Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Маленький Ребенок[BRIGADA]...Нас ненавидят,но нам наплевать...
    Сообщений
    121
    #1

    По умолчанию зачем ваще все это нужно???

    А вообщем я вот про что обставил дом навел красотищу сейф лежит чучело перегруза приходит гм говрит убрать бардак обгадил мою все красоту в прямом смысле ну ето лано не очень то и важно ...меня мучает другой вопрос почему нельзя красиво обстовлять свои наикрасивейшие дома зачем нужны чторки и другие итемы зачем зачем обьянсите мне мне так стало обидно и неохото убирать потому что все очень красиво для меня !! что за бред
    Пвп калл...Дом недадут обсавить Отстой .... а нужна ли вообще играть .. Хоть мне будет очень тяжело уйти с уо.

  2. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #2

    По умолчанию

    ммм, у меня дом и шторками обвешан, ковры везде на всех 3-ех этажах лежат, вокруг шкафцики, сундуки-коробки. Конюшня на 4 еденицы ездового транспорта даже во дворе ))
    Нет проблем.
    МОжет у тебя весь пол завален айтимами?

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #3

    По умолчанию

    А тебе очень нужны шторки и ковёрчики? Помойму это вобще убого... Я вот вчерась очень неплохо обставила дом... И помоему без нарушений.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #4

    По умолчанию

    ну и что подумаеш так сделали , уменя както стерли дом с вещами при этом даже предупреждений не было ...

  5. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    193
    #5

    По умолчанию

    ну гм сказал убрать потому что наверника из-за перебора ийтемов там жуткие лаги

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #6

    По умолчанию

    тотолько что провёл с конслером целую дискусию
    ибо в доме у меня нет не штор,не ковров.. только у входа чуток..
    далее возникает вопросы зачем тогда нужны рарные сумки,мебель,вещи за реварды,трофеи?
    нужно чтото с этим делать.. чтобы человек кидающий данную кучку сомтрел что твориться в доме...
    ибо у соседей штор навалом и тпе.. а я из за них страдаю..
    да и вообще зачем тогда столько больших домов ?
    будум жить в сартирах??? вот именно эта тема меня 1 раз уже заставила уйти от вас..
    нехочу повторения той истории

  7. #7

    По умолчанию

    В секторе должно быть меньше 1000 итемов.
    Сектор 64х64 тайла.
    Если у вас все ок - ищите рядом дома забитые итемами и показывайте их Гму - тогда ваш дом трогать не будут.

    Итемы это все что лежит отдельно. Включая пролеты забора, калитки, фонари, плавилки и т.д.
    Пек с 255 итемами внутри = 1 итем для сектора.

  8. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #8

    По умолчанию

    В таком случае я бы предложила ввести ограничение. НАпример в домах типа сортиров, палаток, беседок, и прочих ценой ниже 100к - максимум 50 отдельно лежащих итемов.
    В домах за 100-300к 150 итемов
    400-1кк - 250 итемов
    1кк-4кк - 500 итемов

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #9

    По умолчанию

    Так эти ограничения на расположения итемов не от ценности дмоа зависят а от загруженности сектора. Это вроде что б сфера не лагала, и она, вроде бы, может сама почиститься если много итемов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения