Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Novice

    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    [Siberia], [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    86
    #21

    По умолчанию

    Про большие незанятые территории - есть определённые места где нельзя ставить дома. Вот нельзя и всё - что-то вроде зоны запрета. Пример - болото выше Тринсика и некоторая прилегающая к нему территория. И самое интересное, что в выявлении таких зон вам обычный Сир помочь не сможет - он их вроде как и не видит. ГМы высшего же уровня - видят. (хотя ГМом не был, в сказанном на все 100% не уверен).

  2. #22

    По умолчанию

    хазяин двух новых очаровательных домов стоящих на моих ньюбах USED

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #23

    По умолчанию

    усед просвети нас плз как ты так одурачил аффтора?!

  4. #24

    По умолчанию

    Подскажите как наводку зделать?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #25

    По умолчанию

    А у меян такой вопрос: сколько может стоять дом с покрасневшей табличкой? Уже больше полутора месяца стоит с уже покрасневшей и до этого стоял столько же.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #26

    По умолчанию

    да уже фиг знает сколько! если чар проплачен то помоему стоят дома дольше!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBOTA
    да уже фиг знает сколько! если чар проплачен то помоему стоят дома дольше!
    А если чар проблачен но уже забанен? То есть мне надо подождать 6 месяцев пока чар из базы удалится?
    P.S. Да, только что узнал, что чар не был оплачен ни разу, но дом уже стоит красный, вот попа (( Тогда надо подождать 50 дней пока чара удалят? Ведь тогда и дома удаляются.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #28

    По умолчанию

    кстати если чара удалят, дом сразу не удалистя)

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #29

    По умолчанию

    объясняю: домак ставятся на чаров в оффе, вопрос в каком месте дома окажется чар, если под стеной - не поставится, если в центре - встанет.Иногда дома встают даже на онлайновых чаров, со мной такое было, я дом сам на себя поставил и вылезти не мог без помощи Стаффа. Причем ставил без всякого ЗПО и вердат.
    Про забаненных чаров: дома линкованные на чаров пропадают только в том случае, когда чар удаляется, а бан - еще не удаление. Вот когда чар удаляется -с сервера пропадает все что на него линковано, будь то дома, ТМ робы, любые НН шмотки и т.д.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #30

    По умолчанию

    Shahe, но давай рассмотрим ситуацию с рядовым юзером, который ни оплачивал чара, ни заносил дом в ДВИП. У моего друга за непосещение примерно 2 месяца удалисля сарай, тавер успели спасти. Так в каком же случае пропадает дом, если чар при этом еще жив?

  11. #31

    По умолчанию

    Видел Юзда спрашиваю мол как? ты это зделал? Он говорит сначала пытался какойто большой дом всунуть не получилось и он поставил 2 малых! типа вообще без проблем и о ни каком ЗПО речи ине идёт!
    П.С. один из домов прямо стеной на ньюбе!

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #32

    По умолчанию

    да тоже самое купил место, ровно все заепица )) тыкаю ту стори а нефига !!!!!!!!!!!

  13. Neophyte

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Russian Extream (Эх..Где же она..) STIGMAT - Я нашёл то, что мне по душе!
    Сообщений
    49
    #33

    По умолчанию Кстати по поводу домов на ЗПО...

    Я на днях своими глазами видел ДОМ, даже не дом а целую БАЗУ, которая стоит в......Как вы думаете???А вот и не правильно....БАЗА - В МОРЕ!!!!!!НА ВОДЕ.....ТАМ НИ КУСКА ЗЕМЛИ НЕТУ......Весело да???

    З.Ы. В помощ стаффу....Хозяина дома не знаю, но там ходила целая куча АЙС СОБАК....Т.е. Собак цвета АЙС....В именах было прописанно 2006....

    Ну в общем может это был дом когото из ГМов....Но явно поставлен он при помощи ЗПО....

  14. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #34

    По умолчанию

    лакоста я посмеялся спасибо) а раньше дома ставились на чаров в оффе и даже не в оффе )

  15. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #35

    По умолчанию Re: Кстати по поводу домов на ЗПО...

    Цитата Сообщение от Valinor
    Я на днях своими глазами видел ДОМ, даже не дом а целую БАЗУ, которая стоит в......Как вы думаете???А вот и не правильно....БАЗА - В МОРЕ!!!!!!НА ВОДЕ.....ТАМ НИ КУСКА ЗЕМЛИ НЕТУ......Весело да???
    Ага
    Цитата Сообщение от Valinor
    З.Ы. В помощ стаффу....Хозяина дома не знаю, но там ходила целая куча АЙС СОБАК....Т.е. Собак цвета АЙС....В именах было прописанно 2006....
    Я хозяин

    Цитата Сообщение от Valinor
    Ну в общем может это был дом когото из ГМов....Но явно поставлен он при помощи ЗПО....
    Я не ГМ и дома ставились руками

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения