Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 540
  1. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #81

    По умолчанию

    А... Фигли спорить =) Читать противно =)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Аха... Зарядил чаров 5, и спать... А руда копается, складывается в сундучок, и делать ничего не надо =)
    Да нет у меня такого
    Когда начала играть вышла замуж...и первый мой муж приучил что все нужно таскать в дом, девиз был такой "все в семью" типа. Он создал сундучки которые стали быстро пополняться добром. Когда он забил я продолжила начатое им. И долгое время занималась торговлей и накопительством. Постепенно забили очень многие мои друзья, стали играть в другие игры. Почти все что у них было оставляли мне. Дома, вендоров, чаров. И это все копилось и копилось. Не было первоначальной цели зарабатывать на игре. Копала и рубила я исключительно в 2 окна (в одном я сама во втором чар который что-то добывает), не больше, и то для своих нужд. Карпентри-боукрафт-блексмити-тинкеринг..потом поделки для вендоров. Луки, утварь для дома.
    С течением времени вещей стало слишком много. Как и чаров с домами.А времени, которое я могу уделить игре все меньше и меньше. Я стала это все продавать. Вот и все. Это закономерное развитие событий. Нет у меня синдиката "белочки"

  3. #83

    По умолчанию

    Ну ладно давай по порядку. Вот сам пост

    Цитата Сообщение от Пост
    На месте Изгоя, я поступил бы точно так же. Кидала должен быть наказан. А то умные все тут стали. Троян, ты вообще кто такой ? Вылез из небытия и получил должность админа КС ? Тоже мне игра, блин, шутер сраный. Как тебя только приравняли к админам Оскома, ума не приложу. Оскорбить его нельзя- бан можно получить, - я херею вообще. Василий, если у вас есть личная неприязнь к Изгою, то не стоит ее здесь афишировать, тем более служебным аккаунтом !!!

    Разбираем по пунктам:

    Цитата Сообщение от пункт
    9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс.

    Ничьи профессиональные качества я там не обсуждал, и претензий по работе не имел.


    Цитата Сообщение от пункт
    9б. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес представителей персонала серверов Oskom с использованием сервисов, предоставляемых проектом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта (форумного и/или игрового).
    Оскорблений в посте нет никаких, угроз - тем более.


    Цитата Сообщение от пункт
    9г. Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения), блокировкой аккаунта (в том числе и игрового) на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)

    Ничьих действий я так же не обсуждал, а лишь сказал тебе, что б ты свою личную неприязнь не афишировал. Или ты это считаешь некоструктивной критикой ? Короче, забинил от балды. Может у народа спросим, правильно ты меня забанил или нет ?

  4. #84

    По умолчанию

    Хм...Василий,а в Вашем понимании каким жолжно быть вежливое письмо:"Васечка,дорогой,ты уж разбань акк Templar пожулуйста,не гневайся,батюшка понапрасну,не хмурь бровки генеральские!!!А мы уж тебя,солнышко наше,в обиду не дадим,в попку подуем..."Так,что ли????

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    ...Так,что ли????
    Жжошь! ) Взаправду )
    С ч/ю у Васи плохо, что есть то есть

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    хотите предложений? пожалуйсто.

    на форуме сделать набор. соотвествующитй модераторского состава. 50 на 50 игроки опея игроки офри. ( кадры есть они не только в ИРЕ сидят умные и находчивые )
    сделать "№ заместителя администратора форума. в противовес друг другу.. 1 голова хорошо два лучше. да и непорсдественных превышений и так сказать распределний на " свой чужой " не будет.

    на форуме выдавать бан может только дамин или модератор. убрать эту функцию у админов и рядом стоящих. ( если человек заслуживает бана его и модератор забанит совершенно незачем что красовалась надпись от "лично админа за такое то нарушение или тем более я так хочу и тд "

    прекратить откровенное преследование игроков.

    плюсь я не получил ответа на свой вопрос кто удалил доступ на форум овр не спросясь самих работников и тем более руководителя отдела.

    я ещо раз повтораю терпение хорошее качество . но не ндао злоупотреблять своим положением. то что надо удалить я и сам удалю без чьей либо помощи. мозги есть руки тоже. интеренте и доступ на форум тоже имеются. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ такое отношение к людям которые прработали в организаций много времени. и то что он и д токсов не дает никому право выписывать его оттуда без моего на то разрешения! этот вопрос не обсуждается.

    это вопрос тактка. вежливости учить не хочу. сами должны понимать. взрослые люди ведь.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    хотите предложений? пожалуйсто.
    Горец, а с кем ты беседуешь сейчас? Без "Вы" и "Мы", конкретно по-твоему кто может решить вопрос?
    С кем ты собираешься договариваться?

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    завулон базилио ом пагак василий модераторский состав и игроки.

    форум реально влияет на онлаин. бабнаны и срач тут аукается вигре и нехило. хотите чтоб все зависело от настроения от 2-3 человек? я лично не хочу. предлагаю реформу. для разрядки ситуаций и для нормализаций работы.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    форум реально влияет на онлаин.
    Да вы все позабывали просто

    Какой нафиг форум на какой нафиг Онлайн

    Да я на форум зашел первый раз только после почти 7 месяцев игры в Уо. И кстати тут же был заплюсован за незнание правил флуд и еще что то.
    В следующий раз на форум я зашел через месяц...после того как плюсы отмокли.

    НЬЮБы форум читают Очень редко.
    А те кто его читают 60% уже либо забили либо играют редко. И это факт.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    А те кто его читают 60% уже либо забили либо играют редко. И это факт.
    И тут мы смотрим на статистику форума:

    "Наши пользователи оставили сообщений: 499538
    Всего зарегистрированных пользователей: 9794"


  11. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #91

    По умолчанию

    Ещё во времена Аша, на одном из форумов имела место быть весьма занимательная дискуссия на тему: чего людям контролирующим игровой процесс дозволительно, а чего нет.
    Людьми контролирующими игровой процесс можно считать ГМов, модераторов, админов и прочих товарищей.

    Одна из сторон считала, что достаточно лишь соблюдать формальные рамки правил, а во всём что выходит за эти рамки-действовать по своему усмотрению. Некоторые даже считали, что изменять игру под себя-это их прямая обязанность.

    Другие говорили о том, что люди контролирующие игру и форум должны действовать строго в рамках своей компетенции, а из всех других областей максимально устраниться. Ибо очевидно, что интересы таких людей, разрастаясь благодоря их дополнительным возможностям, рано или поздно вступят в противоречия с интересами простых игроков.

    В принципе две абсолютно равноправные позиции, выбор из которых-лишь дело предпочтения.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #92

    По умолчанию

    зав я ттут на форуме сижу каждый день. на офри форуме лиш 5% и то не уверен отписывается те кто забили . давно. и таких могу по пальцам персчитать. остальные те кто тту пишут все время почти находятся в игре.

    у тебя инфа неправильная. это в пов восновном сидят те кто уже не играет. а на форуме офри все живые пока что

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon

    НЬЮБы форум читают Очень редко.
    А те кто его читают 60% уже либо забили либо играют редко. И это факт.
    Исходя из твоих слов ньюбов на шарде нет , а онлайн на форуме больше чем в игре..и это факт!

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #94

    По умолчанию

    Кстати обстановка на форуме реально влияет на онлайн. Когда мне за очередной наезд на форумный стафф Вася "убил" аккуант плюсами, то желание заходить на форум и в игру резко отпало. И только потом, месяца через 2, это дело само собой забылось.

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #95

    По умолчанию

    Согласен с вульфой и ко. Сейчас форум фактически монополизирован гильдией ИРА, как на офри, так и на опее, странно, вам не кажется? Неужели только в этой гильдии есть люди, способные быть модераторами?

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #96

    По умолчанию

    Не знаю, лично я к Василиюэсти притензий не имею, модерируют модераторы все нормально, порядок есть, а что еще нужно?

    Откуда он кадры набирает, не все ли равно?
    Или просто кто-то хочет стать модером и ноет теперь, волосы рвет, что не вступил в ИРА?

    Да полно модераторов не из этой гильдии. А естественно, что Василийэсти берет в модераторы тех людей, которых он знает ЛИЧНО. Что в этом плохого?

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Да полно модераторов не из этой гильдии. А естественно, что Василийэсти берет в модераторы тех людей, которых он знает ЛИЧНО. Что в этом плохого?
    К примеру то, что пропадают плюсы, поставленные другими модераторами

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #98

    По умолчанию

    ну и в игре останутся скоро только те кто его знает ЛИЧНО.

    на форуме это мы уже имеем

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #99

    По умолчанию

    Дело в том, что модераторы у нас чувствуют безнаказанность. Если они не справедливо поставят плюс, то им за это ничего не будет. Начнёшь писать в личку - а в ответ либо тишина, либо "пишите администратору". Отпостишь на форуме о своём недовольстве - тебе с большой радостью влепят ещё плюс. И факт того, что сделать ты нифига не можешь крайне "давит". А вся эта затаённая обида копится-копится и наконец-то ки вырывается наружу. Естественно, это приводит к "скандалу" и последующему бану.

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #100

    По умолчанию

    А кто тебе мешает администратору писать?
    Я сколько проблем на форуме имел, столько их всегда так и решал.

    Модератор не может ставить плюс не подогнав его под конкретную статью. Если уж ты попал под нее, то какие проблемы?

    Тебя же не плюсят за то, что ты сейчас пишешь то, что ты пишешь? Значит уже не безнаказано, значит уже порядок. А думаешь всем приятно это читать?

    Василиести один из тех, кто хоть что-то сейчас делает на этом шарде полезное. В частности занимается этим форумом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения