Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 540
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #161

    По умолчанию

    AMIGO, Слушай, дорогой, ты вообще откуда вылез-то? И к чему это сказал? Я вот всё понять не могу, языки такие длинные? Ну приди ты ко мне домой и скажи мне это, че вы тут то говно разводите? Если бы мне мозги там отбили, я бы тебе их уже давно отбил, придурок ты тупой. Вот ей богу, по другому тебя просто не назвать, потому что ЕРЕСЬ какую-то несёшь. Ты меня даже не знаешь, чтобы уже что- то говорить, а уже открываешь свою башню. Или может ты тоже уже отслужил, что говоришь подобную хрень? Я сомневаюсь. Ну а чего тогда, опять же, хрень несёшь? Или дядек наслушался? Ну тогда иди дальше их слушай, что ты здесь то забыл? Ты хотел вставить своё я? Так мне похеру на твоё "я". Ты для меня такой же гост как и остальные.
    Свободен

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #162

    По умолчанию

    Пиня - ну веди ты себя прилично - ну захотелось товарищу показать свою значимость - вот он тебя и приянялся скудоумии обвинять ну пусть потешится, зачем он тебе

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #163

    По умолчанию

    Вася, я сидел и черт знает сколько молчал тут. Смотрел всё на них, смотрел. Ну надоело уже - видать жиреют. А я что? Молчать что ли должен?
    И я так же не хуже тебя осознаю, что они только и могут, что здесь сказать, что мне отбили все мозги - больше то нечего придумать %)))

    Плюс? Спасибо Только... Аа... Тьфу на вас.

  4. #164

    По умолчанию

    Пинч, ну вообщем пора тебе сделать выводы, ты вот пошел в армию, пришел и кто ты ? никто с отбитыми мозгами, а вон чуваки в армию не ходили - они зато во всем разбираются, и что, стоило оно того ? послушай ИХ, они уж ТОЧНО разбираются, не то, что ты, 2 года из жизни вычеркнул.

    по теме:
    Итак, к чему пришли ? дадут демократию на форуме ? когда можно будет поливать грязью администрацию ?! прошу ответить - очень важно для меня да и для многих !

  5. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    дадут демократию на форуме ? когда можно будет поливать грязью администрацию ?! прошу ответить - очень важно для меня да и для многих !
    Да нафига эта демократия , вон там кто-то ссылку на книжку кинул "истина в тезисах" там про твою демократию написано. Меня устраивает сейчашнее положение на форуме, но уж лучше бы как выдвинул вульф - убрать возможность давать премию им. Боника всем кроме администратора форума.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jedem das Seine
    убрать возможность давать премию им. Боника всем кроме администратора форума.
    И админа форума сменить
    разве топик не об этом? ))))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Пишите яснее, Ваше высказывание Администратором КСоскома было вопринято на свой личный счет, что его и оскорбило
    То что он там принял на свой счет - мне глубоко пофигу. Я не на его форуме распинался, и то, что он там думает - это его личные проблемы. В моем посте все четко написано, привожу цитату:

    Цитата Сообщение от Цитата
    Тоже мне игра, блин, шутер сраный.
    Разговор идет об игре. Слово "шутер" - от английского "shoot" (выстрел).

    Для бестолковых:

    Из "Лингво": Shooter - 7) информ.; = shooter game шутер, "стрелялка" (компьютерная игра).

    Значит бан прошу снять, за отсутствием состава преступления

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #168

    По умолчанию

    Еще раз внимательно прочитайте мой пост, пожалуйста

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #169

    По умолчанию

    читаю.

    отвечаю.

    какой бы хорошей ИРА не было я не согласен что весь состав почти держит в руках форум. работает на нем и тд. в других гилдяих тоже полно народу. онако чет те другие уходят ИРА приходит.


    оском не ИРА, оском онлаин. будет так дальше продолжатся тТОЛКАНИЕ своих онлаин потеряется вконец. как наопее в свое время играли те кто знали друг друга в реале так и на офри будет тоже самое.

    ОМ в асю ты мог ДО ТОГО КАК ВЫПИСЫТЬ человека с моей организаций мне сказать. ибо я был онлаин. ты взрослый человек. я тебе говорю какие бы причины ты мне на назвал МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ШАРЯТ НА ФОРУМЕ ОВР! я сам решаю туда кого писать и кого оттуда выписывать. остальные заимитесь своими прямымы обязаностямо пожалуйсто.

    а остальное тут много болтовни. я предлагаю уменьшить доминирование ИРА на форуме путьем набора в модеры игроков с офри. так как от нас всего 2 человека там работают.и сделать ещо одного заместителя базилио. то есть по усти я предлагаю уменьшить автократию. я понимаю что вам это не нравится. но я вам говорю так продолжите и аткими темпами убьете оском.

    тех товарищей которые не в курсу и мелют языком что я хочу тсать модератором. я там был и меня там нет. по какой причине вам и не интересно . этот вопрос уже исчерпан и давно.

  10. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    какой бы хорошей ИРА не было я не согласен что весь состав почти держит в руках форум. работает на нем и тд. в других гилдяих тоже полно народу. онако чет те другие уходят ИРА приходит.
    Ну че ты продолжаешь чушь нести? Я Халдиру и в частности тебе привел таблицу модераторов, где четко и ясно видно, что из гильдии ИРА только половина модераторского состава.

    Какой-то ты невминяемый стал, Вульфа...

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #171

    По умолчанию

    Кстати, с какого дня ОВР стала твоей организацией, Вульфа?

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #172

    По умолчанию

    заново персчитай модераторов. мне не нравится соотношение 15 модераторов и 2 с офри когда онлаин наш первышает ихний в 3-4 раза и то если портал закрыть там 30 человек врядли наберется...

    из 15 10 человек числится в ИРА, если у тебя плохо с математикой это не мой проблемы.

    я достаточно вменяемый. и в этом топике вижу только крики из гильдий ИРА, " не трогайте нас нам и так хорошо а как вам нам пофиг"

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Кстати, с какого дня ОВР стала твоей организацией, Вульфа?
    это форум на котором я модерирую. согласись любой приватный форум будь то хоть форум гильдий не терпит вмешательства даже вмешательства администратора. по вопросу которые его мало касается а восновном касается тех кто находится на этом форуме.

    приватный он на то и приватный чтоб там не шарились по чем зря.

    вторым моедратором был изгой но как видиш его нету.

  14. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #174

    По умолчанию

    Я не из гильдии ИРА.

    Модераторов из ИРА 8 человек, Вульфа, че ты гонишь, я тебе привел таблицу. 8 человек, это чуть больше 50%.

    Не надо делить на игроков офри и опей, у нас уже давно единый шард. Даже деньги таскать можно туда-сюда. А ты все продолжаешь шард делить.

    Единый мир физически, нету опей и офри.

  15. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вторым моедратором был изгой но как видиш его нету.
    Ну я не вижу

    Впринципе ты прав, наверное ОМу не стоило это делать, но только исключительно из соображений этики. Формально и юридически он имеет права делать там все что угодно. Выже так или иначе не независимая организация, а подстафовская.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #176

    По умолчанию

    не говори о чем ты не имееш представления. мир делится так как менталитет разный. ам совершенно другой контингент ( людей знающих друг-друга в реале ) а тут совершенно другой.

    жто разные миры они и физически отличаются друг от друга . а по игроками подавно.

    ещо раз выучи математику сдай уроки потмо пиши на форуме

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist


    Впринципе ты прав, наверное ОМу не стоило это делать, но только исключительно из соображений этики. Формально и юридически он имеет права делать там все что угодно. Выже так или иначе не независимая организация, а подстафовская.
    я прав.

    ому не стоило этого делать

    ни етически

    ни формально

    ни юридически

    а ВСЕ ЧТО УГОДНО там даже завулон не имеет права творить

  18. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #178

    По умолчанию

    Это форум проекта Оском. По своему усмотрению любой высокопоставленный чиновник, может к вам лазить

    А будешь шубуршить, Вася поменяет название ОВР, на что-нить другое и наберут новых Поверь, найдется дохрена людей, желающих туда пойти.

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Поверь, найдется дохрена людей, желающих туда пойти.
    Ты наверно в первых рядах и на должность главного ?

    ps Вася поменяет ?

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Вася поменяет название ОВР, на что-нить другое и наберут новых Поверь, найдется дохрена людей, желающих туда пойти.
    Ой фигню-то какую сморозил
    П.С. По поводу модеров из ИРА - мы с Вульфой правы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения