Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: драконы

  1. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #1

    По умолчанию драконы

    ну вот приехали... драконы больше не пишут количество тейлов на которое будут прыгать... т.е. прыгают без предупреждения и легко могут убить с 1 удара....

  2. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #2

    По умолчанию

    вы себе придставти ОГРОМНЫЙ 100 Тоновый дракон с лёгкостью перепрыгивает на 500 метров и давит вас своей туший =) Унриал а есле дракон магическое существо НО Онже не такой умный !!!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #3

    По умолчанию

    они умные были и еще разговаривать умели ))) это те не динозаберы))))))))))))))))

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #4

    По умолчанию

    Раз усилили драков, то и лут с них надо увеличить...

  5. #5

    По умолчанию

    усилили их для того шоб охотники на драконов собирались вместе и охотились так можно сделать кланы охотников на драконов ))но лут в драконах надо увеличить

  6. #6

    По умолчанию

    Или наоборот, чтобы не охотились.

  7. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dioniss
    усилили их для того шоб охотники на драконов собирались вместе и охотились так можно сделать кланы охотников на драконов ))но лут в драконах надо увеличить
    А потом появятся кланы охотников на охотников за драконами, так же как и на гномов охотитесь...
    А про лут с тушки ето верно, больше затраты - больше бабла, а лучше шмота... хотя бабло лучше побеждает зло...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dioniss
    усилили их для того шоб охотники на драконов собирались вместе
    Интересно и какой смысл ходить по дракам в троем или пятером если с драка падает 800 - 2300 гп ?

  9. #9

    По умолчанию

    чё вы кипишите то ? =) Драконов сделали опасней однозначно , но может и лут сделают побольше .

  10. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaW
    Унриал а есле дракон магическое существо НО Онже не такой умный !!!

    Драконы считались всегда мифом , это создания (не звери) умнее человека во много раз ... так что это глупо говорит, что их усилили намного ... в Фэнтази один дракон мог с лёгкостью убить армию одним плевком ... так что норм ... но , убивший дракона получал неведомые человечеству сокровища которых не заметно на оскоме ))))) проще сшить 2 платья и продать

  11. #11

    По умолчанию

    так надо увеличить лут шоб выпадали например дрегон юбки нуби или ленты иногда с надписью охотник на драконов)и шоб дрегон пойнты попадались

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #12

    По умолчанию

    Ну а ты что хотел? 500к с каждого дракона?
    Веть фишка в том, что с дракона может выпасть какаянить новая плюшка. Уже выпадало. и не раз. =)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dioniss
    так надо увеличить лут шоб выпадали например дрегон юбки нуби или ленты иногда с надписью охотник на драконов)и шоб дрегон пойнты попадались
    Ага .. и чтобы гдето с каждого 3 дракона падал кусок драгон армора ,драгон клава ...
    Вот это действительно миффф

  14. #14

    По умолчанию

    лудше юбки ленты майки и штаны драконью я фанат драконов)могу открыть клуб кто хочет вступить?))

  15. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #15

    По умолчанию

    вы мне вот объясните, как например человеку который играет один ходить по драконам? раньше дракон хотяб показывал колличество тайлов, щяс же он прыгает без предупреждения и мочит с первого удара (не всегда, но часто) и что делать? и вообще где такое видино чтоб они портались? может они еще будут парализить, сосать ману, ставить встены и кидать ворта? пусть летает скоко в него влезит, но не портается подноги без предупреждения.. даж у игроков перед тем как они портнутся заклинание над головой появляется....

  16. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dioniss
    лудше юбки ленты майки и штаны драконью я фанат драконов)могу открыть клуб кто хочет вступить?))
    Я хочу! Меня возьмешь? Я буду халосая!

  17. #17

    По умолчанию

    та нет надо просто создать специальные гильд стоуны тоесть кланы охотников на драконов и охотится вместе и лут делить по честному и ресать друг друга помогать и тп

  18. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #18

    По умолчанию

    а если человек уже в гс? или вас набралось челвоек 20? и комуто не хватает 2 шкур до фула... нет проблем создавайте свои гс, но драконов поменяйте... я руками и ногами за то, чтоб вернули показывание драконами колличество тейлов накоторое он прыгнет..... я считаю это правильно.. либо отключить вообще эту глупость с прыжками

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #19

    По умолчанию

    лучше отключить прыжки, эт бред какой-то..

  20. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #20

    По умолчанию

    ну пишите тогда, чем больше народу отзовется тем больше шанса что отключят... я думаю мы с тобой не одни кто считает что нужно отрубать эту глупость.... давайте вообще коллективно решать что вводить или выводить... в конце кноцов вместе играем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения