Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 376
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHOKErMan
    ХА ПАРНИ БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ
    Да, ты прав Особенно если это в плане морали... аФФтар, перестань называть себя лохом. самокритика - дело хорошее, но не в такой же степени, да еще и гордиться этим

  2. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #82

    По умолчанию

    SHOKErMan я бы тожэ тя забанил за такое ! человек тебе доверился потомучто ты прикрылся именим изгоя! изгой тут праф нефиг кидать вообще людей ! тебе это в троекратном размере вернеться! запомни

  3. #83

    По умолчанию

    ну как скажи мне как я прекрылся ево именем нука объясни мне не понятно просто ОБОСНУЙ

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #84

    По умолчанию

    Я вообще не понял смысл этого топа. Автор получил лавэ и ему еще чтото ненравиться.

    П.С. Я бы на месте Изгоя отдал бы этого чара, которого ты продавал новому хозяину, а всех остальных твоих чаров забанил.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #85

    По умолчанию

    Но раз уж изгой был посредником в этом деле, он имел контакт с обоими участниками ситуации. Почему бы после факта кидалова ему при помощи администрации не довести всё-таки чара до покупатеоля (кинутого). Это Размышления для будущего. Но И так изгой поступил нормально.
    P.S. Хотя на то он и посредник что не требуется помощь администрации.

  6. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHOKErMan
    ну как скажи мне как я прекрылся ево именем нука объясни мне не понятно просто ОБОСНУЙ
    За спиной Изгоя кинул бедного парня, и даже понять не можешь этого. Хотя в данном случае все должно было проходить через изгоя, тк он выступал посредником. И тот парнишка видать даже и не думал плохое, тк видимо имя Изгоя говорило само за себя.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #87

    По умолчанию

    Ты хотел показаться крутым кидалой и показать что кинул "лоха" , но сам стал крысой и лохом , помнимаеш о чем я ? )) на меня у тебя нечего нету можеш говорить что хочеш это пустой треп , а ИЗГОЮ РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ , избавляет нас от отбросов общества

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #88

    По умолчанию

    Ну читать это барахло мне лень, модераторов попрошу вознаградить всех достойных
    З.Ы. От себе добавлю - очень удивлен поведением преставителя ОВР... а автор топика если умел бы думать мог легко получить своего чара обратно и еще доставить кучу проблем господину ИЗГОЮ
    З.З.Ы. Статус работника ОВР не дает право на обещания кого-либо забанить и наказать, это в компетенции аддминистрации сервера
    З.З.З.Ы. Игровой персонал не вмешивается в сделки игроков - это так, для ознакомления

  9. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Почему бы после факта кидалова ему при помощи администрации не довести всё-таки чара до покупатеоля (кинутого). .
    А мне кажется именно так и будет

  10. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    З.З.Ы. Статус работника ОВР не дает право на обещания кого-либо забанить и наказать, это в компетенции аддминистрации сервера
    Ну почему же, я могу пообещать, а забанит, скажем, к примеру Пагак И попробуй мне еще что-нить скажи Это был пример все совпадения имен случайность и т.д.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    а автор топика если умел бы думать мог легко получить своего чара обратно и еще доставить кучу проблем господину ИЗГОЮ
    золотые слова

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    Цитата Сообщение от SHOKErMan
    ну как скажи мне как я прекрылся ево именем нука объясни мне не понятно просто ОБОСНУЙ
    За спиной Изгоя кинул бедного парня, и даже понять не можешь этого. Хотя в данном случае все должно было проходить через изгоя, тк он выступал посредником. И тот парнишка видать даже и не думал плохое, тк видимо имя Изгоя говорило само за себя.
    ты логи то читал месаги ?
    Вкурил в них нет ?
    или ты так флудер местный мимо проходил ?

  13. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #93

    По умолчанию

    Автор,ты-мега супер гипер нереал биг архи дебил! Ты сам хоть ссылки читал?

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #94

    По умолчанию

    по моему Вася ясно все сказал =) а вина Изгоя тут одна на мое усмотрение -только то что он обещал то что он сделать не может чисто физически =)

  15. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHOKErMan
    ты логи то читал месаги ?
    Вкурил в них нет ?
    или ты так флудер местный мимо проходил ?
    Нет, я не флудер, не поленился - прочитал. Вкуривают только такие как ты Мимо не проходил, занимаюсь делами и периодически захлжу на форум.

  16. #96

    По умолчанию

    УХАХАХАХАХАХА ВОТ И ИЗГОЙ НАЧАЛ МУТИТЬ ТЕМЫ НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ И ЧАРА СЕБЕ ЗАБЕРЁТ , я не говорю про него как про сотрудника ОВР но если всё вышесказанно правда ( в чём я не сомневаю ) то прошу приветствовать нового кидалу ( если так моно назвать , даже хз как ещё ) ИЗГОЯ Ну что Изгой я был прав про то что и ты начьнёш мутить темы ? Ты сам лоханулся , это твоя вина что кинули твоего клиента - ты должен выплатить сумму пострадавшему и извенится перед ним и заявить что из тебя посредник 0 УХАХАХАХАХ МНе просто смешно...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #97

    По умолчанию

    Хех автор тупишь ты по-страшному Если бы не тупил с самого начала то у тебя бы и лавэ и чар были

    А Изгой.. Изгой молодец, поступил справедливо Но за что может поплатиться местом сотрудника ОВР..

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Власть народу!
    Сообщений
    243
    #98

    По умолчанию

    Афтора в топку!
    И банан ему по айпи!
    Чтоб небыло таких у нас
    Всех крыс банить нафиг!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    З.З.Ы. Статус работника ОВР не дает право на обещания кого-либо забанить и наказать, это в компетенции аддминистрации сервера
    Ну почему же, я могу пообещать, а забанит, скажем, к примеру Пагак И попробуй мне еще что-нить скажи Это был пример все совпадения имен случайность и т.д.
    Ну я то могу попробовать и сказать

    З.Ы. И еще - Изгой компенсировал пострадавшему потерю?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну я то могу попробовать и сказать

    З.Ы. И еще - Изгой компенсировал пострадавшему потерю?
    Сразу видно, что ты недолюбливаешь Изгоя А может и весь ОВР

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения