Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 540
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #1

    По умолчанию форум . офри . опей.

    исходя из того что реально за месяц мы умудрились сделать гигантсике шаги назад по развитию у меня появилась мысль.

    на опее в стафе работают те кто играл играет на опее.

    на офри в стафе работают те кто играл играет на офри.

    форум общий. работают тут фактически только люди с опея.

    те кто счас начнет лясы точит что это единый проект и тд прошу мозги не парить демагогией. миры разные люди и менталитет тоже.

    форум общий. на нем от офри остались только шеих и геворг. оба из джуниор бразерс. гильда не конкурент ИРА и я надеюсь что их трогать не будут.

    остальное прошу форумный стафф перссмотреть вопрос кадров и убрать столь бросающися в глаза дисбаланс приоритета набора в вышеуказанный стафф.

    онлаин падает. баннаы и плюсы только уменшают оналин. на порядке это никак не сказывается а просто напросто оскорбляет игроков. выводит в асю кучу ненужного и лишнего мата и прибавляет топиков " ариведерчи я забил на это дерьмо и тд " я как тгрок играющий тут уже больше трех лет и не собирающися никуда валить просто анпросто прошу поубавить амбиций. персмотреть отношение. сделать кое какие выводы и нормально играть и работать тут не деиствуя остальным на нервы.

    понты приводят к потрер онлаина! почти безвозвратным! в реале и так много неприятных моментов не надо и из виртула делать неприятную ситуацию.

    ответы " аля нам пофиг " и " ты че гониш и так все тип-топ" не принимаются. ещо месяц такого марафона и у нас будет меньше ста онлаина. а это значит что спокоино можно будет закрывать сервер. остнетесь в гм ских робах при плюсометах на безжизненом шарде!!! никого не будет некому будет ставить плюсь и некого будет банить сажать в джаил.

    я не песимист я оптимист. и к тому же 100% реалист. потмоу говорю ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ МОЖЕТ! все тточка приехали и докатились.

    ПРЕКРАЩАЙТЕ!

  2. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #2

    По умолчанию

    Вульфа, ты тут ничего не решишь .. судьбу не изменить .. что суждено , то не поправимо ... и я пытался создать такой топ , но его тупо закрыли ... всем тут пофигу ... тут все амбициозные , вы че ... все пофигисты еще те .... по крайней мере пытаются себя такими выставить

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #3

    По умолчанию

    ты че гонишь?

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    ты че гонишь?
    А чО он гонит? Оском близиться к финалу....

  5. #5

    По умолчанию

    Декабристы, едрить вашу....

    Зося, фас!
    Вася придёт - всё разрулит

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #6

    По умолчанию

    Да дело он говорит, дело. Вон, даже спокойного и уравновешонного Вульфу вывели из себя...

  7. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #7

    По умолчанию

    Да,актуальная тема,особенно в свете последних событий.Убавляем амбиции,начну с себя .

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    ты че гонишь?
    конект сделай счас к уо. посмотри циферку онлаина и потом поимеш гоню я или нет.

    вдобавко к циферке можеш последний десять страниц форума пролистать. посчитать бананы и топики с название " я ухожу " для инетерса можеш залезть в эти топики и прочитать по какой причине уходит народ.

    ну потом если у тебя останется вопрос ко мне типа " ты че гониш " могу ответить на него.

    а так в виду того что ты просто счас отписал с бухты барахты я отвечать не стану

  9. #9

    По умолчанию

    Лично моё мнение ... Я думаю что стоит прислушаться к словам вульфы главному модеру , так как многие форумчани не довольны работой некоторых модераторов .

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #10

    По умолчанию

    Как я уже сказал: сучка не захочет, кабель не вскочит(ц)
    Сами себя убиваем

  11. #11

    По умолчанию

    Кто тут сучка?

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #12

    По умолчанию

    Ну не факт, что закроют... Может быть наконец-то поймут эти люди, что нельзя так делать... Всетаки примерную на вас статистику приводили, так что сами над эти подумайте, игроков сейчас действительно мало, и я никогда не буд против жестоких наказаний, даже в виртуале... Но просто надо думать, за что вы именно лепите баны и т.п. Может шард и не умрет, и ради 50 человек возможно стоит вести свою работу, но чем меньше он-лайн, тем неинтереснее нам играть, тем неинтереснее вам работать, сами понимаете, к чему я клоню? Пиздец будет шарду, кончено не ваша вина в этом, и не наша ) Но вы этому способствуете, также, как и некоторые из нас (кидалы, крысы, вобщем все то, что раздражает)...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #13

    По умолчанию

    В отношениях людей не всегда так, Пинчер...

  14. #14

    По умолчанию

    Отлично написал. Особенно понравилась фраза про то, что будет дальше

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #15

    По умолчанию

    Надеюсь такого не случится, я тут надеялся еще задержаться... )

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    В отношениях людей не всегда так, Пинчер...
    Спорить не буду, не всегда, но есть такие с которыми можно общаться только же на ихним языке. Понимаю, что самое логичное - это не общаться с ними вовсе, но лично меня подобные утырки просто убивают.

    З.Ы. Ты кажется ушел, чего ж тебе ещё то надо? Или мож ты уже вернулся?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #17

    По умолчанию

    счас мы все зависим от пары личностей то есть от их настроения и расположения духа... у них проблемы у нас проблемы и тд... так не должно быть.

    у меня своих проблем достаточно мне чужие нафиг не надо. будут грузить чужими проблемами просто отоиду в сторону и гори оно синим пламенем мне то что. игр много будет где развлекатся.

    вы глядите на уо только вашими глазами. я же вам хочу наглядно показать уо нашими глазами. получается что мы по разные стороны барикад? а почему? мне лично барикада мешает мне она не нужна. я ее не воздвиг и штурмовать тоже не собираюсь.

    ситуация на шарде отнюдь не дружелюбная и все на нервах. сами же взвинчивают себя сами же потом пожнем лавры такого поведения.

    всем будет скучно ( всем уже скучно )
    всем будут злые ( от того что игра и работа на шарде уже не доставляет того удовольствия которое доставляла )
    и под конец все сваят ( ибо нервы дороже )

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #18

    По умолчанию

    Ну на самом деле я уходил по независящем от меня причинам, и темболее от адмистрации, но я вернулся месяцев 8 назад, к Д-ТОКСУ я не имею ни малейшего отношения, если ты об этом... _) Просто на форуме забанили за рекламу реала, хотя там всеравно ак был максимум 1,5 года...

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #19

    По умолчанию

    А топик вообще правельный, я думаю многие его прочитают...

  20. #20

    По умолчанию

    А я думаю его быстро закроют и сотрут с лица земли нах
    А так вообще, правильный топ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения