Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 540
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #21

    По умолчанию

    Онлайн дествительно упал всего 200 по двум шардам, на фрях 150....

    Причин несколько.. и все их прекрастно знают

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #22

    По умолчанию

    Вульфа, я уже говорил - вы самисоздали себе такую игру. САМИ. Когда здесь было РПГ - тут появились всякие зажигалкины и это самое РПГ начало умирать. Люди уходили уже потихоньку. Потом превратился шард в полное пвп - рпг уже и нафиг никому не надо было, а все люди интересующиеся рпг - просто свалили на О2 и ловили там кайф. Но в чем фишка то? Появились ещё и крысы, а крысы, я надеюсь, вы знаете откуда появляются, да? Вооот. А что ещё появилось? Появилось куча криков, после того как народ начали банить. Интерес даже к ПвП стал пропадать - шмотки им мол новые подавай, хотя до вас тут черт знает сколько лет играли и нафиг они никому не нужны были. За 3 года одну шмотку, или две сделали - пику эльфийскую и клюшку хуманскую. И то криков было ппц =) А щас вы своё же ПвП спустили до такой степени, что вам даже играть не интересно.


    Да я это говорил Токсу этому. Изгой наверное всё никак не может успокоиться...

  3. #23

    По умолчанию

    Пинь, не выёживайся. Ты чё ваще? Пришёл с армии - вот и сиди на жопе ровно. Возьми попкорн в ладошку и жуй. Наблюдай за происходящем.

    А Вульфа молодец. Прально делает, что не молчит. Хватит молчать. Пора забанить ещё пару аккаунтов Чувствую Вульфа и я на очереде.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    рпг ту не причем. все время офри было сколько себя помню с пвп уклоном.


    пвп сеичас не нравится абсолютно никому. я дмаю дело не в игроках а дело бананльно в пвп.

    исправлять надо? по моему надо.

    а енергия на что уходит? на срач. срач опять атки падение онлаина.

    кривое пвп минус онлаин. срач минус онлаин. скуса минус онлаин... в итоге мы уже держим на руках половину онлаина. грядет лето. значит ещо половину онлаина мы полюбому потеряем.

    если сеичас онлаин стабилизируется на том что мы имеем. а иммем мы 200 человек то к лету их будет 100.

    100 человек на шарде вызовет то что 50 из них станет скучно и они свалят. останутся упертые 50. 10 форумный стафф 30 челове игровой стафф обоих миров и 5-10 человек игроков хороших знакомых ...

    мне такое разивтие событий не по нутру.

  5. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-Tox
    А я думаю его быстро закроют и сотрут с лица земли нах
    А так вообще, правильный топ
    не пора ли тебе на www.d-tox.ru ? там тебя небось ждут .. ты же забил на этот проект .. твои слова ? твои ! Ну так че еще нужно .. я ни кого не гоню ... Но вы просто сами напрашиваетесь ... вы говори что отвечаете за сови слова , что вам пофигу , что вас забанили , вам пофигу на всё , вы ушли ... и не вернётесь .. и что вы сильные волей ... Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ !

  6. #26

    По умолчанию

    да ХЗ что тут происходит, стаф винить?- не думаю, что в них всё дело. Пинчер правильно сказал- сами себя убиваем (папрашайки ), да и не только в этом дело, люди взрослеют просто навсего и уходят не крича на весь форум ( если чесно, мне смешно от этого... бонус какойто выиграть хотят чтоли). Не отписываютса все люди которые уходят, если раньше было 350 (к примеру), то сейчас 150, и не надо меня убеждать, что тут 200 чаров отсутствуют из-за того что стаф им бан поставил, за их язык... за инжу- да, согласен... ну да ладно, развел я тут РАМАШКА
    Оском вперёд идёт, и кто его знает что там в будущем будет...

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #27

    По умолчанию


    Заметь, пока меня никто не трогал - я сидел спокойно на жопе и жевал свой попкорн Вы же не можете так же делать, вы у нас горячие финские парни. Вынесли на форум непонятный вообще флуд, а смысл так и не понятен.
    Я сразу сказал, что как не пытайтесь здесь кого-либо опустить - у вас это не получится, только наоборот наверное
    В общем-то, не умеете вы дружно жить.
    В армию вас всех надо

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    ну и ? потрт топик? и что онлаин прибавится? даже если меня забанят боюсь что онлаин это не подымет. ником образом.

    бан это уже не мера управелния шардом или форумом. это уже настолько отстало что только очень уж закостенелые мозги этого не поимут.

    управлять шардом имея рычагами плюсомет на форуме и джаил в игре это уже УСТАРЕЛО. давно и бесповоротно. даже ечсли поставить 45 бананов кряду в срочном порядке без права апеляций срастреолом лишением имущества и повешением всех родственников на оскоме не отразится оживляющим образом. ещо более приблизит конец.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher

    Заметь, пока меня никто не трогал - я сидел спокойно на жопе и жевал свой попкорн Вы же не можете так же делать, вы у нас горячие финские парни. Вынесли на форум непонятный вообще флуд, а смысл так и не понятен.
    Я сразу сказал, что как не пытайтесь здесь кого-либо опустить - у вас это не получится, только наоборот наверное
    В общем-то, не умеете вы дружно жить.
    В армию вас всех надо
    и коментарий к этому излишен господа

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #30

    По умолчанию

    Вульфа, раслабься. УО такая вещь, что кто-то уходит, кто-то приходит. Так что... Я уже не первый раз это слышу. Особенно в 2003-ем все кричали, что Оскому ппц
    Это такое говно, которое не тонет, понимаешь? Если только сервак не убить и то другой поднимут
    unreal...

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    ну да. ещо в том далеком году...

    был такой топик про бтг. срались аж на 120 страниц. и многи екричали и орали. и банились и разбанивались и стоял крик стон и плач...

    в итоге. это для тех кто не понимт или кто не до конца вник в ситуацию тогдашную.

    да хочу заметить что ( вов и линеики тогда не было )

    в итоге. оском получил под дых -100 где то онлаина. даже больше. а небезызвестный шард который скарфтил автор этого топика про бтг получил нехилый онлаин. заметь за наш счет.

    в итоге я вася петя никогляй коля и михаил и тд остались на урезанном изрядно шарде. а тип про которгго и был создан топик остался при своем мнений и 12 онлаина на опей...

    я боюсь что некоторые тут хотят повторить бусидо главы бтг...и мне это не нравится. мне не нужно такие кровопускания для шарда из за того что некоторым свои амбиций в реале реализовать негде. я достаточно ясно помоему выражаю своб мысль.
    срач рядовые игроки не устраивают. так вот ещо пару " срачей " и на оскмое ловить будет нечего.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #32

    По умолчанию

    Ну на самом деле тут в принципе все правы, просто надо иметь хоть какую-то гордость, если уж тебе её хватило на первый шаг - уйти, так ори ты поменьше об этом, а желательно вообще не пиши... Разговор о Д-Токс

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #33

    По умолчанию

    А нашему самому праведному и горячо любимому стаффу пора посмотреть на свои действия со стороны игроков... Может он поймет, что он представляет собой совсем не то, что я писал только что ))

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #34

    По умолчанию

    д тох лиш частичка того что свалило с оскома. до них ещо много людей ушло. ещо больше потреяли желание играть или работать тут

  15. #35

    По умолчанию

    а может стафу надо свою политику до конца провести, как ты считаешь Вульфа? толку не будет если по прежнему будут давить на стаф, и орать всем оставшимся шардом , про проблему у орков потом у эльфов... кто это всё просил спрашиваетса...ПвП хреновое было? а сейчас, что пиздатое?
    плюс и я получил хз за что правда, как сейчас помню на 8 марта, я эту красавицу поздравил и поблагадарил за него, а она удалила мою благодарность быстренько... но я не расстроился из-за этого и не стал создавать топы об этом, дело всё в людях, избаловывать меньше надо детей...

  16. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #36

    По умолчанию

    Дело в том что раньше было лутше как ни крути...
    раньше все в цвете ходили
    раньше квесты были чаще
    раньше были турниры чаще
    раньше был стат квест и не 1
    раньше играло много замечательных людей
    раньше даже морф в класы был одно время )
    раньше было больше хороших людей
    раньше почти не было крыс
    раньше было веселее
    раньше было 519 олнайна (как сейчас помню)
    у бб было не протолкнутся
    раньше логи стоили по 20гп айрон 25гп
    раньше ПОЛЮБОМУ БЫЛО КРУТО

    вот собстна все что я хотел написать...

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #37

    По умолчанию

    Ну знаешь, в детстве трава зеленее.... И солнце ярче...

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    Ну на самом деле тут в принципе все правы, просто надо иметь хоть какую-то гордость, если уж тебе её хватило на первый шаг - уйти, так ори ты поменьше об этом, а желательно вообще не пиши... Разговор о Д-Токс
    вот к чему ты всё это ведёшь я не пойму. ты со стороны посмотри на себя, как бабка старая, лишбы бла-бла сделать... их проблемы это. помолчи, кто нибуть ещё промолчит, и ещё... не обращать на этот флуд, настоящий флуд. Темы поднимите реальные, игровые, а не гавном друг друга мажте

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #39

    По умолчанию

    Покрайней мере я застал время, когда в будни ночью боялся пойти в дестард из-за лагов при отличном интернете и хорошем компе. Но крыс было не меньше чем сейчас, а вот насчет бб ты полностью прав, раньше товар у бб разходился быстрее, чем сейчас на венике в Скаре, по серьезным) ченам разумеется....

  20. #40

    По умолчанию

    человеки растут и выростают, чего говорить о том где нас нет? там всегда лучше...
    можно даже предположить, что народ валит не из-за отношения стафа или когото ещё к определенной личности, а из-за того что игрушку новую нашел, или подруга не даёт добро на ночи напролёт у компа... может такое быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения