Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 376
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #261

    По умолчанию

    Действительно, при чём тут ОВР, вот если бы чара передали обманутому покупателю, тогда да, "виновато" было бы ОВР. Лично мне кажется, что автор этого топика заслуживал большего наказания, чем бан не проданого чара.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #262

    По умолчанию

    Вы вообще вдумайтесь что вы тут пишете....

    Если вы считаете что Изгой поступил не правельно то вы ОДОБРЯЕТЕ то что натворила мышь !

    Кто против Изгоя те за крысятничество на Оскоме, ну чтож удачи.

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Оскорбить его нельзя- бан можно получить,
    Согласись что чем дальше тем не интересней

    Хех вот с чяго я упаду в шок если после заявы кидалы к Изгою применят хоть какие то санкции... Ну тогда мне просто остаецца как грицца: "Я вам кричу..." Хотя флудеры они токо за количество постов и ценятся Не более.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #264

    По умолчанию

    Изгой праильно все зделал- правда лучше бы отдал чара покупателю-чтоб эта противная мышь,написавшая этот топ ваабче обломалась по полной программе.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #265

    По умолчанию

    Не читал всего топика, но таких, как афтор надо банить по айпи, и насрать на то, что мало народу, такие люди тут не нужны. Да и нигда не нужны, ты просто, сучара ебаная, прячешься за своим компьютером, ты же попадешь когда-нибудь, голову тебе проломят. А Изгой молодец, к сожалению не в курсе, чем закончилось, но надеюсь афтор получил бан, и надеюсь по АП.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #266

    По умолчанию

    Кайн молодец на самом деле, если ничем помочь нельзя без нашего вмешательства - поможем сами. Давайте по 500к, кто особо не бедствует и Изгой пусть ему чара купит, хоть сейчас ему гп передам, аська 334 047 440, Кайн, ты тоже собирался, не забывай! )

  7. #267

    По умолчанию

    Лана надоели сраца Скажу правду - всё написанное мной выше - написано из мести Лично я никаких притензий к Изгою не имею и вообще он в этой ситуации на самом деле правельно поступил и привыщения тут как я понял нету но вопрос , почему у чела рег мыла то нету теперь? или врёт?

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #268

    По умолчанию

    Да лан свое ты получил...! чего паришься?

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Кидала должен быть наказан.
    они имеют полное право на существование. в правилах игры нет ни слова про кидал, в правилах работы в овр - таже фигня.
    это уже геноцид кидальского народа получается :)
    но действовать кидале, прикрывясь ОВР или СТАФФом - это да, за такое серпом по кокам.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #270

    По умолчанию

    Игровая ситуация, не игровая, я сейчас прийду и автору ноги сломаю, за то, что он меня в игре убил. Это что будет, не игровая ситуация, я правильно понял?

    2Шокер-чмокер, ты дубина, ты считаешь, что в интернете можно делать всё и тебе за это ничего не будет? Ты, я смотрю, живёшь в ногу со временем, веб мани юзаешь, красава. А то, что за мошенничество в сети у нас уже давно наказывают, ты видимо, не знаешь. Кидалово не крупное, но, знаешь, и кража ста рублей - преступление. Вот теперь подумай своей бестолковой головой, что в следующий раз, когда ты надумаешь кинуть на большую сумму, возможно человек на другом конце провода не окажется лохом, а соберёт все логи, твои заявы на форуме и потом доказывай, что это был не ты, что это была шутка или что он тебе эти деньги подарил. ВМЗ это не ГП, это реал и если за 50 ВМЗ тебе никто, возможно ничего и не сделает, то вот за большую сумму можно и попасть.

    ЗЫ И подумай ещё о том, что есть люди помешанные или не совсем адекватно реагирующие на происходящие вещи. А то можешь как-нибудь выйти из дома и выхватить таких люлей, потому что человек не поленился узнать, откуда ты и приехал к тебе в гости, даже не за деньгами, а просто потому, что крыс ненавидит.

    ЗЗЫ И не ори теперь на ОВР, если и так, правильно и сделали, крысёныш)

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    оДинокий воИн
    Сообщений
    62
    #271

    По умолчанию

    Афтар кинул-это плохо.....а то что Изгой решает кто хороший а кто плохой-это ещё ХУЖЕ!


    Лишить изгоя должности!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #272

    По умолчанию

    4то вы напали на изгоя он все правилно зделал ! надо это дело присекать !

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #273

    По умолчанию

    Из-за какой-то кидалы расфлудили топик на 14 страниц
    По теме: Изгой молодец, правильно поступил

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --CCCPower--
    Афтар кинул-это плохо.....а то что Изгой решает кто хороший а кто плохой-это ещё ХУЖЕ!


    Лишить изгоя должности!
    Чё все такие смелые левыми аками? Я не решаю кто хороший а кто плохой, я точно знаю что кидать это плохо, кидалы это бяки, и я буду их гнобить любыми методами.

  15. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #275

    По умолчанию

    А я говорил, что у Изгоя нет качества НЕПРЕДВЗЯТОСТИ. Доказательств куча, вот и еще одно, низко, подло, нагло, дерзко, да все что угодно. Отсюда напрашивается вывод: изгнать его из ОВР. Он действовал не от лица ОВР, но воспользовался связями и шантажировал ими, а это, как минимум, превышение полномочий.

  16. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    но действовать, прикрывясь ОВР или СТАФФом - это да, за такое серпом по кокам.
    Он не прикрывался никем и ничем. Он просто брал этого кидалу на понт, так как служебного аккаунта у него нет, и влепить ему бан по IP или еще чего-нить он не может просто физически.

    P.S. Если к Изгою применят какие-нить санкции после этого (лично я считаю, что Изгой прав на 100%, и ничего противоправного не совершил), то предлагаю закрыть ОВР к чертовой матери и пусть стафф сам потом парится с мылами, лутом и т.д.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Цитата Сообщение от --CCCPower--
    Афтар кинул-это плохо.....а то что Изгой решает кто хороший а кто плохой-это ещё ХУЖЕ!


    Лишить изгоя должности!
    Чё все такие смелые левыми аками? Я не решаю кто хороший а кто плохой, я точно знаю что кидать это плохо, кидалы это бяки, и я буду их гнобить любыми методами.

    ооо Сказал кидало и крыска оскома...
    ты посмотри за собой как лапшой не зажрался бы !!!
    Особенно когда гостом пишеш ООООоооООООО ты лох ты ток и умееш особенно когда убиваеш вампа с клюхой и на юнике
    и он чего то фурычит )))))))))))))))
    и полСе ответа ты руками или на голом сидиш почему то замолкает....
    А потом ты мою гс называеш крысами когда дрались 3 из моих и 4 вампа и 3 фризера из ваших и все упали !!!ваши!!!!
    муХАХХААХА я так долго смеялся над словом донаторы нубы )))))))))))))
    (слово пошло с линейки)
    при покупке армора лвл и пушки за вм назыывалось донатором...
    так вот донаторрво имеют и в лине обычныет люди тх
    так и в уо
    или ща ктото из вампов отпишеться что он убивает меня 1 на1?да даже 5на1 такое было с варланом...
    я оч долго смеялся потому что все......такие....
    как и вамп...мухахахпо поводу сотрудника не пора тебе погулять пойти ?
    ...ка

  18. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    Он действовал не от лица ОВР, но воспользовался связями и шантажировал ими, а это, как минимум, превышение полномочий.
    Эй, дерево, ты сам-то понял че сказал ? Ты сам же написал, что он действовал не от лица ОВР, тогда какие, мля, полномочия он превысил, а ? Игровые свои ? Тебе лучше жевать, чем говорить

  19. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Особенно когда гостом пишеш ООооО ты лох ты ток и умееш особенно когда убиваеш вампа с клюхой и на юнике
    И какое отношение это имеет к теме топика ? Ты, как я погляжу, сдвинулся на "певепе", иди полечись

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    А я говорил, что у Изгоя нет качества НЕПРЕДВЗЯТОСТИ. Доказательств куча, вот и еще одно, низко, подло, нагло, дерзко, да все что угодно. Отсюда напрашивается вывод: изгнать его из ОВР. Он действовал не от лица ОВР, но воспользовался связями и шантажировал ими, а это, как минимум, превышение полномочий.
    Самое интересно что все кто что то имеют против затаили на меня обиду ранее, не из за ОВР что самое интересное, а из своих маленьких гадких побуждений, будь то простой рескил моим согильдийцем, зависть или ещё что то.
    Я предвзятый, но я не беру дела тех людей к которым отнашусь предвзято, не имею такой привычки, сотрудников у нас хватает. Если руководство посчитает что я, как сотрудник ОВР, поступил не правилльно - выгоняйте. Но я уверен что я, как человек, поступил правильно, и совесть моя чиста. Почти чиста. Только парню ушерб возмешю и всё окей.
    И срал я на вас с высокой колокольни голимые завистники и слюнопускатели. Сидите и вытирайте потные ладони об засаленые джинсы пытаясь подломить доверие комне, я клал, кладу и буду класть на вас. Поймите, я не просыпаюсь утром с мыслью что не плохо бы сегодня захватить мир, я играю, для себя а не для вас. Я получаю от этого удавольствие, а над вами я смеюсь, и вас я призираю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения