Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 376
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #281

    По умолчанию

    Флеш, ты то что влез? Тема об одном, ты все о другом. У кого что болит тот о том и говорит, да? Да и помолчал бы лучше, позвал свою шавку ресснуть тебя, когда ты на дуэли упал

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #282

    По умолчанию

    А вот что-то мне кажется что вы путаете понятия морали и законности

    Как вы препочитаете жить на Оскоме - по закону или по понятиям ?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Вы вообще вдумайтесь что вы тут пишете....

    Если вы считаете что Изгой поступил не правельно то вы ОДОБРЯЕТЕ то что натворила мышь !

    Кто против Изгоя те за крысятничество на Оскоме, ну чтож удачи.
    Дивный бред однако Ты еще предложи Изгоя канонизировать что ли

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    А вот что-то мне кажется что вы путаете понятия морали и законности

    Как вы препочитаете жить на Оскоме - по закону или по понятиям ?
    Для того чтобы чегото хотят нада знать что у тебя есть . Я лично затрудняюсь ответить как щас мы живем , закон , понятия , геноцид , тоталитаризм или еще чего похлеше.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #285

    По умолчанию

    О, топик открыл.
    Продолжим? Да легко.
    Не надо меня кононизировать, и поступил я не по понятиям а по совести и с одобрения. Если ты бы поступил не так, то я не уважаю тебя как человека.
    Не тебе судить о моих методах работы, но поверь мне, они действены. Это главное, не находиш?

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #286

    По умолчанию

    Хватит уже.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #287

    По умолчанию

    Нет уж, давайте таки продолжим - меня можно уважать либо уважать - вопрос то не во мне...
    Я бы так точно не поступил ибо нелюблю ругаться матом. тем более на пейдж - это проявление неуважения к игровому персоналу

    На твоем месте кидалу бы я наказал, но по правилам...

    Ты же - если быть обьективным - сам подставился...
    Кидала, будь у него немного больше сообразительности мог смело обвинить тебя в краже чара и посылке матерного пейджа - думаю ты сам прекрасно знаешь что бывает с теми кто так делает...

    И еще - пережде чем обвинять меня в ненависти к ОВР спросите у людей которые стояли у истоов этой организации как я к ОВР отношусь - Адвитамин, Вульфа...
    Собственно - влез я в этот топик лишь потому что уже не в первый раз виджу угрозы бана от работника ОВР - меня это удивляет, а вас?

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #288

    По умолчанию

    ааа во всем я виноват =) Я всегда начинаю дело со слов - Клянетесь ли вы говорить правду иначе банан =)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #289

    По умолчанию

    Прочитал 1 пост. Автор - ты мерзок, мелочен и алчен. Четвертовать и колесовать!

  10. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #290

    По умолчанию

    Вор должен сидеть в тюрьме (с) Жиглов.

    Когда правосудие безсильно в рамках тоже правосудия -- иногда приходится поступать именно в обход этих рамок.

  11. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #291

    По умолчанию

    С человеческой точки зрения, Изгой правильно поступил, но, как не крути, кидала получил, что хотел

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #292

    По умолчанию

    вась изгой наказал кидалу в пределах игровых правил.

    баном я тоже могу сча вот взять и погрозить!

    глациус! если ыт сеичас же несходя с метс ане пришлеш мне 300 баков по вестерн юнион я тебя забаню в течений 48 часов! да падет на втою голову гне вор фсб и цру!

    ткните меня в превишений моих полномочий? тем более если я это скажу в асе.

  13. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #293

    По умолчанию

    wulfa, ты чего, опять курил? Опять мимо клавишь попадаешь

  14. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #294

    По умолчанию

    хе как верлблюда вась вась...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #295

    По умолчанию

    нафиг открыли этот топ опять флуд начелся )

  16. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #296

    По умолчанию

    не мешай ты им! тут папики форумные и не форумные разбираются =)

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    wulfa, ты чего, опять курил? Опять мимо клавишь попадаешь
    нет трезв но жутко хочу спать притмо теребят при сделке ещо один дом себе хотел первести вот и приходитс яразрватся на 4 части.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #298

    По умолчанию

    Изгою - респект. И не надо тут давить на том что он состоит в ОВР и угрожал расправой с помощью этой организации. Человека обманули, Изгой хотел исправить ситуацию (хотя мог бы этого не делать, его вины в том что чел ступил нет никакой) по хорошему, пригрозив кидале баном от ОВР(то бишь хотел взять кидалу на понт, т.к. забанить то с помощью ОВР он его никак не мог), причем делал он это не для себя, а для незнакомого человека. Кидала оказался наглым, за что собственно и поплатился. Изгой тут действовал only как частное лицо, он пытался отстоять по-моему очевидную справедливость, расчитывая на то что кидала возможно испугается кары "всесильной" ОВР и отдаст чара. Не отдал, потому что ОВР далеко не всесильная
    А тут кидала стал выпендриватся и думал что он не досигаем, вполне досигаем ты парень, так шо сиди и не квакай Так что идеолог темы "без лоха и жизнь плоха" даже не думай вернуть себе чара - считай что ты лоханулся.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    не мешай ты им! тут папики форумные и не форумные разбираются =)
    а ты че флудиш ? ты не папа уже )

    могу одолжить писькометр если кому понадобиться ..

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Нет уж, давайте таки продолжим - меня можно уважать либо уважать - вопрос то не во мне...
    Кто спорит, всегда проше наити проблему во взглядах других чем в себе самом. Это моё болото и в нём я буду жить, да?

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Я бы так точно не поступил ибо нелюблю ругаться матом. тем более на пейдж - это проявление неуважения к игровому персоналу
    О как загнул. Я перед этим постучал консолеру Зюму и администратору Пагаку, и предупредил что буду матерится с паги, мол знаите и баньте господа.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    На твоем месте кидалу бы я наказал, но по правилам...
    Ой как интересно, м где ты такие правила нашел? По каким правилам? Уж не по тем ли что нам любезно процитировал господин Трой?
    Цитата Сообщение от Trojan
    Правила работы ОВР
    2. ОВР не рассматривает дела, связанные с финансовой деятельностью.
    Пример:
    Восстановление e-mail для последующей продажи вашего акаунта или восстановление e-mail для купленного чара.
    3. ОВР не участвует в сделках между игроками, а так же не занимается делами связанными с обманом в этих сделках.За исключением дел, где в сделке используется поддельные данные администрации или сервисов шарда.
    Угу?
    Так покажи мне правило по которому я его должен был неаказать, не занимаясь тем что ты мне так активно вот уже в третьем топике приписываеш, а имено привышением полномочий? Кстати какие у меня полномочия ты мне раскажеш?

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ты же - если быть обьективным - сам подставился...
    Кидала, будь у него немного больше сообразительности мог смело обвинить тебя в краже чара и посылке матерного пейджа - думаю ты сам прекрасно знаешь что бывает с теми кто так делает...
    .
    Пороль был получен от хозяина чара по асе, логи имеются, свидетели имеются, какие проблемы? Давай, придьявляй.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    И еще - пережде чем обвинять меня в ненависти к ОВР спросите у людей которые стояли у истоов этой организации как я к ОВР отношусь - Адвитамин, Вульфа...
    Да я всё давно в курсе, и я тебя не обвиняю в ненависте к ОВР, я тебя обвиняю в предвзятости комне лично, что ты демонстрируеш на протяжение 3-х последних топов, причем не удасужевшись даже прочтать топ, что ты ярко выразил в этом топике. У меня акк не служебный, а у тебя служебный, потому за словами стоит следить, не кажется? Каждое твоё заявление - заявление администрации форума, и игрового стафа тоже.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti

    Собственно - влез я в этот топик лишь потому что уже не в первый раз виджу угрозы бана от работника ОВР - меня это удивляет, а вас?
    Влез ты потому что некак успокоится не можеш и понять что пихать свою гильду куда не поподя нынче не в моде. Как не в можде и покрывать кидал, может и бывших канечно, но кидал (тратил). Все предельно просто и понятно. Не любиш меня - не люби, для этого есть личка. Или можеш мне в асю стукнуть и высказать как сильно ты меня не любиш, глядиш полегчяет. Или сабаку купи и ей всё выскажи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения