Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 376 из 376
  1. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #361

    По умолчанию

    *Руководя рабочими, разгружающими фуру поп-корна*
    Продолжайте, продолжайте!! Я все записываю!

    П.С.: А этот топик не из серии тех желтых детективов, где убийца - дворецкий?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #362

    По умолчанию

    " А кто не хочет разгружать люминь пойдет разгружать чугуний " (с) Народная мудрость
    Лучше так крысу наказать чем потом из этого крысюка вырастет новый Олд Зуло или Воланд
    З.Ы. Убийца садовник ...

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #363

    По умолчанию

    в общем
    я тута ещё не отписывался , вроде
    ИМХО : Изгой , поступил правильно - так как он наказал прежде всего того человека, который путём обмана и своей наглости хотел кинуть(кинул) нормального игрока , которому всего лишь нужен был новый игровой чар.
    в реале за такой поступок прибили бы в виртуале наказали тем , что забанили чара + опустили автора топика.
    думаю , всё справедливо.

  4. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Убийца садовник ...
    Ясно... Тогда переключаюсь, тут на соседнем канале еще круче сериал идет.. Первая серия... Начинается как коммедийный триллер

  5. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    но он наказал именно "крысу" а крыс надо давить и с этим не поспоришь, полностью поддерживаю Изгоя.
    Удивительно...Крысу наказал...Доброе дело сделал...

    Так к слову - Изгой ГМ гильдии крыс, и сам это подтвердил. значит он главная крыса (кстати в том топике где это обсуждалось, он поддтвердил эти слова).

    Если подкючить логическое мышление, прибавить твой пост, Маг, то получиться удивительная вещь - Изгою надо себя раздавить.

    Он так наказывает крыс, вот он плохой, вот он негодяй, а чем он лучше? Изгой, возьми пасы от всех чаров в ДВ и напиши пагу ГМам, с тем же контекстом. Задави масс крыс, ты ж крысоборец...

  6. #366

    По умолчанию

    Изгой. полномочия в виде
    "Полномочия сотрудника:
    1)
    2)
    3)"
    нигде не написаны. есть Правила\Устав\Наставление\ бязанности, и выходя за рамки правил - и идет превышение полномочий.

  7. #367

    По умолчанию

    Чё хотите топик до 31 странице как мой догнать? Или даже перегнать?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Правила\Устав\Наставление\ бязанности, и выходя за рамки правил - и идет превышение полномочий.
    так.. а если я с твоего чара отправлю мат на пагу - я тоже привышу свои полномочия?

  9. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #369

    По умолчанию

    Glacius, делись поп-корном..

  10. #370

    По умолчанию

    Воо флуду развели, иглавное ничего нового не написали =)

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Изгой. полномочия в виде
    "Полномочия сотрудника:
    1)
    2)
    3)"
    нигде не написаны. есть Правила\Устав\Наставление\ бязанности, и выходя за рамки правил - и идет превышение полномочий.

    лол.

    такого бреда я ещо не читал.
    если бы он дело бы овр делал и там чет напортачил то базара нету. было бы и нарушение и превышение и 7 смертных грехов и тд.

    а так сделка. ты мне покажи устав посредников и потом я тебя просвещу насчет нарушений всяких.

    я вообще матом иногда ругаюсь. иногда и чуш несу. а иногда сделки провожу за реал и тд. счас ты мне скажи что я правила овр нарушаю как то

    дело тут в сделке кидалове угрозах и бане. и каким боком овр тут стоит я не монимаю?

    троян я лично тебя забаню через овр! когда небудь и где небудь! каждого забаню кого захочу и вообще взял я и сервак вырубил ! начиетрил кп и загнал за вмз! и вообще сервак тоже я уронил!

    ну ис кажите мне счас какеи правила овр я нарушаю?

  12. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #372

    По умолчанию

    Вульфа...На самом деле есть неписанные правила посредника...во многом ты их написал

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #373

    По умолчанию

    правилах не написано что нельзя ругатся.

    вообще те правила которые я составил подразумевают то что посрденик всегда страхуется.

    1. сперва бабки потом уже дело.

    2. с сервисами не шутят иногда приходится ждать по 2-3 часа пока сделка завершится. надо уметь ждать и надо отказывать когда одна из сторон по какой либо причине спешит.

    и вообще там много ньюянсов...

    сути дела это не меняет.

    вот я тебе грожу баном. сеичас на форуме. говорю что забаню чара ты счас мне ткни пальцем в то правило которое я нарушаю?


    а насчет сделок. на оскоме много посредников... кто что хочет то и делает. я лично 2 года назад для себя составил свод правил. придерживаюсь их и спокоино провожу сделки.

  14. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #374

    По умолчанию

    Да, соглашусь со всем, но суть в том, что не кто бы не посмел воспользоваться тобой, как воспользовались Изгоем...
    Быть может в этом проблема? В том что, его личность(как игрока) - получилось немного вяленькая и слабоватенькая?

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #375

    По умолчанию

    ну почему попытки кинуть помоему у всех посредников бывали и сталкивались с этим явлением.

    ну при чем тут личность? ты думаеш так легко посредничать? и знатьвсе уловки и вообще быть всегда последовательным? изгой начал проводить сделки не очень давно.

    вот я помню было дело мне присылали через честерн бабки так 2 дня мучались так как фамилию мою все время неправильно писали... бывает и такое. бывает что сервисы напишут что чар перведен а он нфига и не переведен и проверка через час дает результат что чар опять на старом мыле и тд...


    все предугадать невозможно. потмоу я всегда за то чтобы посредничали богатые игроки. всегда мождет настать момент что лоханется человек. а возмещать убыток надо.

  16. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #376

    По умолчанию

    Да, все это верно, всегда есть шанс на ошибку, да, и пусть посредниками будут богатые, но тут другая тема... тут не Изгой ошибся, тут ошибся человек, которого кинули... И до тех пор, пока Изгой не начал понты гнуть, угрожать, приплетать ОВР, и тд и тп, он не был не в чем виноват... Как это не понимают?.. Если человек сам отдал деньги, при чем тут тогда Изгой? Ему надо было отойти в сторонку, обьяснить кинутому, что это его косяк, ну, и если было желание, тихо напакастить кому хотелось (я уверен, что человек с такими звязями может это сделать запросто). А он начал угрожать, зачем-то забанил чара (по-моему не имел права (из этических соображений)).
    Естественно этот флуд ни к чему не приведет, и каждый останется при своем, просто у Изгоя репутация упала еще сильнее, лично мне, уже все равно, потому что я понял что это за человек давно... Что насчет остальных - делайти выводы, господа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения