолчанию

    У меня обсалютно такая же проблема было. И тоже говорили, что аналогичного куллера не найти. Так вот я купил стандартный набор для охлаждения. В него помнится входил кулер норм такой, термопаста и пару радиаторов с шурупчиками.
    Так я вот просто его и прикрутил к ведяже на шурупы к радиаторам. Варварско, но уже пашет 2 года, без проблем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения