Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 540
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    а вы знали, что Ом и Василий ЕЕсти это одно лицо ?
    а ВЫ знали , что Трой флудер и оффтопер?
    ПС:Закрывать - значит , закрывать. или уже пора всё-таки флудеров наказывать в этом топике.
    вопросов к Васе или Эйдолону(он на форуме Д-Токса отвечает) нету - смысл данного топика уже не вижу.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #502

    По умолчанию

    вась еидолон ведет диалог на форуме д токосв. и ничего живой ещо. можеш и сам поучавствовать.

    ладно хотите как хотите

    кстати олег может сделать раздел форума? спец. там где человек которому поставили плюсь и который считает что безосновательно сможет обсудить свой плюсь с модератором? и все будут читать. типа личка но на всеобщее обозрение. ?


    я думаю это будет самый читаемый раздел форума после офри...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #503

    По умолчанию

    у Д-Токсов матом много ругаются, я не люблю когда мата много, будет у них покультурнее может быть и присоединюсь

    Ну необходимость подобного раздела надо обдумать

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #504

    По умолчанию

    1. реально повысится читаемость форума.
    2. недовольства будет меньше так как проблема сразу же обсудится и не будет накапливатся.
    3. быстро наидется решение конфликта так как прочтут все и выводы сразу можно будет сделать
    4. модераторы будут старатся работать так чтобы не попадать в раздел

    5. сами игроки тоже многому научатся.

    в разделе флуд и осокрбления будут наказыватся со всей строгостю

    и игроки успокоятся и так сказать общество станет демократичнее. сгладит углы.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #505

    По умолчанию

    вульфа отжег нехило! отличное предложение я так считаю!

  6. #506

    По умолчанию

    книга жалоб и предложений ?
    на многих форумах онлайн игр есть кстати, но уж ничего существенного там видел, где бывал. можно на месяц включить ведь тестово - посмотреть как пойдет. я за.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #507

    По умолчанию Re: форум . офри . опей.

    Цитата Сообщение от wulfa
    онлаин падает. баннаы и плюсы только уменшают оналин. на порядке это никак не сказывается а просто напросто оскорбляет игроков. выводит в асю кучу ненужного и лишнего мата и прибавляет топиков " ариведерчи я забил на это дерьмо и тд

    Полностью согласен абсолютно во всем. От себя лишь добавлю что я играю на этом шарде уже 2 с половиной года, натерпелся тут многого в том числе и от нашей многоуважаемой администрации и форума в том числе.....
    2 месяца назад я чуть было сам не забил после очередных разногласий с ЕХ- "Членом" бывшей администрации форума- товарищем Эйдолоном, который в ОЧЕРЕДНОЙ раз превысил свои полномочия и побанил 2 моих форумных аккаунта. Писал администратору форума по этому поводу толку 0! Уважаемая администрация- и вы еще хотите что бы у вас повышался онлайн при таких темпах раздачи баннов как минимум?! Если вы и вправду так считаете то я вам искренне сочувствую!

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    у Д-Токсов матом много ругаются, я не люблю когда мата много, будет у них покультурнее может быть и присоединюсь
    Вась ходить туда-время потерять Мы оттуда свалили.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #509

    По умолчанию Re: форум . офри . опей.

    Цитата Сообщение от BoSS
    Цитата Сообщение от wulfa
    онлаин падает. баннаы и плюсы только уменшают оналин. на порядке это никак не сказывается а просто напросто оскорбляет игроков. выводит в асю кучу ненужного и лишнего мата и прибавляет топиков " ариведерчи я забил на это дерьмо и тд

    Полностью согласен абсолютно во всем. От себя лишь добавлю что я играю на этом шарде уже 2 с половиной года, натерпелся тут многого в том числе и от нашей многоуважаемой администрации и форума в том числе.....
    2 месяца назад я чуть было сам не забил после очередных разногласий с ЕХ- "Членом" бывшей администрации форума- товарищем Эйдолоном, который в ОЧЕРЕДНОЙ раз превысил свои полномочия и побанил 2 моих форумных аккаунта. Писал администратору форума по этому поводу толку 0! Уважаемая администрация- и вы еще хотите что бы у вас повышался онлайн при таких темпах раздачи баннов как минимум?! Если вы и вправду так считаете то я вам искренне сочувствую!
    пожалей себя человеческий детёнышь)0 шутко!
    те жутко прям становится дорогие друзья!!!
    [*] Athrax: 3.Оверквот.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #510

    По умолчанию

    а у тебя оверквот. влепят плюсь потмо скажеш что незасужил

  11. #511

    По умолчанию

    нновая тема на форуме детоксов будет %)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #512

    По умолчанию

    да причем тут жутко или нет... тут в какой-то степени даже обидно что люди сидящие сверху так наплевательски относятся к простым смертным- игрокам!

  13. #513

    По умолчанию

    к хамам я думаю никто хорошо относиться не будет :)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #514

    По умолчанию

    кто тут хам то?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    у Д-Токсов матом много ругаются, я не люблю когда мата много, будет у них покультурнее может быть и присоединюсь
    Вась ходить туда-время потерять Мы оттуда свалили.
    Да ну Лен, они же там как всегда - просят ответы на вопросы, но лишь ради процесса - сами ответы мало кто чтиает, зато патетики и обличений чемоданами

    Вот только павлик там много лишнего зачем-то наговорил

    З.Ы. А ты, кстати, кое-что пообещала и не сделала

  16. #516

    По умолчанию

    А вы только обсуждать можете. А то что у нас там онлайн под 100 человек за 5 дней прошёл это конечно ничего. Не подумайте, что это понт. Это просто дало понять на сколько Вы тут людей затрахали своими новыми правилами, которые обсуждаете в аське между админами, а вводите после одого забаненного

    Вась, смешно читать Ваш типо того грамотный и насыщенный монолог. Проще будь, может тогда не будут говорить, что ты ведёшь себя по козлински тут. Не пойми меня неправильно. И не думай, что я тебя пытаюсь как то оскорбить. Я просто высказываю 80% мнений (они даже выссказать своё мнение тут боятся). А 20% "лижут проглатывая".

    И действительно пора закрыть топ. Он не о чём. Тупые высказывание Лейлы, что они от туда свалили меня вообще вводят в шок. Вспоминается сразу великая истина

    Херли вы тогда туда вообще пришли с Эйдолоном? И не надо говорить, что Вы надеялись там на конструктив... Вы его получили по полной прграмме, только ответить толком не смогли. Один просто промолчал, а вторая свела всё на шутку в стиле Эйдолонаи решила поучить таких людей как Маурин и Вульфа уму разуму Смешно читать, даже на таком "херовом" форуме как наш.

  17. #517

    По умолчанию

    Мда, ребята. Всего-то неделю меня не было, а вы тут мощные дебаты устроили
    Насчет обсуждения модераторов - не вопрос. Отныне это разрешено в разделе "Все о форуме". Но - однозначно без флуда. Есть претензии - выскажи их отдельным топиком, администратор форума прочитает, разберется, и ответит. Будет необходимо обсудить - значит, будет приглашение к обсуждению, исходящее от администратора форума. Все остальное будет считаться флудом, и удаляться. В особых случаях - плюсоваться.
    Угомонись. Я все понимаю, и много чего прощаю, но имхо ты уже начинаешь перегибать палку. Топик не о том, как вашу гильдию незаслуженно обидели.

  18. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Да ну Лен, они же там как всегда - просят ответы на вопросы, но лишь ради процесса - сами ответы мало кто чтиает, зато патетики и обличений чемоданами

    Вот только павлик там много лишнего зачем-то наговорил

    З.Ы. А ты, кстати, кое-что пообещала и не сделала
    Во во. Там купец зомбирует массы, а массы с удовольствием внимают, сказок в детстве не хватало...
    Я? Я чего же? Вась Я там распнулась по полной, но на любую попытку что-либо объяснить получала ответ : красиво "врешь-обманываешь" или совершенно глупый стеб. Я вот Вульфу попросила...мож он пояснит понятней чем я...

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #519

    По умолчанию

    Лейла я не очень понял ты деньги то Валхалле перевела ?
    Ты же вроде пылала желанием ? И тебе сказали что ага нужны ...
    Просто уточнить хотел вообще можно твоим словам верить ?

  20. #520

    По умолчанию

    Ред блю читай выше 26 страниц ВНИМАТЕЛЬНО.
    Бабки не переводила и не собираюсь, это делать бесполезно.
    Когда управленец торгует с вендоров новогодними свитками и потом удивляется "почему его вендора не приносят миллионов" гы гы гы гы А чем еще говорить? Проще научить летать корову, чем такого управленца заработать бабло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения