Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 540
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    вот собстна все что я хотел написать...
    Если бы всё было так как тогда - и я бы играл

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #42

    По умолчанию

    Caines, В данный момент я отписываюсь тут чисто по тому, что больше нечем заняться, но помоему именно глупости я тут нигде не писал, если хочешь что-то оспорить - с удовольствием тебя выслушаю... И пусть топик подольше подержится наверху, всетаки возможно на кого-то он повлияет...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    Caines, В данный момент я отписываюсь тут чисто по тому, что больше нечем заняться, но помоему именно глупости я тут нигде не писал, если хочешь что-то оспорить - с удовольствием тебя выслушаю...
    да чего мне спорить?
    я не вижу темы для спора, я играю, а не обсужаю уходы, прощанья, соболезнования в чей то адресс.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #44

    По умолчанию

    За почти два года моего прошлого акка у меня было примерно 100 сообщений, может меньше, я тоже не любительб тут отписываться, прросто последние топики иногда очень задевают...

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #45

    По умолчанию

    А я не совсем понимаю, в чем смысл топика? Мне например очень даже нравиться, что в модераторах нету никого вроде Вульфы. Мне как-то не в кайф читать вот такое - "Гасподж я прашю вас ни флудт паласта!!". А если топик не об этом, то о чем? О пвп? О рпг? Это люди делают для себя сами.

  6. #46

    По умолчанию

    а этот топик чем задел?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    топик то о чем? О пвп? О рпг? Это люди делают для себя сами.
    с помощью модераторов и делают всё это, сами для себя- это верно. вот человек так 100 не орков начали ныть, об амуле орочьем. его подрезали, потом орки начали ныть, востановили...
    теперь эльфы хорошо стрелять начали, а в начале плохо стреляли...
    я отсутствую часто и всё увы не знаю, что происходит...но... то, что сами игроки создали такую игрус помощью модераторов, в этом у меня нету сомнений

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    Aaron

    ты из тех кто ЯПАПА да?

    и помоему опеиный. я понимаю что рулить среди 5 пвп шников намного легче чем среди 130. так что правильно тебе такой топик не понутру.

    если ты не понял этот топик для таких типа как тя ЯПАПА только они находятся у руля и управлят шардом фактически

    гаспадж не флуди так паласта лол

  9. #49

    По умолчанию

    2Пинчер - мало ты отслужил чёто , не научили родину любить а жаль Били наверное мало или вообще не били такое тоже бывает ))

    2Вульф - респект , но они всё равно не поймут твоих слов ибо думают что они самые умные ( я в страительной компании работал там Армяни были , ну так они думали что они самые умные и всегда пытались обмануть ) ну тоесть они обманывали но потом просто сами платили за это Ну как и тут в общемто , онлайном платят Кароче я лично устал уже что либо говори , и т д ! Мне реал нервы дороже да и работа теперь нервная , чё мне тут ещё напрегатся...

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Aaron

    ты из тех кто ЯПАПА да?
    Вообще-то я породил ЯПАПУ, и собственно это я и есть. Остальные забывают ставить копирайты.

    Цитата Сообщение от wulfa
    и помоему опеиный.
    А помойму общий. 3 чара на опей, 3 чара на офри.



    Цитата Сообщение от wulfa
    я понимаю что рулить среди 5 пвп шников намного легче чем среди 130. так что правильно тебе такой топик не понутру.
    Когда я рулил на опей, там стабильно бегали 3 достаточно большие гильдии, не скажу, чтобы очень много было народу, но чтобы поиграть - достаточно. Потом, я вполне успешно рулил на фри. И убивал, и умирал в дуэлях с теми, кого тут достаточно часто называли лучшими.

    Цитата Сообщение от wulfa
    если ты не понял этот топик для таких типа как тя ЯПАПА только они находятся у руля и управлят шардом фактически.
    Совершенно не понял смысла этого поста? Кто находиться у руля? Вроде Пагак... Или модераторы? А может пвпшники с репегешниками? Если говорить про пвп, то вроде как есть совет пвпшников, тогда какие притензии могут быть к кому-то ещё?

    Цитата Сообщение от wulfa
    гаспадж не флуди так паласта лол
    Смеешься над сабой? Ты примерно так и пишешь, я грубо говоря - процитировал

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    да и работа теперь нервная , чё мне тут ещё напрегатся...
    Погоди как тебя взяли на нервную работу ? ты же мне в асю тогда описал что у тебя не всё впорядке с головой и ты лечился в Кашенко ....

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #52

    По умолчанию

    да я могу и над собой посмеятся и свое поеведние критически оценить и исправить что не нравится.
    или ты думаш что это ненормально? надо смеятся только над другими и только другим указывать что им делать?

    в первом же посте написано чтоб люди с со сладом мышелния ЯПАПА меняли бы свою позицию. дело не в тебе . ты если даже в лепешку расшибешся на шарде изменить ничего не сможеш ибо не способен даже изменить самого себя. так что пост касается тех у кого хоть осталось капля здравого смысла.

    когда ты рулил на опей онлаин там был 30-40. мне паралельно кто там рулил и как падал. меня не утсраивает никоим образом онлаин под 50 человек. доходчио обясняю? вделе клавой будем махать аарон или вася с петей мне паралельно. я говорю о количестве а не о отдельно взятых игроках.

    форум УЖЕ превратился в то что мы имеем место там где на работу берут по признаку " состоиш ли ты в друзьях у начальника " и фактически начальник с опея и работники почти поголовно все оттуда. даже больше с одной гильдий. что мы иммем налицо менталитет который мало по мало да и перебирается на офри. а этот ментлите убивает онлаин медленно но верно. да рулят. не спорю рулят. только вот те кто мешают рулить мало по мало убираются сперва с рабочих мест а вдобавок ещо и с игры.

    пока ещо не поздно дайте задний ход. а то онлаин уйдет глубоко в попу и сравнится с опеиным в давние времена будет на обоих шардах 50!

    потмо правь хоть арбали хоть вводы стенки или 52 сферу ставь все арвно онлаин НЕ ПОДЫМЕТСЯ! и крики ЯПАПА будут раздаватся в пустоту в буквальном смысле и на форуме и в игре!

  13. #53

    По умолчанию

    Дети Тихо.

    Антарес, Абис, Драгон Ворлд, Етернал Портал - мониторинг Онлайна проведите.


    Не в Оскоме дело, не в стафе дело, дело в интересе к игре в общем !!!
    Мне *не скажу где* забанили 5 чаров...и это не уменьшает моего желания там играть потому что есь интерес.
    * кстати забанили за то что я администрацию тупойц назвал

    И когда вам таки удастся это понять.
    Вы перестанете обвинять в этом администрацию.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Мне *не скажу где* забанили 5 чаров...
    Читер!!! Сам признался

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #55

    По умолчанию

    Аарон по поводу Вульфы ты не прав в корне придираясь к его опискам (именно опискам а не ошибкам) Человек столько сделавший для Оскома имеет право вообще тут писать на грузинском а нам останется только запастись словарями (шутка конечно но близкая к реальности)
    По теме мне кажется что форум это следствие а не причина а борятся обычно с причинами Народ забивает на УО какое то время по инерции общается на форуме пока не получает бан и забивает вообще на проект Оском
    По форуму у меня только одно предложение ЗАПРЕТИТЬ ПОСТЫ ТИПО "Я УШЕЛ ,Я ЗАБИЛ" смысла от них нет никакого только пораженчиские настроения и флуд больши они никому не нужны только как +1
    Далее до тех пор пока такие топики будут оставатся без ответа http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=185380&9122574 будет грустно еще далее ИМХО есть совет ПВП ??? Кто то из ГМов писал что если там будут только сопли из него народ будут убирать и что ? Что нам этот совет принес ? Еще далее я понимаю конечно направленность О1 и О2 но что то после такого деления типо турниры на О2 а на О1 ничего Я не заметил чтобы поднялся онлайн на О2 а вот на О1 УПАЛ и УПАЛ СИЛЬНО
    Получается хотели воскресить о2 так еще и О1 убиваем да ?
    Нужны изменения Изменения в концепции и не припарки в виде Осады для пары-тройки гильдий (а это так кроме Салибов ИРЫ И валхаллы ну кому еще они нужны ?) а Изменения для всех играющих на Оскоме
    Пора признать нынешняя концепция ведет в тупик и к смерти И странно что победитель конкурса управленцев СПС этого не замечает или не хочет замечать ...

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Антарес, Абис, Драгон Ворлд, Етернал Портал - мониторинг Онлайна проведите.
    Вообще странно Какое нам дело до остальных ? Нам нужно заниматся Оскомом а не смотреть у кого какой онлайн
    Именно заниматься и именно счас
    Потом как сказал Вульфа будет поздно

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Пора признать нынешняя концепция ведет в тупик и к смерти И странно что победитель конкурса управленцев СПС этого не замечает или не хочет замечать ...
    Считайте Что Оском офри управляет Пагак, а опеем Ом, девелопингом Едилон.

    Все вопросы о развитии шардов в основном решают они.

    Я же перешел в состояние Бу и Греакса.
    Больше не занимаюсь развитием и поддержание проекта в частности.
    Ибо не вижу рентабельности.

    Только развитием и созданием новых игровых проектов.


    А Оском будет жить за счет денег Хозяев ровно столько сколько это нужно вам....если это вам нужно

  18. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakosta
    А чО он гонит? Оском близиться к финалу....

    Не гони фолну ,какой нафиг финал !?

    Поменьше таких вот пропагондирующих фуфло играков !

    И было бы всё ок !

    Скажу одно Оском жив и будет жить !

    (щас только парочку нововедений и всё ок)

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #59

    По умолчанию

    Ну что ж тогда подождем реакции Пагака если уважаемый Завулон самоустранился Надеюсь Пагак тут тоже отпишется по поводу руководства и концепции развития

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Как я уже сказал: сучка не захочет, кабель не вскочит(ц)
    Сами себя убиваем
    Кстати клевая поговорка...

    Вульф...много раз мы с тобой это обсуждали...
    Бесполезно это. И тем более бесполезно обсуждать это тут..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения