Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    верх неуважения, если честно. опять хотите РА довести до предела прочности ?
    Верх не уважения ? К Ра ! Я о Ра и речи не вел . Помимо Ра в онлайне Гмов нету ? Там реально касяк вышел , и те 3 кк которые мы викунули на флаг , не отработали свое , если видно что замок захватил на ГС , видно что человек из нашего гс , видночто его не ресаетт, и кидает в задницу , почему ему не помоч , не придти по одной и 8 (!) паг , и не отправить в замок , да хотябы труп отдать ! Котороый некто кроме хозяина трупа не моедт полуть ? Это так сложно ? НЕТ! Так что неуважение я выскажу только к тем Гмам которые были в он лайне , и пусть они идут лесом , далеко и на долго .

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    .
    жжжош малчик, не реально жжош ты прям аццкий сотона, ток теперь иди умойся, возьми в ванной тряпочку и вытри монитор а потом пиши, что приносишь свои глубочайшие извинения

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    не забыл еще как слово пишется ?
    это фиговое слово! оно не рулит, так шо сам...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Верх не уважения ? К Ра ! Я о Ра и речи не вел .
    а ты почитай что пишешь.

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    а ты почитай что пишешь.
    А у него уже аккаунта нету, какая разница

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    это фиговое слово! :D оно не рулит, так шо сам... :lol:
    слово понтовое, а у тебя 2 очка в постах :D :D :D
    юбилей :) поздравляю. ты кстати ночью заходи - я буду играть :) посмотрим, сколько у тебя титанов

  7. #27

    По умолчанию

    Зачет АРА ! Видать ваське подсаснул !
    Мальчика в зеркале увидешь, когда прыщи давить будешь.
    Извения ? Ты меня плохо знаешь. Если кто-то не умеет выполнять свою работу, это только их проблема и баном моего акка она нерешиться .

  8. #28

    По умолчанию

    работу ? или хобби ? :)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    работу ? или хобби ?
    Или обязонасти ?

  10. #30

    По умолчанию

    ну да, тебе лучше знать ;)
    все я пойду в балдурс гейт играть !

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    .
    Пасиб, я всегда зачетно всё делаю Эээмс, да я вроде никогда этим не занимался, темболее, что я даже не знаю что такое "ваське" Да нет, мальчика будешь видеть ты там А я там большого дядьку вижу, клевого такого Да и без прыщей живеться легче, попробуй умываться каждый день, может понравиться

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #32

    По умолчанию

    Ну вот засрали весь топик, а всё нервы...
    Хотелось бы выразить благодарность гильдиям каста, валхала и исландерс за моральную и материальную поддержку. Ну и конечно же спасибо всем салибам, вместе мы сила!

  13. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #33

    По умолчанию

    Осады показывают что баги есть.
    Их не может не быть. На то он и новый проект.
    ГМы реально ничем Вам не помогут в течении осады, и девелоперы тоже, мы лишь наблюдаем и делаем выводы, чтобы чинить потом и доводить до ума.

    Баги будут по возможности выловлены.

    зы: касаемо вопроса про арморы - все кто боится богато одеваться -могут одеваться бедно! Не бывает плохой тактики - бывает мало танков! Можно лавиной людей в железе взять горстку парней в титанах.
    ТО что вы бъетесь по одиночке - это не наша недоработка, а Ваша непредусмотрительность. Это массовое ПВП.

    ззы: личная просьба к модераторам: пожалуйста, разбаньте забаненых в этом топе. Это всего лишь просьба.
    Личная просьба ко Всем игрокам не нервничать, все что делается -делается для Вас и к лучшему.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #34

    По умолчанию

    Ра - меня не устраивает общение в таком тоне - я про забаненого, если ты настаиваешь я лишь могу сократить ему срок отдыха форума от него

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #35

    По умолчанию

    На самом деле проэкт хороший ...... исход его был ясен изначально ....... что Салибы придут максимальным составом, в этом сомнения не было ...... а вот как будут действовать остальные от этого все зависит ........ предпринимались попытки создаль альянсы, но каждый кричал ........ мы своей гильдией придем .... мы сами с усами .... .... вот по этим усам то и получили ...... а Салибы молодцы ........ хорошая гильдия, ответственная и большой состав ..... респект им ........
    Что косается следующих осад ........... тут тоже все ясно ....... либо удасться объединить несколько гильдий .... и не развалить альянс в случае победы над Салибами ........ или даже ходить не имеет смысла ..........

  16. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    Салибы придут максимальным составом, в этом сомнения не было
    Это был не весь

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    Что косается следующих осад ........... тут тоже все ясно ....... либо удасться объединить несколько гильдий .... и не развалить альянс в случае победы над Салибами ........ или даже ходить не имеет смысла ..........
    Берите с собой ИРА, Валхаллу и го на штурм

  17. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Это был не весь
    Ну максимальный это и есть не весь

    да мы то не то что против .... мы 2мя руками ЗА ..... за остальными слово ....... вот только боюсь нам одними соседями не обойтись ......... у Вас уже сыгранная команда ....... но будем стараться чтонить придумать .... а иначе я опять один там буду как назойливая муха носиться .....
    единственная радость я ваш флаг убил .........

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #38

    По умолчанию

    Да молодец, с упорством, достойным уважения штурмовал замок в одиночку и даже почти пробился к молитве, респект.

  19. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    Баги будут по возможности выловлены.
    Ты знаешь Ра я не бился в одиночку и томболее ниразу не упал))))
    меня просто так кинул в минок живым,я вернулся (спасибо Летрадо)
    к моменту когда я вернулся у всех были короны у мну не было (хотя я в гильде) мне сказали логанись и зайди я логаюсь захожу и о чудо я опять в миноке , но теперь гостом))))

    и куку титан))))))
    туда никто не рекольнул мну больше вот я и попросил кинуть меня в бИдЕ ,потом плюнул и ушел в кс
    не хоцца мне таких осад ,ну их))))

  20. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Да молодец, с упорством, достойным уважения штурмовал замок в одиночку и даже почти пробился к молитве, респект.
    не почти ....... а пробился .......... только не успел понять что там делать надо .... уж очень Вас там много было .... кошмар ........... но хоть разведку произвел ..........
    после капитуляции [I.R.A.] ..... больше ничего не оставалось .......... но мы еще соберем силы и дадим вам бой в следующюю субботу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения