Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию Давайте вместе повысим коннект

    Последние время на оскоме стал падать коннект медленно но верно.Кто-то говорил что некоторое приходят , некоторые уходят.Я согласен, НО уходит в месяц 5-10 человек, а приходят 3-6 нубов , причем 2-4 забьют на уо так как:
    1.Развод который сейчас происходит на уо.
    2.Не разобравшись полностью в уо.

    Я это пишу потомучто только за эти две недели хотели играть 6 нубов с которыми я говрил.Помочь мог только советами, так как чар которого купил в тюрьме.А у других взять то нечего.Ну собственно советами помог и пообещал вселить на базу как только выйду из тюрьмы.

    Собственно что я хотел предложить давайте соберём команду которая бы помогала нубом.Лично я бы помогал советами и одёжкой ну для начала пока играть не научились.
    Щас покачто нужен человек который прокачал бы нубу 1боевой скил(Я бы помог но скиллы я качаю очен плохо, скорее почти не умею покрайне мере боевый, хотя говорят что их легко качать)А ведь нубу самое главное научиться пвп и пвм а с скилов 50 и не умением его качать интерес немного пропадает и нуб не может опробовать все возможности уо.Я понимаю что мало кто зачет вобще хоть чемто помочь.Но ведь нубы это энергия оскома, перестанут приходить нубы оском загнётся не скоро конечно но с месяцами конект будет всё меньше а потом и вовсе оском загнётся.Да и темболее ведь нубы будут помнить вас когда вырастут.Вобщем ладно если кто захочет всё-таки помочь.Вот ася 309-231-825.Отписывайтесь вобщем пока что начинают играть 2-3 нуба ещё 3 хотят тоже начать.Желательно чтобы нашёлся человек который бы согласился прокачать нубу 1 боевой скилл до гма.
    Я понимаю что мало людей бескорыстных но всётаки надеюсь

    Gizmo хочу вырозить благодарность за то что одного нуба покачто в доме поселил.

  2. #2

    По умолчанию

    да нету щаз ньюбов на шарде , НЕТУУУУУУУУУУ !

  3. #3

    По умолчанию

    Я же говорю 6 нубов хоят играть с одним вчера гоняли сегодня весь день ему уо рассказывал
    Другой уже наверно неделю играет
    Третий сегодня хочет зайти
    Ещё 2 хотят начать в ближашее время.

  4. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #4

    По умолчанию

    А смысл им играть, вернее какой интерес? Если за них все будут делать ) Мне например было в кайф рубить и копать. Когда меня убивал ПК и забирал 100 логов, я очень расстраивался, когда я убил первого дракона, я бы счаслив ))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #5

    По умолчанию

    Первое дело для поднятия онлайна, нужно ПвП улудщить!! Я небуду играть пока ПвП не исправят!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #6

    По умолчанию

    помойму ньюбом намного интереснее познавать 3д игры чем эту вшивую уо..
    если сюда ктото и приход то это старый игрок или с другова шарда
    это моё мнение

  7. #7

    По умолчанию

    Я не прошу всё делать за них всего лишь один боевой скил прокачать.Просто щас не получается нубам нормально бегать когда таких как они проктически нету.

  8. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #8

    По умолчанию

    Впринцепи круто но тогда они обленятса и небудут нифега делать ((( Мне кажетса самому всё таки как то интереснее начинать и добиватса чего нить. А вот как раз когда всё дают и помогают наоборот быстро инетерес пропадает тк ты всего быстро добиваешься!

  9. #9

    По умолчанию

    Блин люди я не предлогаю раскачивать их да Папь просто прокачать 1 боевой скил до гма и помоч советами(это беру на себя)и всё дальше они сами.Это раньше было интересно нубо так как выбора у них небыло в чё играть, а сейчас ВоВ Линейка ещё много игр надо за нубов боротся

  10. #10

    По умолчанию

    Короче нет желающих, нехер орать что народу мало.Ваше нытьё насчёт пвп врядли поможет.

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #11

    По умолчанию

    Всё правильно, сами себе не поможем - никто не поможет. Вот и не орите.
    Где наша гильдия Хелперс?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ise
    Короче нет желающих, нехер орать что народу мало.Ваше нытьё насчёт пвп врядли поможет.
    Ты хочешь поговорить об этом?

    Что же Вы все нервные такие тут?
    Ты конкретно предложи что то

  13. #13

    По умолчанию

    Конкретное предложение выше написано.
    Нужно вначе чтобы хоть кто нашёлся а потом уже дальше предлогать.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #14

    По умолчанию

    кому это надо ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #15

    По умолчанию

    а ты случайно не себе турнирных чаров хочешь замутить))))))))))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]кому это надо ?
    Вот имено что привыкли решать проблемы только нытьём и криками в сторону Гмов.

    Угу буду создавать чаров пока силы не иссякнут у когото их качать+ может в домик кто поселет.А потом каждого по 300к продовать.Можно даже оптом.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #17

    По умолчанию

    аффтар, убейся об стену, а?

  18. #18

    По умолчанию

    Pincher Не играешь в уо вот и не лезь.Я тут реально спрашиваю и не надо флудить

  19. Novice

    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    [Siberia], [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    86
    #19

    По умолчанию

    в чём то автор прав... тяжело сейчас ньюбам, потому их и мало, но тем не менее они есть.
    вот недавно видел у ББ человека продававшего 1.4к айрона
    по идее было бы неплохо сделать хотя бы что-то вроде ньюби данжа, гда дядьки-отморозки не могли бы ньюбов достать, но займётся ли стаф...

  20. Novice

    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Cossacks - R.I.P. ( не справедливо ) [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    82
    #20

    По умолчанию

    Я думаю что сейчас не будут этого делать. Проблемм итак много. Я помню последнего ньюба видел год назад (
    Если все так и будут ныть опустив руки, то оскомуу жить не долго, макс год-полтара

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения