Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 540 из 540
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #521

    По умолчанию

    Вот это и называется отмазки и красиво "врешь-обманываешь"
    Ты видать так этого и не поняла ...
    Чесно говоря плевать на то чем торгует чей то вендор и про все другое это не имеет никакого отношения к делу ...
    ТЫ предложила добровольно народ сказал да давай ты сдала назад как только перешло с болтовни на дело
    Так понятно ?
    Ясно одно слову твоему верить нельзя

  2. #522

    По умолчанию

    Еще раз.
    Я предложила оказать финансовую поддержку или научить КАК заработать бабло.
    На свое предложения я получила : номера Z кошельков, список покупок в РЕАЛЕ которые нужно совершить, и хамство.
    Я довольно часто помогаю людям, но для этого нужен один единственный, правда существенный фактор - благодарность. Когда вы на улице хотите подаеть нищему, а он вам хамит...вы ему подадите?
    Я пыталась рассказать КАК заработать...меня не поняли, я попросила поделить опытом Вульфу, может у него получится.
    Там другие приорететы. Гораздо проще обсуждать чужой кошелек, и источники возникновения денег, в тайне надеясь на их неблагонадежное возникновение, чем оторвать задницу от стула и пойти крутиться

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #523

    По умолчанию

    Лейла ОТМАЗКИ !!!!! И красиво "врешь-придумываешь"
    Тук-тук дома есть кто ? Ты бульгактер или адвокат самой себя ?
    Ты сначало даешь а потом разбираешься хамил он или нет Если хамил то можно и отобрать (протект)
    А хамить то начала ты словами " попросите " типо поунижайтесь а я подумаю ПОДАТЬ ВАМ или нет
    Так что ... лучше держи язык за зубами если за слова не отвечаешь

  4. Adept

    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    {ViRuS - Renard}Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
    Сообщений
    937
    Нарушения
    1/0 (0)
    #524

    По умолчанию

    Вульфа действительно изложил, ту тему, которая последнее время волнует нас всех..
    Куда мы катимся .. Раньше может и уходил народ, но не такими пачками и чаще всего под лето... Сами знаем почему.. Но сейчас всё подругому.. уходят люди которые отдали игре 3, а то и больше лет.. И я думаю это ощутимые потери так как на таких игроках и держится наш шард.. скажем так "костяк"..
    Онлайн падает... людей всё меньше.. тех людей с которыми прошли все удачи и невзгоды ..вообщем..
    И не обращать на это внимания невозможно... Просто всё может закончится.. гораздо печальнее, чем кажется изначально..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #525

    По умолчанию

    Молодец, Лена. Но ни одного стоящего проекта развития торговли чаром, не обладающим "наследством", ты так и не предложила. Схема с арморами - пока не работает, но посмотрим через неделю, что будет.

    А насчет "хамить" ... ну вы поняли.

  6. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ред блю читай выше 26 страниц ВНИМАТЕЛЬНО.
    Бабки не переводила и не собираюсь, это делать бесполезно.
    Когда управленец торгует с вендоров новогодними свитками и потом удивляется "почему его вендора не приносят миллионов" гы гы гы гы А чем еще говорить? Проще научить летать корову, чем такого управленца заработать бабло.
    Над чем смеешься? Дык над собой же смеешься
    Как человек крут, когда он кичится своим финансовым образованием, а в топике всех только успела научить методу торговли "получи наследство и распродай". И этот человек ещё пишет "проще научить ...". Подкину ещё один способ стрижки денег с лохов тебе, Лейла (бесплатно, я ж настоящий Робин!): издай книжку "как торговать на оскоме", и там расписывай всё то, что здесь написала, в стиле "я такая бедная, мне так тяжело, у меня финансовое образование, я умею торговать - только главное наследство получить, а вы все дураки, я не жадная и могу дать любому денег - хотя я от балды писала потому за слова не отвечаю..." и прочий тупой гон. Реально поднимешься ещё выше

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Еще раз.
    Я предложила оказать финансовую поддержку или научить КАК заработать бабло.
    Не смогла ни того ни другого Я представляю, как ты сейчас жалеешь, что написала все эти слова выше. Реально жалеешь, так как сейчас ты и сама понимаешь, какие жалкие твои отмазы

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #527

    По умолчанию

    Так, господа. Я чего-то не понял. У вас есть что предъявить? Предъявляйте. Только в очередь.
    Предъявить вы, как я вас понял, хотите мне, что я ресурсы дюпаю Лейле? Или гп? Или чего? Али к чему вы тут всю эту пургу развели, научите, да покажите, да докажите? Чего ходить-то вокруг да около? Давайте, обвиняйте открыто. Если есть что сказать. И чем доказать. Или сказать нечего, но нагадить так хочется, что аж на словестный понос пробрало?

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #528

    По умолчанию

    я лично считаю что дюпа нету. и дюп виден.

    а по моему мнение чистое барыжничество почаще дюпа будет

    ну можно над.юпать 1 кк логов. их продать геморой. и это всего 10кк... а продавать ой наверное месяца 5-6

    за одну операция можно сопкоино заработаь 10 кк не парясь. так зачем дюпить?

    гп и кп не дюпится если дюпится палится.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Бабки не переводила и не собираюсь, это делать бесполезно.
    Когда управленец торгует с вендоров новогодними свитками и потом удивляется "почему его вендора не приносят миллионов" гы гы гы гы А чем еще говорить? Проще научить летать корову, чем такого управленца заработать бабло.
    Лена, а с чего ты взяла, что я - "управленец"? Нет у меня такой профессии за плечами.
    Кстати, будешь смеяться, новогодние свитки приносят 500% дохода - их покупают, чтобы порадовать друзей, между прочим. Петарды и ракеты на новый год в реальной жизни покупают только чтоль? Да, новогодний праздник дает пиковые показатели продаж, после него идет спад, но не полное затухание. Кроме того, свитки используются для декора дома.
    В отличие от тебя я все-таки стараюсь пользоваться расчетными формулами для получения истинной прибыли, а не возврата себестоимости.
    Я торгую не только вещами - я торгую услугами. И идеями.
    Человек не может покупать со всех вендоров одно и то же - он ищет "свежак", как сегодня, например, искала Леа Аолей.
    Продавец, Лена, должен быть с человеческим лицом. И унижая меня и моих согильдийцев, ты рассчитываешь увеличить объём своих продаж? Сомнительная торговая политика...

    P.S. Я, кстати, знала, и Тёма тоже знал, что ожидался сценарий "Валхалла возгордится и скажет, что денег не надо" - но это же блин, банально! В наше время интересны нелинейные сюжетные линии. Да знали мы, что ты денег не дашь, просто было интересно, "как" не дашь

    P.P.S. "А еще мы выгуливаем собак" (с) Роберт Хайнлайн

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...Проще научить летать корову, чем такого управленца заработать бабло.
    Лейла, ты тут рассказываешь как ты всех учила зарабатывать деньги на форуме Д-Токса, да вот народ там тупой - не понял.
    Но извини, все что можно вынести из твоего бизнес-учения это:
    1. Найдите того кто подарит вам состояние.
    2. Продайте это состояние.
    3. Учите других жизни с усталым видом.
    Внятно о способах заработать ты так ничего и не сказала, хотя обещала и теперь кичишься обратным.

    Обвинения в промышленном дюпе ресурсов по крайней мере смешны. Но не менее смешон твой менторский тон и презрительно-снисходительное отношение к собеседникам.

  11. Journeyman

    Регистрация
    17.10.2001
    Адрес
    [Headoff's brotherhood]
    Сообщений
    201
    #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ....Если Вальхалла совсем обнищала могу оказать финансовую поддержку на безвоздмездной основе или разработать план по ее развитию.
    Ты сама предложила деньги, а затем включила заднюю, это понт и ничего больше, хотя за свои слова принято отвечать, в противном случае падает авторитет и уважение, как минимум. Чувство юмора кому-то не хватает,факт. Не бывает дыма без огня, мне кажется тут попахивает жареным... Зря ты Маурин обижаешь,в ее лице всю гильдию ЗаДЕть пытаешься, в неумении торговать обвиняешь, тем самым превознося себя саму и свои якобы способности кооператора-уникума. (Не ставлю под сомнение и не оспариваю твоих незаурядных способностей.) Сколько знаю Маурин, вендоры и рынки это одна из её стихий, направлений,в которых она наиболее успешна.
    Уязвленное чувство самолюбия твое взыграло, на непонятной основе.. наверное на то и уЯЗВЛеннОе оно.. А ведь это ты уже потом в топике писала, что денег не дашь, открытым текстом, значит не отвечаешь за свои слова, получается так.
    Вывод: давайте призовем к ответу Еидолона, так как это его половина и он отвечает за нее по всем обязательствам...
    =))))) Пусть мужчина платит в конце концов.


    Вульфа в чем-то прав, по поводу онлайна вот, например. Я за новые идеи, играть сейчас действительно гораздо интререснее чем раньше, разнообразие жизни вполне насыщенное на шардах. В чем проблема?? Отчасти , как ни банально , как может быть неприятно даже кому-то,в ПвП, потому,как именно ПвП, всегда привлекал большие массы игроков, по крайней мере на Оскоме. Благо есть с чем сравнивать, ведь Оском есть Оском,таким его знают и это уже история. ПвП хороший инструмент,которым нужно умело управлять.Это субьективное мнение , просто мнение..

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    24
    #532

    По умолчанию

    С темы съехали!
    IF <BTG> == <IRA>
    SAYU Гы!)
    ENDIF
    RETURN 1
    [eof]

  13. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jose Cuervo
    С темы съехали!
    IF <BTG> == <IRA>
    SAYU Гы!)
    ENDIF
    RETURN 1
    [eof]
    Не, не, не дай бог!

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    24
    #534

    По умолчанию

    Вот ты лучше Бивень ответь, каким макаром ты сам попал в ИРУ? Я помню, как когда то давно ещё вовсе даже не консолер Завулон, а всего лишь претендент, получил в ультимативном тоне предложение Розенкратца, от которого нельзя было отказаться. Хочешь стать консолером? Переходи на 02, вступай в БТГ, выходи из БоС на 01, мы к тебе пару месяцев присмотримся и решим. Именно в тот момент я и понял, где истинное зло скрывается и объявил для себя врагом номер 1 - БТГ, и даже Купец стал мне союзником))). Так как ты попал в ИРУ, Бивень?) Ответь как вечному почетному гильдмастеру откровенно и без утайки.
    Неужели??? И это БоС?

  15. #535

    По умолчанию

    Меня Ухастый затащил, когда он на О2 гонял еще, я честно не знал что они читеры!

    Да и БТГ с ИРОЙ сравнивать всеже не стоит, это разные вещи, я искренне надеюсь что Вася и не пытался и не пытается сделать гильдию стаффа

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    что Вася и не пытался и не пытается сделать гильдию стаффа
    Угу. У него получилась замечательная гильдия форумных модераторов

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #537

    По умолчанию

    0_o

  18. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #538

    По умолчанию

    Я, смотрю, в этом тоепе можно провести перепись Аватароносителей ))))))))
    я с Вульфой согласен обсалютно...

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    218
    #539

    По умолчанию

    ребята вулфа гаварит дела я тоже вам всем предлагал ета но куда мне до вулфи он челавек проста xочет всем нам зделат игру приятна просба вислушат и не флудит зра на другиx сервераx 500 онлине 600 онлине ранше на оскоме все дилилис там скриптами и всакои програмами памагали друг другу оскому а шас вабше все думают да поx паыиграю забуду не забиваыте 9 лет ета не мала ми тут вирасли плаxиx xарошиx друзеыи тут завели так што даваите все дружна зделаыем дла оскома што нада xатаб пастараыемса

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #540

    По умолчанию

    Топик, конечно, весёлый, спасибо, что нашли :) Но не надо его новым флудом засорять :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения