Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 540
  1. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #401

    По умолчанию

    Лейла прочитай плиз топик на форуме д-тоха там много чего интересного узнаешь

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #402

    По умолчанию

    Кстати - сделаю серьезное признание - я тоже продавал гп Это может подтвердить один и покупателейц и вы его все знаете, правда это было довольно давно последний раз, но факт был... Все чесно заработано игровыми методами за мою немаленькую историю игрока Оскома

    И еще - тем кто у нас борется за правду и считает что раньше сметана была гущще - где вы были, когда некоторое время назад Розен, будучи ГМом на Опее вешал рекламу о продаже гп за вмз аж на ресурсе Оскома - на рыночном поисковике? Почему возмущался и ругался по этому поводу практически один я - и я тогда своего добился - Розену рекомендовали рекламу снять и он это сделал...
    Правы тут те кто говорит что при Аше-Сайбене подобные топики были невозможны - еще и еще раз убеждаюсь что благодарных людей очень мало - вам дают демократию и свободу слова - вы мешаете дающих с дерьбмом, вам делают игровй шард, тратят вреся, силы - вы мешаете дающих с дерьмом, что вы хотите? если вернуть что-то назад - знайте время вспять поворачивать пока не научились...
    Есть ли у вас план развития, есть ли прогорамма, концепция, есть ли команда способная не уронить имя Оскома - ибо планка довольна высока - если все это есть - дерзайте и быть может именно ваы принесете счастье проекту...

    Вот только что ушел с поста Админа Ом - человек отдавший долгие годы проекту в целом и шардам Опей и Офри в частности (кто не в курсе он некоторое время на Офри ГМом был) - и что - отряд вечно недовольных не заметил потери бойца - ну удачи ребята, далеко пойдете

    З.Ы. Насчет того что я не отвечаю на вопросы - а) вы их не задаете б) вы не хотите услышать ответы - в) вас увлекает сам процесс, а результат и не важен

    З.З.Ы. Насчет предложения поцучаствовать на форуме Д-Токсов - я его и так просматриваю, НО готов там писать только если общение передет в рамки общепринятой морали - без ненормативной лексики и оскорблений - ибо я человек воспитаный и общаться в подобном тоне не люблю

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Лейла мы всей гильдией испытываем затруднения с проплатой акка,помогиииииии =) годиков на ...цать проплати =) Аккаунты Эйдолон подскажет =)
    За себя говори, мне чужие деньги не нужны, если они не идут от чистого сердца!! Вообще все задолбало! Введете себя как дети! Ужас прям!
    Как вижу все в Валхалле бедные, ну так получите, на след недели всем проплачу акки... и хватит ныть!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я сказала что если Вальтхалла
    Валхалла, Леночка, Валхалла Без буквы "Т"

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    (не Конкретные ее пардон члены)
    Фу, как грубо
    У нас не члены, а Унары

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    а гильдия нуждается в финансовой помощи (заметь финансовая помощь это могут быть и кредиты, займы, и даже вливания в неденежной форме) я готова оказать поддержку.
    Нуждается, нуждается Мы, знаешь ли, на форму собирали, а вот Паша ни кп не вложил, вы их все продали У нас денюжка и кончилась Вот хотелось бы не кредит, не займ, а безвоздмеждное вливание денег получить в гильдию, как было обещано ранее Дабы раздать денег потратившимся унарам


    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Для этого мне на асю должно поступить заявление-просьба-прошение (а никак пардон не требование) от любого представителя сей славной гильдии которое положит начало ведению дальнейших переговоров.
    Ну да, а потом переговоры зайдут в тупик из-за вложения всех денег в оборот товара
    Мы же на форуме попросили, ты вроде писала что дашь... Так и напиши - "не дам".

    P.S. Ах да, c тебя еще калым за Пашу Сумма на твое усмотрение - как оценишь унара нашего

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Но потом оказалось, что все таки их дюпнули, я сразу подумал на Лейлу, потому-что она упомянула , что ей досталось состояние большое ;). Ну вроде ошибался... Ну так вот, в субботу я купил поярдка 200 КП, которые оказались дюпнутые, сразу возникает вопрос, а где еще 200 ??
    Вообще-то по логам дюп всех 400 КП был в один день - в субботу, по 200 на каждом сервере, одним и тем же аккаунтом (Монка) с разницей в несколько минут. Так что остальные 200 он, видимо, просто зажал :) Или уже кому-то слил %)

  6. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Каста
    Реальной денежкой не поделюсь точно. У нас знаешь...свадьба через 2 недели. Дело такое....хлопотное и затратное Я сказала что если Вальтхалла (не Конкретные ее пардон члены) а гильдия нуждается в финансовой помощи (заметь финансовая помощь это могут быть и кредиты, займы, и даже вливания в неденежной форме) я готова оказать поддержку.
    Для этого мне на асю должно поступить заявление-просьба-прошение (а никак пардон не требование) от любого представителя сей славной гильдии которое положит начало ведению дальнейших переговоров.
    Падите ниц перед королевой бала. Упадите на колени и вымаливайте подачки в виде финансовой помощи, которую она сама же великодушно предложила!

    Так крут может быть только человек, который за годы своего триумфа даже не смог выучить правильное произношение названия гильдии, в которой состоял её любимый муж.

    Но ядовитый цветочек - вот настоящий Робин Гуд! Не прикрываясь левыми отмазками он готов отдать свой последний ВМ, на который мечтал купить себе хлебушек. И пусть Нарцисс умрёт с голоду, но сам предложит перечислить свой последний ВМ королеве Лейле! Ей только остаётся сказать "Да, давай!", и Нарциссик не станет увиливать, прикрываясь своим тяжёлым семейным положением, и отдаст последнее, ведь это - вклад в большое дело, о котором умный, да поймёт.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    ...
    Купил 200 КП у Лейлы ?

    Кто мешал дюпнуть, тому кто украл Монка, КП в день продажи ? Так сказать , дюпнуть и избавиться от них сразу , "угнать за 60 секунд " .

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    да ничо собственно удивительного.. мне-то теперь терять на оскоме нечего.. да и просто пофигу..
    не ну конечно такие вещи как дюп КП вызывают интерес... но все-таки
    Кстати вы оставили без ответа вопрос - сколько ПРИБЫЛИ с ваших вендоров идет в неделю? вот получаете вы эти 8кк, да? из них 7.5 вкладываете обратно?
    Миш я если честно не читала что там пишет Лелик.
    Или идет нормальное, приятное общение, или ...или я просто не читаю сообщения допустим как написанные последние Мариной или Темой.
    Ошибаетесь, Миша. Чары ваши пока еще живы. И никто их стирать не собирается.Их .."откатило".
    Мало того, меня удивляет что вы пытались пойти всеми путями кроме одного - самого надежного и простого. А именно извиниться. Не передо мной. А перед Траксом, Амели, Эйдолоном, Васей Эсти и так далее. Ибо в ваших словах было слишком мало правды относительно происходящего.
    Смотря от суммы находящейся у меня в банке на опей.
    В последние 2 года меньше 40кк наличными у меня не было. Когда я переступала эту черту (я покупала Робу недавно, Йодин дом и т.д.) делала какие либо еще вложения, из того что я снимала с вендоров клала снова в банк. Если там есть 40кк - да в оборот. И так почти всегда.

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Лейла мы всей гильдией испытываем затруднения с проплатой акка,помогиииииии =) годиков на ...цать проплати =) Аккаунты Эйдолон подскажет =)
    А ведь ставил проплату, некоторым, как ГМ-ам бывшим... Точнее просил БУ поставить... Видимо, зря... Раз такое отношение...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Купил 200 КП у Лейлы ?

    Кто мешал дюпнуть, тому кто украл Монка, КП в день продажи ?
    Нет , не у нее!! Она тут не причем! Так он так и сделал! Но дело в том, что такое предлодение было месяц назад, то есть он уже тогда имел доступ к аккаунту Монка

  11. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...
    Пизди, пизди приятно слушать
    __________________________
    Lelik, iZGOi, Spider, Varlan
    Вся говённая сущность человека проявляется именно тогда, когда никакие официальные рамки его не сдерживают.

    А особенно хорошо эта ублюдочность видна по отношению к девушкам.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #412

    По умолчанию

    Ну да , почему нет , можно было акк украсть когда угодно , тем более понимая что пасс менять не будут точно , все уже и забыли что он такой есть в базе аков .Можно было бы выставить предложение о продаже , зная что впринципе дюпнуть можно в любое время .

  13. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    ...
    Вася, сколько слов, но все пустые :) Чувствуется, что ты перед зеркалом репетировал говорить их со слезами на глазах и с тоской на лице. Сколько пафоса и ненужных красивых оборотов, которые миллионами звучали на этом форуме за всю его историю, и которые ты очень грамотно заучил. Зачот тебе, Вася, я твой поклонник.

  14. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    P.S. Лейла не обращай на всех внимание, многие любят заглядвать в чужие карманы и завидывать
    Вендоры последние 2 недели приносят мало....но я ими и не занималась еще. Там большое кол-во ходового товара скупили.
    Свен мне очень жаль, что так с тобой получилось...
    Я не дюпала КП, точнее я ни разу в жизни ничего не дюпала. У меня был довольно интересный разговор с Завой в присутствии Олега и Васи...и я поняла во что нужно вложить деньги. выгодно вложить с целью максимально быстрого и верного способа получения прибыли.
    Я вложилась в КП. Вложила и реальные деньги, и взяла у друзей в оборот, и действителньо на одном чаре, подаренном мне была партия КП.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    ...
    Вася, сколько слов, но все пустые Чувствуется, что ты перед зеркалом репетировал говорить их со слезами на глазах и с тоской на лице. Сколько пафоса и ненужных красивых оборотов, которые миллионами звучали на этом форуме за всю его историю, и которые ты очень грамотно заучил. Зачот тебе, Вася, я твой поклонник.
    Твое лицо так сильно изменилось - ты ли это? Ну наполни мои пусты слова своим полным смыслом, пожалуйста

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #416

    По умолчанию

    дык Эйдолон я не был Гмом и проплату мне не ставили =) я бееедный ,жду влияний Лейлы ,безвозмездных. Или скорее рак на горе свиснет ?

  17. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Твое лицо так сильно изменилось - ты ли это? :) Ну наполни мои пусты слова своим полным смыслом, пожалуйста :)
    Сломили меня годы, Васечка, они ведь не стоят на месте. И так ведь с каждым старым пердуном здесь :) Только надо научиться перестать быть ханжой, и просто не стесняться это показать :)
    Смыслом твои слова не наполнить. Всё дело в том, что каждый из нас понимает всё, что ты так красиво расписал, чтобы выделиться перед описываемыми тобой людьми. А те, кто не понимал, тот и после твоего насыщенного поста не поймёт. Вот такая простая правда.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вендоры последние 2 недели приносят мало....но я ими и не занималась еще. Там большое кол-во ходового товара скупили.
    Свен мне очень жаль, что так с тобой получилось...
    Спасиб за сочувствие, но для меня УО последнее время это игра, хорошее развлечение после тяжелого рабочего дня, и как бизнес я его уже давно не рассматриваю. Да обидно, что я так нагрелся, но для меня сча это не такие большие деньги! Так что оклемаюсь

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я вложилась в КП. Вложила и реальные деньги, и взяла у друзей в оборот, и действителньо на одном чаре, подаренном мне была партия КП.
    И правильно сделала , просто понятное дело, что вызвало у меня подозрения, если учесть, что до этого я месяца 2 скупал их по 7, а 1 день был и по 10! И потом поступлений больше не было! Да и потом как сказали что украли акк Монка, что я мог подумать , хоть рад , что это не так!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Вопрос относится к Eidolon и VasiliyEesti:
    Использовали ли свое положение в стаффе в личных целях?
    free.uoo.ru
    Цитата Сообщение от Eidolon
    За систематическое нарушение правил сервера, превышение служебных полномочий, неоднократное использование служебного положения в собственных интересах...
    :P
    -
    а если серьезно - это риторический вопрос..

  20. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    дык Эйдолон я не был Гмом и проплату мне не ставили =) я бееедный ,жду влияний Лейлы ,безвозмездных. Или скорее рак на горе свиснет ?
    он не про тебя говорил.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения