Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich
    Плюс ко всему - когда нахер уберут сраный баг, из-за которого нельзя ресаться в данжах,а ???
    это не баг так специально сделали...

  2. #22

    По умолчанию

    Эйдолон сказал, что это баг.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #23

    По умолчанию

    Ну насчет ресса в данжах - даже интереснее как-то стало, хотя проще бы сделали антиресс только в данже с юниками. А насчет того, что за 10 минут кто-то тут убивает четырех лордов... Интресно узнать, с чего ты их так убиваешь, я например или хэвиком, или мифрил арбалем,(орк) и я и за 20 не успеваю. Причем сейчас там много народу стало бегать, поэтому респы очень редкие. Я не прошу именно 20к в них, но сделали бы 10к, в титанах 10к, В расти голем кожу вернули бы и усилили его чуток... Да и верните провокацию хотябы, всеравно реально гп в хилтлоке было не поднять, за час-полтора 25к-30к. Это с провокацией, зато и народ был, и поинтереснее было. А сейчас кроме пвп и заняться нечем. Это всетаки уо, а не кс...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    мня тоже бесит верните хоть драконов норма 4тоб поисонились !!! тогда народ в дестарде появится а то пришел своим орком 100 ар4ери с голден арбалем 45 стрел всадил драг неупал пришлоьс развернутся и уити
    иди ка4айся, с голд арбаля вирмы падают с 15 стрел, а маленькие драки ваще с 2-3 критов, все там норм убиваеться.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich
    Эйдолон сказал, что это баг.
    нуну, всю жизнь все нормально было а теперь баг взял и всем на зло появился?? головкой подумай слегка.Спецом это сделали и прально!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #26

    По умолчанию

    Эй, умник, Эйдолон ЛИЧНО сказал, что это баг, так что не умничай на тему "специально".

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #27

    По умолчанию

    Ну антиресс в данжах сделали для юников в принципе, чтобы каждый раз муста тратить при проходе.ю.. Возможно что-то не так вышло и поэтому ресать нельзя нигде. А может и спецом всюду сделали, но врятли. А драконы нормально убиваются, как раньше, но они как-то летать быстрее стали, да и их рел порты одолевают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения