Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 540
  1. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    А кто тебе мешает администратору писать?
    Ага, неправ модератор, а администратор должен за него что-то объяснять. Нет уж, провинился, отвечай сам.

    Цитата Сообщение от Furist
    Модератор не может ставить плюс не подогнав его под конкретную статью. Если уж ты попал под нее, то какие проблемы?
    А про правила никто не спорит. Нарекания вызывает только 9ый пункт, за который очень любят плюсить и банить.

    Цитата Сообщение от Furist
    Тебя же не плюсят за то, что ты сейчас пишешь то, что ты пишешь? Значит уже не безнаказано, значит уже порядок. А думаешь всем приятно это читать?
    Ещё не вечер

    Цитата Сообщение от Furist
    Василиести один из тех, кто хоть что-то сейчас делает на этом шарде полезное. В частности занимается этим форумом.
    Заниматься-то он занимается, я с этим не спорю. Но возникновение этого топа и некоторых других ему подобных ранее тоже о чём-то говорит.

  2. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #102

    По умолчанию

    Возникновение такого топа говорит только о том, что у нас либеральная администрация на форуме.

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Возникновение такого топа говорит только о том, что у нас либеральная администрация на форуме.
    Что очень даже неплохо, но если уж быть либеральным, то до конца. И не выбирать модераторский состав из одной лишь гильдии(за некоторыми исключениями).

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    ...
    Точняк, давай всех побаним нафик

  5. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #105

    По умолчанию

    Он берет просто тех, кого знает. Меня и тебя он не знает, малоли может мы психопаты или коррупционеры? А своих согильдовцев он знает, играл с ними, конечно и отдает им предпочтение. НО заметьте 30% стаффа не ИРА.

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Автору топика - какие у вас конструктивные предложения?

    По форумному стаффу - готов выслушать обоснованные претензии к работе каждого соторудника с примерами...

    З.Ы. А любителям посидеть на лавочке и повспоминать прошлое - раньше и пиво было пенное и сметана гуще - и что?
    Раньше (при Нике, при Аше, при Сайбене) вы бы этого на форуме бы и не писали...
    дык конечно потому что тогда все было холосо :P ну еси ток после ухода Ники было хуже....

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Ага, неправ модератор, а администратор должен за него что-то объяснять. Нет уж, провинился, отвечай сам.
    ну вот ты же не знаешь о чем говоришь но все равно говоришь.снимать плюсы в случае необоснованного наказания, модератор сам НЕ имеет ПРАВА, именно поэтому Вам предлагаецца в таких случаях писать администраторам.таковы правила, причем тут трусость или нежелание модераторов отвечать за принятые решения?

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    НО заметьте 30% стаффа не ИРА.
    PALADIN - ИРА
    baa - вроде ИРА
    Athrax - ИРА
    Texxx - ИРА
    Amely - ИРА
    Gevorg - не ИРА
    AGOG- ИРА
    Assa- не ИРА
    Smilekot - ИРА
    Cinse - не знаю
    Shahe - не ИРА
    Athrax - ИРА
    Zoster - ИРА
    Бивис - ИРА
    30% говоришь?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #109

    По умолчанию

    до этого ещё были Спай и Варлан не ира... но их забанили

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #110

    По умолчанию

    а вообще я полностью согласен с вульфом...
    2Пинчер, на 2 странице ты посоветовал всех нас в армию... видимо тебе точно за время твоего пребывания там вправили мозги, а то и вовсе их выбили

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #111

    По умолчанию

    Баал не в ИРА кстати, он бы сильно обидился узнав о том, что его туда приписали

  12. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    Снимать-то он не имеет права, но признать свою неправоту и попросить администратора снять плюс, или даже извиниться он не может? А то как начинается спор с аргументами, сразу последует сухая фраза "пишите админу".

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #113

    По умолчанию

    ой Халдир, ну вот скажу я тебе ща, что ты неправ по поводу ИРА и подбора модераторов в целом.Предвзято твое отношение ко мне лично как к мемберу гильдии ИРА и к моим колегам.ну извинишься ты передо мной или поверишь мне?нет, ты будешь стоять на своем.и модератор человек.и именно поэтому есть возможность обратицца к тому, кто начальник, что бы ошибку модератора исправили.это жизнь, это сущность человеческая.кто тут безгрешен пусть первый....бла-бла-бла, слышал такое?подумай пожалуйста.в любом нормальном обществе есть власть и есть те кто ей недовольны.если все всем довольны это первый знак того что все просто умерло.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #114

    По умолчанию

    Я про количественный состав модератороов из ИРА написал для справки, чтобы не говорили что их мало Мне до лампочки кто модератор и из какой он гильдии, лишь бы модерировал хорошо, а не превращал форум в полигон для плюсов.
    П.С. И не путайте меня с Хаттером

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #115

    По умолчанию

    дело не врлюсах я категоричски против чтобы форум попадал хотябы в 70% ную зависимость от какой либо гильдий.

    и категорически против когда под какими либо предлогами с форума убираются люди не относящиися напрямую к этой гильдий.

    я что то не видел чтоб уходил или ущли бы модератор с гильдий ИРА. зато остальные тока в путь. пачками.

    вам вообще то должно быть стдыно за такую грязную игру. а вы вметсо того чтоюы чет поправить ещо и понтами раскидывайтесь

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #116

    По умолчанию

    [quote="Haldir"]
    PALADIN - ИРА
    baa - вроде ИРА НЕ ИРА
    Athrax - ИРА
    Texxx - ИРА
    Amely - ИРА
    Gevorg - не ИРА не ира
    AGOG- ИРА НЕ ИРА, это БТГшный прихвостень
    Assa- не ИРА не ира
    Smilekot - ИРА
    Cinse - не знаю НЕ ИРА
    Shahe - не ИРА не ира
    Athrax - ИРА
    Zoster - ИРА Ну какой он ИРА? если только недавно, но вприципе Зостер это независимая личность, модератором был еще до того, как Василиести стал админом.
    Бивис - ИРА Тоже в модераторох до этого момента.
    30% говоришь?,


    И того 8 человек этнически или физически не в ИРЕ из 15. Ну да ошибся. 50% только в Ире Каюсь, не наказывайте

    И даже при твоих раскладах, я прав

  17. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #117

    По умолчанию

    о каких понтах речь мне не очень ясно.
    Вульф, а ты не путаешь причину со следствием, нет? а то мне вот почему так кажецца.это я про то кто и как становицца модератором и почему так много людей из ИРА.
    повод прицепицца?
    лично я, как просто игрок, откинув все остальное, очень рада что ты и кто-то еще до сих высказывает свое недовольство.Это очень хороший показатель для шарда в целом.
    а идеального ничего нет.я это постом выще уже говорила.недовольные будут всегда.не тем так этим.жизнь такая.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #118

    По умолчанию

    чем я недоволен я высказал давно уже и в лицо и в такой форме что только глухой не понял бы.

    счас я недоволен тем что василисети пляет на останках д токс. срет через мою голову на омем форуме и тд. и ведет себя не как взрослый человек.

    по моему яснее выразится я не могу. и это не первый раз и не последний. у него форум как свой сад где захотел там и нагадил. мне лично это не нравится. ты можеш мне с казать в чем я не прав?

    набирают толкьо из ира на форум. кто не в ира потихоньбку выгоняют. на форуме там где модераторам по сути не место гадят.

    на офр форуме ни завулон ни базилио не позвроляли себе своеволничать и тереть народ на свое усмоетрение. этот товарищ залез и насрал. спроса с него хочу счас требовать атк он не отвечает. тока отписался и сбег.

    хочеш могу ещо высказать претензий только врядли они тебе понравятся

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #119

    По умолчанию

    А вообще, модераторство - это в первую очередь аватарка И той же ИРА гораздо проще её получить, нежели простому смертному. Вот раздайте каждому по картинке, и юзерам станет гораздо лучше

  20. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Автору топика - какие у вас конструктивные предложения?
    Их много кстати. Токо возникает вопрос являются ли они с вашей точки зрения конструктивными.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения