Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 540
  1. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Каста я к этому. Если Марина испытывает потребность в деньгах мы с Пашей можем оказать ей помощь.
    Это я, я нуждаюсь в помощи! Я вечно испытываю потребность в деньгах! На меня это предложение распространяется?

  2. #382

    По умолчанию

    "Лелик" или как вас там.
    Я "меряться" членами не собираюсь, хотя бы из-за отсутствия столь важной детали.
    Я спокойно и подробно объясняю (хотя слабо понимаю почему я должна это делать) скорее даже не вам, а людям разумным и вдумчивым, которые тоже могут прочесть этот довольно странный топик, что у меня, откуда и на каком основании.
    Ваша беда в том что вы не знаете меня, не знаете мир О-Пей и конечно вам с трудом удается все это представить. Удивительно что самый спокойный, корректный и толковый судя по разговору оказывается Михаил.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Это я, я нуждаюсь в помощи! Я вечно испытываю потребность в деньгах! На меня это предложение распространяется?
    Нарцисс вы правда находитесь в столь бедственном положении как мне рассказывают? Или есть надежда на выздоровление ?

    Марин стеб крайне неуместен, особенно такой...доволньо примитивный.
    Я говорила о Вальхалле. Тоесть об Ультиме.

  4. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Нарцисс вы правда находитесь в столь бедственном положении как мне рассказывают? Или есть надежда на выздоровление ?
    Да, надежда на выздоровление есть, но за большие деньги, которых нет. Покажи всем, какой ты Робин Гуд в юбке, и подай несчастному на операцию. Или всё это было простое чесание языком на понтах?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #385

    По умолчанию

    Нет, ну я так не играю! Мне тут денег пообещала Лена, а не дает. Чаров не дает, имущества не дает, можно сказать, кинула Даже не хочет мне акк проплатить... ааа... я вспомнила - бюджет же расписан! А фигли тогда обещать?

    ЗЫ. А прибыль свою можно посчитать по количеству продаваемых гп "за проплату акка". Интересно, откуда такие суммы при онлане 45 днем и 80 - вечером? (при том, что никто нифига не бегает по монстрам, сегодня первый раз за неделю человека встретила в мире)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Примерно от 1 до 8кк в неделю.
    Даже мне стало интересно, что нужно продавать онлайну из 50ти человек, чтобы в неделю наваривать 8кк...

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #387

    По умолчанию

    да и дома думаю по 1,3кк не вперлись не кому =) гонит Лейла,гонит как шумахер

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    да и дома думаю по 1,3кк не вперлись не кому =) гонит Лейла,гонит как шумахер
    А вдруг ктото каждую неделю скупает ровно по 6 домов ? =)))

    П.С. Да мне кажется годами на вендоре лежат дома, т.к. новые игроки не проходят, да даже если бы и приходили врятли ньюб набил бы 1.3кк на дом. А у тех кто там играет 100% есть дома =)

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #389

    По умолчанию

    У меня такое ощущение сложилось что все кто играет(играл ) на Оскоме и О1 и О2 полные идиоты кроме Лейлы в зарабатывании денег
    Даже Вульфе не снилось наверное спокойно снимать со своих вендоров по 8кк в неделю даже при О1 онлайне
    Вот только выглядят все твои слова Лейла как прости отмазки причем полные нестыковок ...И расчитанные на умственно отсталых детей ...
    На О2 прокачанные чары фабрики и не по одному на каждого видимо Каждый может если захочет все что надо сделать сам ! Но видимо есть в этом какой то садомазохизм чтобы скупать все что можно сделать самому в огромных количествах да еще по завышенным ценам ...

  10. #390

    По умолчанию

    Народ вам не дают покоя мои деньги?
    Поставьте себе задачу : заработать. И заработайте.
    Не знаете как- спросите тех, кто знает
    Поговорите с Димой или Розеном, Алексом М.А. или Люк.
    Может они расскажут? Я вовсе не одна такая. Я только одна из последних оставшихся.
    Пока я не вижу никакого конструктива кроме элементарного бабства и зависти, желания залезть в чужой карман.

  11. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #391

    По умолчанию

    так ты обещала помоч денежкой,теперь делись =)

  12. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #392

    По умолчанию

    Мне эта перепалка Токсов и Лейлы начинает напоминать историю Остапа Бендера и Корейко

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #393

    По умолчанию

    Секундочку! Еще раз процитирую:
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Если Марина испытывает потребность в деньгах мы с Пашей можем оказать ей помощь.
    Ты мне денег предложила - предложила.
    Я принимаю
    Перечислить денег на проплату чара можно сюда:
    Z904182565325
    А денег в игре можно передать через Пашу А то понимаешь, налогов даже не платит родной гильдии У нас тут все равзваливается, понимаешь! Как мне не плакать

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #394

    По умолчанию

    Лен а ты уверена что они от тебя ожидают именно ответов на вопросы? Мне так кажется, что ребятам надо просто пометать в кого-то грязь - Ом ушел, остались я, ты и Павлик - отмахаемся?

  15. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #395

    По умолчанию

    5 минут назад. Лейла с распальцовкой говорит "вы бедные? так я отстегну вам сумму... бла бла...", и тут по сценарию должны все ахнуть "вау, ну, Лейла даёт", а в скромном Нарциссе должна была взыграть типа мужская гордость, и его слова "Да мне твои деньги... я и сам кого хошь куплю". Но кончились времена Голливуда, теперь сценарии пишут более продвинутые люди Мы скажем все хором "Да, Лёйла, мы бедные, а ты богатая. Подай нам на жизнь". Но Леночка на такое развитие событий не рассчитывала, и тут и взыграла в ней алчность и руки загребущие обхватывали горы золота, а из уст раздавалось "не дам, не дам, всё моё, заработайте сами".

    Пустомеля.

    ЗЫ. Блин, что за тестики ещё нахрен у меня под аватаром?

  16. #396

    По умолчанию

    Каста
    Реальной денежкой не поделюсь точно. У нас знаешь...свадьба через 2 недели. Дело такое....хлопотное и затратное Я сказала что если Вальтхалла (не Конкретные ее пардон члены) а гильдия нуждается в финансовой помощи (заметь финансовая помощь это могут быть и кредиты, займы, и даже вливания в неденежной форме) я готова оказать поддержку.
    Для этого мне на асю должно поступить заявление-просьба-прошение (а никак пардон не требование) от любого представителя сей славной гильдии которое положит начало ведению дальнейших переговоров.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    За неимением собственого разрешаю сделать звонок другу.
    гена жжот! %)
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Удивительно что самый спокойный, корректный и толковый судя по разговору оказывается Михаил.
    да ничо собственно удивительного.. мне-то теперь терять на оскоме нечего.. да и просто пофигу..
    не ну конечно такие вещи как дюп КП вызывают интерес... но все-таки
    Кстати вы оставили без ответа вопрос - сколько ПРИБЫЛИ с ваших вендоров идет в неделю? вот получаете вы эти 8кк, да? из них 7.5 вкладываете обратно?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Даже Вульфе не снилось наверное спокойно снимать со своих вендоров по 8кк в неделю даже при О1 онлайне
    Ошибаешся, несколько лет назад, когда еще была конкуренция в виде Хосе, Холоу - вендоры приносили очень большую прибыль! Я особо не напрягаясь делал 20кк в месяц на нем, а вендор был один и то на втором этаже!
    Насчет ГП - думаю Лейла немного преувеличивает о своих доходах, но она во многом права! НА О2 - ГП не ценятся вообще. Если мне что-то надо, я сначала смотрю на вендорах у согильдийцев, а потом иду к дургим вендорам ( последнее время это вендоры Лейлы) и если мне что-то нужно, обязательно куплю за любые деньги! Главное правильно знать рынок и все, и Лейла это умеет!
    Насчет КП.... сразу скажу... из-за этого Дюпа я налетел на 600 баксов ( так что считайте кидок века )
    Ну так вот, когда я покупал у Лейлы, я думал, что они действительно дюпнутые и попросил Гм Шторма проверит, не было ли Дюпа последнее время, ответ был , что нет. Но потом оказалось, что все таки их дюпнули, я сразу подумал на Лейлу, потому-что она упомянула , что ей досталось состояние большое . Ну вроде ошибался... Ну так вот, в субботу я купил поярдка 200 КП, которые оказались дюпнутые, сразу возникает вопрос, а где еще 200 ?? Потому что спрашивая продавца, а если еще, он ответил что нет, не думаю что он уже все продал! И еще Это предложение было больше месяца назад, следовательно акк Монка был украден больше месяца, и неужели они за месяц тока КП дюпнули, целый месяц тихо сидеть и пропалится... не верю!
    Так что , думаю тут ситуация более темная, чем кажется на первый взгляд!
    А вообще кончайте тут срач разводить! Читать прям противно, все поливают друг друга грязью.
    Вон лучше на альтернативный форум идите и там друг с другом ругайтесь!
    P.S. Лейла не обращай на всех внимание, многие любят заглядвать в чужие карманы и завидывать
    P.S.S Есть два вопроса для стаффа, которые обсуждаюся в данном топике, попрошу авторов просто овтетить да, или нет, думаю врать небудете, люди то взрослые. Вопрос относится к Eidolon и VasiliyEesti:
    Использовали ли свое положение в стаффе в личных целях?

  19. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #399

    По умолчанию

    Лейла мы всей гильдией испытываем затруднения с проплатой акка,помогиииииии =) годиков на ...цать проплати =) Аккаунты Эйдолон подскажет =)

  20. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Лен а ты уверена что они от тебя ожидают именно ответов на вопросы? Мне так кажется, что ребятам надо просто пометать в кого-то грязь - Ом ушел, остались я, ты и Павлик - отмахаемся?
    Да...Олег. Я вижу. Ому жалко...точнее...наоборот...м е жалко нас без Омы.
    Но я распинаюсь не для этих несчастных, введенных видимо Купцом в заблуждение, а для людей с которыми у меня торговые взаимоотношения.
    Отмахаемся конечно.
    Обидно толкьо что Стадное чувство заразно и подхватило людей с виду достойных

    Марин помощь нужно принимать с брагодарностью...и извините...просить. Когда ведут себя по-хамски желание не то что бы помогать, общаться отпадает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения