Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Совет ПВП.

  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #41

    По умолчанию

    Фуфло твой список. Практически все твои "хорошие ПвП-шники" - програмисты-кнопочники. Что такие могут знать о ПвП ? Как быстрее кнопки нажимать ? Хотя тебе виденее - сам ведь такой же. Берут людей, которые могут что-то придумать, а не сказать как ты "верните орт рельную сферу", у меня там кнопки тыкать круто получалось.

  2. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    Написано ПВП форум, участники форума "Военный Совет". Поэтому комментирую...
    минус- отрицательный участник совета.
    плюс- положительный.
    -1. Селен - гм на о1 но не пвпешник никак.
    +2. Миха - норм пвпешник, гм ёпт клубов.
    -3. -зид - ну какой из него пвпешник
    +4. Аарон - норм пвпешник из анархии.
    -5. Адлер - гм с о2.
    -6. АдмиРус - ну какой из него пвпешник
    +7. Ангел Шадоф - он же тратил,немножко психованный, но всё же такие нужны в совете.
    -8. Архангел - о2.
    -9. Эшли - 02 ), хоть сейчас и гм на о1, но не разбирается в пвп вообще.
    -10. Балдуран - гм на о1 но не пвпешник же.
    -11. Бестия - какой смысл от бестии
    +12. БОГ- три норм пвпешника.
    +13. Кэйн- норм пвпешник.
    -14. Калигула- из гильдии ИРА, какой из него пвпешник.
    +-15. Дай 5к плиз-не знаю кто такой, но судя по нику ему надо дать всего лишь 5к и он свалит из совета
    -16. Деггиа - хороший пвпешник с о2, но зачем он нам на о1 в совете.
    +17. Доберман - норм пвпешник.
    -18. Эгоист- это кто вообще, но судя по нику он на не нужен
    +19. Эйдолон вечно улыбающийся... но без него и совет то не нужен.
    +20. Фрай- ничего против не имею, может и научился уже зажигать, вообщем норм пвпешник.
    -21. Глациус смысл?
    -22. Гм Ра смысл?
    -23. Грим - не знаю откуда он вылез.
    -24. Гррр - объединение криворуких оскома, такие точно не нужны
    -25. Не тупи плиз - псих из ИРА.
    +26. Деад - норм пвпешник из анархии.
    +27. Инкогнито - норм пвпешник с о1.
    +28. Джет - правда забил
    -29. Кардаур - это не тупи плиз. смысл 2 акка, 2 голоса.
    -30. Масуди- откуда такой вылез вообще.
    -31. Меридиан - аналогично с 30.
    -32. Многоног-входит в акк БОГ, аналагично с 29.
    -33. Май химикал романс- гелем вымазан, откуда вылез он.
    +34. Макавели - норм пвпешник из бригады.
    -35. Олд скул- пункт 33.
    -36. Паладин - хороший пвпешник с о2, но зачем он нам на о1 в совете
    -37. Диллер - не о чём пвпешник
    -38. Ра )
    -39. Ринн- та же Эшли, смысл 2 акка?
    -40. Сильвер Хантер- просто гильдия ИРА и ничего больше.
    +41. Сильвер рэйн - Карась - норм пвпешник
    +42. Сир маг - норм пвпешник
    ++43. Спаун и Стинг - два брата-близнеца и норм пвпешники
    -44. Ступид скулбой - гильдия ИРА...
    -45. Тоха - крафтеры
    -46. Троян- админ ксо
    -47. Юрик - ИРА
    -48. Зостер- крафтеры
    -49. Бивис- БОС
    -50. Омен- ПРД.

    В итоге 17 положительных и 33 отрицательных члена в совете все отрицательные наверное относятся к ПВМ ?)Нету одних из лучших пвпешников, есть несколько, играющих на хорошем уровне и всё. Не знаю для чего здесь гмы, они же пвп не занимаются. И у некоторых по 2 акка, то есть не рациональное голосование. Не знаю каким образом был набор в совет, но надо было не торопиться и набирать по голосованию, это было бы намного эффективнее. И что мы получили.... кучу гмов, модераторов, тех кто вообще не бегает и немного пвпешников в совете...мдя..да лучше такой совет распустить и пусть он не влияет на пвп шарда. А если и оставить, то убрать всех отрицательных и набрать ещё хороших пвпешников вот и всё!
    и че ты написал )) ЛОЛ я смеялся , вот мне интересно, ну там инкогнито, там тратил ты их как норм пвпшников засунул, джеда в плюс, хотя сам подписал что он забил, какой толк от человека который забил? это первое
    второе, откуда ты знаешь кто из них какие идеи подал? может тратил бред несет полный и ему думается, что так как он норм пвпшник, то он знает что нужно менять для баланса пвп и для привлечения нового народа, точнее говоря, то что ты тут написал полная херня, я себя считал лучшем пвпшником когда играл, так как играл на клиенте, но я особо не пытался что-либо поменять, единственное за баланс всегда был и чтоб не разрешали проги подобных асисту и т.п. чуши. Так что узнай для начала, кто из них что делает, а потом суди, а то вылез мол да я бывший отец пвп, я знаю кто из них баран, а кто норм.Каждый твой "хороший" пвпшник будет стараться перевести пвп под себя, а не под народ. а Гм как раз стараются под народ , а не под одних хороших пвпшников...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #43

    По умолчанию

    Кобра напиши в личку Балдурану, что тоже хочешь состоять в ПВП совете. Тебя туда возьмут, ты подкинешь идея по улучшению ПВП и может быть оно понравится всем и его введут. А по поводу этого списка, который ты написал. Ты не прав. Ты тут давно не играл и не можешь знать кто решает, а кто нет. НАпример тот же Тоха, которого ты причислил к Крафтерсам имеет второго чара и очень даже хорошо играет. Зид тоже хорошо играет, ПАЛАДИН с О2 бегал на о1 и тоже достаточно успешно. Многие люди с о2 играют на о1 и как раз бегают. А во по поводу Каина, тоесть меня. Я хз с чего ты взял, что я нормально играю =) Меня наверное многие знают только изза того, что я падаю один на сумму как 5 пвпешников и просто уже все знают кого нужно валить =)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Практически все твои "хорошие ПвП-шники" - програмисты-кнопочники.
    Какая разница кто на чем играет ? Ни одна прога не меняет скрипты сферы и хоть ты на чем играешь все равно равно скрипты будут одиннаковые. И мы как раз пытаемся сделать, чтобы ПВП нравилось ВСЕМ, а не отдельной категории людей.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Какая разница кто на чем играет ? Ни одна прога не меняет скрипты сферы и хоть ты на чем играешь все равно равно скрипты будут одиннаковые. И мы как раз пытаемся сделать, чтобы ПВП нравилось ВСЕМ, а не отдельной категории людей.
    Ой тока мне басни расказывать не надо, ок ? Я знаком со всеми програмами и знаю разницу между людьми на них играющими Когда я скажем бегаю на уоскрипте, моё ПвП _ это всякие там касты вроде Фса и прочая лабуда, а когда бегает читак Флеш на инже, то всё его ПвП сводиться к парализ + удар юником и затем мгновенный лут инжой. Так вот это - не ПвП. Жаль что я с Украины, ато было б очень интересно посмотреть что вот такие папы знают про ПвП и ,еслиб согласились конечно, подуэлиться на голых клиентах.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #46

    По умолчанию

    Когда я скажем бегаю на уоскрипте, моё ПвП _ это всякие там касты вроде Фса и прочая лабуда, а когда бегает читак Флеш на инже, то всё его ПвП сводиться к парализ + удар юником и затем мгновенный лут инжой.


    Воркер ты не прав..на уо скрипте тоже можно сделать так что бы быстро слазить с коня и что бы появлялся таргет на цель....и лут можно сделать..но не так быстро как на инже..

  7. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #47

    По умолчанию

    1. Кобра ты перечислил список Военного совета на котором с начало обсуждалось пвп опея. Потом я туда включил список пвпешников которых считаю нормальными. мы там начали работать а потмо появился совет ПвП который возглавляет балдуран.
    Работа происходит там. И список тех людей очееень отличаеца от того что ты перечислил. Но в балдурановском совете тоже много людей которые в пвп 0.

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #48

    По умолчанию

    Совершенно верно.
    Первоначально этот совет ПвП был создан для о2, туда вписали пвпешников о2, а потом только подключился о1
    Так что тебя не устраивает, Кобра? Входите туда составом лучших с о1, а зачем нас то вычеркивать? мы свое ПвП делаем, ваше же не трогаем

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    ...ну там инкогнито...
    так мля, и чем я не ПвПешник?
    p.s. убейте себя это не тот пвп форум...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #50

    По умолчанию

    Гыг это пвм форум?!
    кобра от части прав!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Когда я скажем бегаю на уоскрипте, моё ПвП _ это всякие там касты вроде Фса и прочая лабуда, а когда бегает читак Флеш на инже, то всё его ПвП сводиться к парализ + удар юником
    Я бегаю сейчас на ассисте и я также делаю как и флэш. Я тоже читак ? Нет. Я играю на разрешенной программе. Кстати если бы сделали нормальное ПВП, то врятли бы я или Флэш или еще 40% ПВПешников юзали бы такую тактику.

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Так вот это - не ПвП.
    Опять же это единственный способ кроме инты убить человека 1х1 в городе.

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Жаль что я с Украины, ато было б очень интересно посмотреть что вот такие папы знают про ПвП и ,еслиб согласились конечно, подуэлиться на голых клиентах.
    Ну опять же я играю на ассисте и могу легко с тобой пойти на голых клиентах ( без единой проги ). Я играл где то 2 - 3 года на Оскоме совершенно без прог и в легкую сейчас могу показать своё мастерство. =) Если хочет стучи 223631267. Правда я не знаю как мы будем доказывать друг другу, что мы на голых =)

  12. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от Morlok
    ...ну там инкогнито...
    так мля, и чем я не ПвПешник?
    p.s. убейте себя это не тот пвп форум...
    я не сказал, что ты не пвпшник, читай лучше, я сказал , что толку от тебя даже если ты хороший пвпшник,так как ща все вы "хорошие пвпшники" одинаковые, все на сраных клиентах, знаете 3 кнопки от которых делаются немыслимые варианты, вы же ща на руках ниче сделать не сможете и вы хотите строить пвп для кого ? для таких как вы программистов, а как же Я и те люди, которые играют на клиенте ? второе я это все писал к тому что если вы и умеете играть это не значит, что у вас хорошие идеи по -изменению пвп в лучшею сторону для всех, вот что именно ты предложил находясь в этом совете, из интереса... а мы тут обсудим плохая это идея для всех или молодец, не только асист настроить можешь , но еще и совет дельный даешь...

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Практически все твои "хорошие ПвП-шники" - програмисты-кнопочники.
    Какая разница кто на чем играет ? Ни одна прога не меняет скрипты сферы и хоть ты на чем играешь все равно равно скрипты будут одиннаковые. И мы как раз пытаемся сделать, чтобы ПВП нравилось ВСЕМ, а не отдельной категории людей.
    ты сам понимаешь че пишешь? если разнице никакой на чем играть, чтоже все так стремятсья играть на одной инже? или ты мне ща будешь доказывать , что пвп-это у мение ведения боя и т.п. лабудни, только как ты вести его будешь , если успевать за мной не сможешь, а на прогах поверь каждый бот себя отцом считает...у нас изначально неправильно идет, к чему все это дерьмо разрешили я не понимаю до сих пор... просто банили бы инжектеров , упадет онлайн значит упадет, зато люди будут играть действительно заинтересованные нормально поиграть и показать кто че умеет , у кого руки также успевают за мозгами...

  14. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #54

    По умолчанию

    Я всегда играл на чистом клиенте, тока со своими настройками, то есть вердатой пропатченной, пеньки там парафилды маленькие, стенки маленькие, и всё без анимации, чтобы меньше лагало и легче играть. Ни разу не юзал ни инжект, ни ассист, даже пилот не уважаю, руками можно всё успевать, главное думать как чё кастануть вот и всё. По поводу списка, да мне уже сказали, что это не совсем тот список, который на о1 хотелось бы увидеть список совета на о1

  15. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #55

    По умолчанию

    Все работают !
    Всё обсуждают !
    Всё делают !


    Умейти ждать ,не всё сразу !

    Нашего списка нету (ну думаю в ближаишее время будет)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    ты сам понимаешь че пишешь?
    Я понимаю, что я пишу. А пишу я то что инжа не когда не сделает из бота супер отца. Она только облегчает действие и не чего более.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #57

    По умолчанию

    Инжа против клиента изначально подразумевает неравенство. А может я не хочу быть отцом ? Я хочу бегать и биться с такими же как я, но они давно сели на инжу и у них преимущество передомной, потомучто уровень пвП у нас одинаковый, только у меня чистый клиент, а у них программа....Улавливаеш ?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #58

    По умолчанию

    да нелепые отмазки типа инжа не сделает из тя папу сама инжа нет а вот хитроумные скрипта да! и не надо ляля!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBOTA
    да нелепые отмазки типа инжа не сделает из тя папу сама инжа нет а вот хитроумные скрипта да! и не надо ляля!
    Я могу с тобой пойти дуэль. Я буду на голом клиенте, а ты на чем угдно и я уверен на 100%, что я выйграю. Раньше инжа решала тем, что в 30 слоёв мог любого обложить, а сейчас это такая же прога как и ассист и тд.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Цитата Сообщение от PBOTA
    да нелепые отмазки типа инжа не сделает из тя папу сама инжа нет а вот хитроумные скрипта да! и не надо ляля!
    Я могу с тобой пойти дуэль. Я буду на голом клиенте, а ты на чем угдно и я уверен на 100%, что я выйграю. Раньше инжа решала тем, что в 30 слоёв мог любого обложить, а сейчас это такая же прога как и ассист и тд.
    ну да тока чтобы те похилиться нужно будет остановиться!
    чтобы ману выпить тож! а как филд ставят на человека на бегу вобщем опять же если есть скрипты ты полюбому будешь вы плсюе перед клиентерами)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения