Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    ага Леха и Кекс Весь форум зафлудили! А Потом С валили Так Хоть С Автором Боделитесь Очём Спорите !

  2. #22

    По умолчанию

    ага Леха и Кекс На флудили и с валили хоть Боделитесь рчём Спорите ? с автом ?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sugi
    играй себе на здоровье в эту приметивную игру)) все равно вершешься
    сам ты примитивная игра, диабла рулила рулит и будет рулить, такие шедевры как диабла, старкрафт и тд уже пережили все игры по популярности, и еще будут жить долго

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #24

    По умолчанию

    УО более уникальна чем другие игры =) линейка и вов затянули в себя не самую лучшую часть игроков... в том смысле, что уж явно не любителей РПГ

  5. #25

    По умолчанию

    Линяга, ВоВ и прочие - туфта... я вот играл года 4-е на МЕ (middle - earth) потом чё-та надоело мну, ушёл в Линягу - думаю, вот ОНО! поиграл-поиграл... качнул до второй профы, походил на осады... тупо... полгода на раскачку и только для того чтоб тебя не сразу убило на осаде... неее, не моё, ущёл в ВоВ, поиграл-поиграл... думаю... а нафига тут другие плееры? убить-можно а, извиняюсь - поиметь нифига низя... бред вообщем, хотя ПвП в самом процессе там рулёз, аки квака (управление wasd - рулит ) потом решил попробовать Рагнарёк - ну, та мне с первой минуты не понравилась (особо после линги и вов) - хляжу - а УО, ещё жив! вот теперь я снова с вами...

    ЗЫ: а оскому нехватает оригинальности - портал эт конешн нереально круто, да... но хочецца чегото необычного... кроде сплавов руд, как на МЕ, вроде выращивания регов, как на том-же МЕ... вообщем, чего-то такого, щоб дух захватывало

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #26

    По умолчанию

    Пробовал играть в многие онлайновские игры..Сфера..Звезные войны...ВОВ..и т.д.
    Но такой атмосферы игры создаваемой игроками в УО я не встречал НИГДЕ!!И буду на Оскоме до конца

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sugi
    мне кажется причина в том что всяких 3D игр развелось выши крыши ! кого не спросишь тот кто забил во что гамаешь ВОВ ,Ленейка итд
    Нет, не в этом причина.

    Это сейчас модно так утверждать, что мол вся проблема Оскома исключительно в выходе 3D игра.

    Есть другие проблемы, стафф их решает(наверное ), скоро все изменится )

  8. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks-ik
    Люди да неперживайте вы так все 3D игры им надоес примерно через 3-4 месеца и вернутся куда они есщё то денутсся?)
    Если изменений не будет ФИГ кто вернётса. Я бы точно не вернулся если бы не было изменений на шарде, причём ПОЛНЫЙХ изменений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения