Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 540
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #61

    По умолчанию

    Одного не понимаю почему же бесполезно обсуждать ТУТ чего вы представители стаффа так боитесь ???
    Ну проще всего конечно прикрытся каской и спокойно зафлуживать темы ...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #62

    По умолчанию

    Прислушайтесь к Вульфе- убавьте амбиций.Нестоит делать из о1 того что сделали с о2.Несмотря на все мероприятия о2 - шард абсолютно мертвый.Без ПВП,как следствие- без рынка,с очень малым количеством игроков.

  3. #63

    По умолчанию

    Мде...Пишу нечасто,и ,в основном,по поводу....Сейчас повод есть и серьезный.Ситуация крайне неприятная,прежде всего,для развития проекта в целом.
    В первую очередь,хотелось бы заметить ув.Завулону,что подобные заявления
    Цитата Сообщение от Zavulon
    Я же перешел в состояние Бу и Греакса.
    Больше не занимаюсь развитием и поддержание проекта в частности.
    Ибо не вижу рентабельности.
    А Оском будет жить за счет денег Хозяев ровно столько сколько это нужно вам....если это вам нужно
    совершенно не помогают шарду,а наоборот,сеют неуверенность в будущем шарда.Перешел ты в состояние,не перешел-твое личное дело,и не нужно весь мир об этом оповещать....Будда-созерцатель,епт!
    Далее-ситуация с Токсами.
    Забанить целую гильду,да еще и одну из самых активных на фри,повернуть ситуацию так,чтобы люди в полном составе развернулись и ушли с шарда,которому по 3-4 года отдали-это надо уметь!Да,они были неправы,да,возможно,дело не только в столкновении амбиций Эди и Токсов,но вы же "мудрые отцы шарда".Или мудрости хватает только на фразы типа-"тихо дети,не шумите"?А поворочать мозгами,чтобы и Токсов наказать,если неправы,и кое-кому треуголку поправить)))-это не Ваш уровень IQ?
    Дальше...Сделано очень много для продвижения проекта,за это большое человеческое спасибо Администрации,всем,тому же Эди,в частности...И я не согласан с Завулоном,что УО неконкурентноспособна по сравнению с новыми онлайн-играми.Недаром народ и из вева уходит обратно в УО.По этому поводу Нарцисс очень грамотно написал.Движение позитивное будет,не надо лишь бездумно ломать с таким трудом созданное.Подумайте,плиз, над моими словами...
    Хотелось бы услышать мнение Администрации о ситуации на шарде.В виде интервью,к примеру.В качестве подготовки к этому событию создать топ для вопросов к руководству,отобрать лучшие и попросить на них ответа.И чем быстрее,тем лучше,Вульфа прав,ситуация назрела...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Кстати клевая поговорка...

    Вульф...много раз мы с тобой это обсуждали...
    Бесполезно это. И тем более бесполезно обсуждать это тут..
    Да ладно ?? А откуда у вас Мадам стока гп, даже не заканчивается И всякие наглые топы на рынке "Продам ГП". Это уже через чур. Всему есть придел!

  5. #65

    По умолчанию

    гы гы гы
    сколько ГП?
    Меня очень смешат разговоры о каких то совершенно немерянных количествах денег.
    Господа....если бы вы на протяжении 4 лет только и делали бы что зарабатывали деньги, рубили, копали, крафтали товар, тамили коней, вы хотите сказать что у вас не было бы денег? Были бы.
    Тот же Купец года 2 назад подарил мне неплохую такую сумочку с деньгами
    Я долгое время занималась лишь тем, что зарабатывала. Не так давно начала продавать, так как возникла в этом необходимость.Я далеко не самый богатый человек даже на 2 оскоме, про 1 я вообще молчу. Просто так сказать людская молва имеет свойства преумножать слухи

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #66

    По умолчанию

    Во всём виноваты харвестеры. Весь рынок загубили нафиг...

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Во всём виноваты харвестеры. Весь рынок загубили нафиг...
    Ну почему? Чем вам так не нравятся лесо/рудозаготовки?
    У каждого своя игра. Кто-то воюет, кто-то ходит по монстрам, кто-то просто предпочитает тут флудить...а есть такие люди которых радует торговля.Ресурсы - Очень небольшая часть рынка (фри), большинство все же арбали, арморы, оружие, кони, крафт и т.д.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #68

    По умолчанию

    леила почему бесполезно? давай уберем амбиций куда небудь подальше и обсудим трезво.

    есть игрок. он тут играет. назовем его +1 онлаин .

    +1 ведет себя плохо читерит кидает трояны и вообще ведет себя как антисоциальный елемент. его ловит ОВР.
    приходится сажать и проводить беседу. иногда и наказыватьк аторгой или баном. если отнестись к этому со знанием дела человек принимает наказание и остается на шарде гамать. если же ему ткнуть носом и заявить.

    " я тебя не знаю мне на тебя срать я тебя забаню пшел нахрен отсюда " +1 превратится сразу в -1. зато следователь будет красавчиком и везде будет хвалится что прибыл крысу на месте и выгнал с шарда.

    второй вариант +1 ведет себя отлично играет помогает другим игрокам. но вышла неразбериха. с клуба откуда играет этотчеловек полутали. по ошибке посадили его чара в процессе разборки следователь говорит +1 "ты дерьмо полное раз играеш с того клуба откуда играют крысы иди нахрен чтоб я тебя не видел и на тебе 50к каторги за то что дураков друзей имееш. пшел нахрен! "

    нормальный человек сам уйдет. и наверняка с матом.

    если же егонормально выслшать выпустить с дажила я думаю что 100% он останется на шарде так?

    теперь возмем форум. тут у нас +1 +1 +1 и тд. много +1.
    вот он играет для себя там что то делает крафтит пвп продает. и тут плюсь. человек с плюсом не согласен апелирует там куда нужно там ему говорят " не знаю тебя! плюсь не сниму! и вообще шел бы ты иди молчи себе в тряпочку" 50 на 50 что чел проглотит это и останется играть дальше.

    это плюсь! возмем теперь банан.

    бан это форма наказания! СТАВИТЬ БАН СО СМАЙЛИКОМ это значит СРАТЬ НА ГОЛОВУ! кому в прикол а кому хочется потмо сьездить и мать раком поставить. это уже нервы. но +1 видит аткое к себе отношение мол гуляй иди нахрен и ещо со смаилами да шуточками да прибаутками . он забьет 99%. ибо это как нельзя больше деиствует на нервы. хотите чтобы уважали? уважайте сами

    +1 не хочет чтоб его аказывали это и слепому ясно. ему енприятно очень когда к нему придираются и он готов уже забить когда его наказывают по полной ещо и смеются в лицо с заявлением " а мне пох "

    лично я когда видел такое отношение реагировал соответсвующим образом то есть банально крыл матом. а что ещо делать? вот нехочу с оскома уходить. 1. уйти просто напросто плюнув на оскм ( не хочется ) 2. взять проглотить ( ну сколько можно?тоже не хочется ) 3. банально устроить срач и крыть матом рискуя чарами и тд...

    вопрос кто виноват? НЕУМЕЛОЕ РУКОВОДСТВО! И НЕЗНАНИЕ АБСОЛЮТНОЕ ПСИХОЛОГИЙ, то есть полное игнорирование чужих интересов и продвижение моего Я!

    я редко пишу длинные мессаги но на этот раз вынужден. ибо не понимаете! не хотите понять что +1 тоже челове и ему хочется хоть какого то к себе отношения нормального. элементарно. нету уважения нету онлаина. все баста это уже доказано это мы имеем.на игроков срут они уходят. и тут неправильно утвержадется что дело лиш в потере интереса!

    сколько было несправедливостей? сколько быо неправильных банов каторг? если каждый игрок тут отпишется о том что они считают в отношений себя неправильным со стороны стафа этот топик потянет на 500 страниц.

    от диалога нас опять атки отваживают наказаниями и банами. неправильно это доупровляетесь. убьете онлаин в корень. будете сидеть на пустом шарде. уже почти сидите и не хотите видеть. и не хотите понять!

    человек ушел с уо! да но он не писал мне на главном что собьирается уходить с овр! и отписал что докончит дела и свалит! ну кто ему закрыл без моего ведома доступ в овр?!!!!!!!!!! без спросу? прыгая черещз мою голову уже не говоря о варлане? на которгго в очередной раз насрал? кто то или еидолон или василиестонский? и почему?

    я мог этот вопрос задать и в асе. но не хочу. надоело там задавать вопросы хочу задать здесь и получить вразумительный ответ!

    ПОЧЕМУ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ИГРОКАМ!?

  9. #69

    По умолчанию

    При чем тут амбиции? Чьи амбиции? Мои?
    Вульф я так же как и ты ушла из форумного стаффа из-за полного несогласия с политикой, действиями, поступками Руководства форума.
    Лично мне понятно отношение многих людей, даже нашего любимого Миши к модераторам. Особенно то что касается набора. Действительно люди умные и талантливые продвинуться не смогут.
    Вульф....меня удивляет то что ты говоришь это мне. Я кто? Я никто. Я такой же в точности игрок как и ты. Я никаким боком не имею отношения к руководству. Я сама со многими вещами не согласна.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #70

    По умолчанию

    я это не тебе лично я это говорю тем кто считает что все в порядке вещей и поделать ничего нельзя

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я мог этот вопрос задать и в асе. но не хочу. надоело там задавать вопросы хочу задать здесь и получить вразумительный ответ!
    А ведь всё равно в асе задал %) И ответ получил %)

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #72

    По умолчанию

    Вульф, да все правильно, если все так и пойдет дальше, если Васе Эстонскому (и не только ему) мозги не промоет вышестоящее руководство, то на форуме и дальше будет продолжаться беспредел. Да взять хотя бы последний случай со мной.


    Вася, видать обидевшийся на то что, я ему указал на личную неприязнь к Изгою, забанил мне аккаунт основной вот за этот пост:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2552484#2552484

    Я, прифигев, стукнул ему в личку, узнать, что же я такого там нарушил, что мне вкатали банан. Он не вдаваясь в подробности, ответил мне всего двумя символами - "п9". Ничего такого, за что наказывает пункт 9-ый правил я в своем посте не нашел, и попросил Василия указать, за какие именно слова я был забанен. В ответ я услышал, что "продолжать со мной дискуссию он не намерен". Вот после такой херни пропадает всякое желание играть и общаться на форуме.

    P.S. ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #73

    По умолчанию

    а зачем нарушать и попадать в джайл?))
    кое-кто вообще на форуме и в игре так разболтался что дальше некуда! а всё от того что игроков делят на своих и остальных!

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Больше не занимаюсь развитием и поддержание проекта в частности.
    Ибо не вижу рентабельности.
    О как. Мммм это следствие совета Вульфы. Или попытка переложить ответсвенноть ?


    ps Вульф да смысла нееттууу... Умение признавать свои ошипки достаточно редкое качество.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    ей богу не буду материццо
    Сообщений
    106
    #75

    По умолчанию

    нда... прекрасно понемаем что некто делать нечего небудет... и это печально. Такое отношение к людям менять надо. стафф пора бы в което веки прислушатся!

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #76

    По умолчанию

    Вы так нифига и не поняли...

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    2Пинчер - мало ты отслужил чёто , не научили родину любить а жаль Били наверное мало или вообще не били такое тоже бывает ))
    А ты б сам сходил, да узнал бы, как оно. Я смотрю ты дохера родину любишь.
    Да собственно я и не особо то её люблю. ИМХО, не за что. Но не в этом суть.

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну почему? Чем вам так не нравятся лесо/рудозаготовки?
    У каждого своя игра. Кто-то воюет, кто-то ходит по монстрам, кто-то просто предпочитает тут флудить...а есть такие люди которых радует торговля.Ресурсы - Очень небольшая часть рынка (фри), большинство все же арбали, арморы, оружие, кони, крафт и т.д.
    Аха... Зарядил чаров 5, и спать... А руда копается, складывается в сундучок, и делать ничего не надо =)
    Приходят нубы, первым делом скорее всего идут копать (по крайней мере я начинал так). И что же? Куда им девать руду? Она никому не нужна! Ибо на вендорах полно цветных инготов, цветной брони и оружия...

    PS: Да и вообще, мне кажется немного неправильным наваривание рельных денег на игре... Ну да мне пофиг, как собственно и Вам =) Всё таки я б сделал какую-нить хрень для ограничения максимально возможного количества клиентов, запускаемых с одного компа... Хочешь копать - копай, но в одном окне..

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    Вульф, да все правильно, если все так и пойдет дальше, если Васе Эстонскому (и не только ему) мозги не промоет вышестоящее руководство, то на форуме и дальше будет продолжаться беспредел. Да взять хотя бы последний случай со мной.


    Вася, видать обидевшийся на то что, я ему указал на личную неприязнь к Изгою, забанил мне аккаунт основной вот за этот пост:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2552484#2552484

    Я, прифигев, стукнул ему в личку, узнать, что же я такого там нарушил, что мне вкатали банан. Он не вдаваясь в подробности, ответил мне всего двумя символами - "п9". Ничего такого, за что наказывает пункт 9-ый правил я в своем посте не нашел, и попросил Василия указать, за какие именно слова я был забанен. В ответ я услышал, что "продолжать со мной дискуссию он не намерен". Вот после такой херни пропадает всякое желание играть и общаться на форуме.

    P.S. ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

    9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс.

    9б. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес представителей персонала серверов Oskom с использованием сервисов, предоставляемых проектом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта (форумного и/или игрового).

    9г. Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения), блокировкой аккаунта (в том числе и игрового) на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)


    *****************

    От: Aleksandrovich
    Кому: VasiliyEesti
    Добавлено: 06 Апр 2006 18:14
    Тема: И что это за бан ?
    Василий, прошу вас объяснить ЗА ЧТО вы забанили аккаунт Templar. И указать пункт правил, по которому он был забанен.

    ******************

    если это вежливое письмо - я испанский летчик - зачитай перечисленные мной пункты правил и свой пост - если есть вопросы - гтов ответить

    З.Ы. Насчет неуказанных причин бана - прошу прщения, глюк на форуме, в ближайшее время банить будем с причинами

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #80

    По умолчанию

    Автору топика - какие у вас конструктивные предложения?

    По форумному стаффу - готов выслушать обоснованные претензии к работе каждого соторудника с примерами...

    З.Ы. А любителям посидеть на лавочке и повспоминать прошлое - раньше и пиво было пенное и сметана гуще - и что?
    Раньше (при Нике, при Аше, при Сайбене) вы бы этого на форуме бы и не писали...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения