Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 238
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #41

    По умолчанию

    Да ладно альянсы какие-то.. 10, максимум 15 хорошо сполченных игроков, хорошо одетых и умеющих играть - салибов нету :P

  2. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #42

    По умолчанию

    Собирайте составы, пробуте
    Ждем всех в следущую субботу

  3. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #43

    По умолчанию

    после капитуляции [I.R.A.] ..... больше ничего не оставалось ..........

    ИРА не капитулировала! Мы того - малость проспали, всмысле регистрацию на осаду .
    Надеюсь на следующую придем больше чем 1м человеком).

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да ладно альянсы какие-то.. 10, максимум 15 хорошо сполченных игроков, хорошо одетых и умеющих играть - салибов нету :P
    Ню ню ....... тоже самое говорили и перед этой осадой а результат говорит сам за себя .........


    Цитата Сообщение от Tar Farazon
    ИРА не капитулировала! Мы того - малость проспали, всмысле регистрацию на осаду .
    Надеюсь на следующую придем больше чем 1м человеком).
    ну ваших я видел уж по крайней мере больше 2х в начале, или может даже 4х ...... и еще одного когото в конце ......... ников не запоминал .........
    я и сам то не ахти каким ответственным типом оказался ...... вообще про осаду забыл честно говоря и крайне удивился появлению перекрещеных сабель надомной ...........

  5. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #45

    По умолчанию

    ну ваших я видел уж по крайней мере больше 2х в начале, или может даже 4х ...... и еще одного когото в конце ......... ников не запоминал .........

    Наших ты мог видеть только 2 недели назад на тестовой осаде. На эту мы небыли записаны и там был токо я. Просто посмотреть приходил.

  6. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tar Farazon
    На эту мы небыли записаны и там был токо я. Просто посмотреть приходил.
    Хмм .... а вроде и не пил .... практически ...... пребежав в первый раз ........ увидел приписки Салибов и ИРА ........ и бросился в масо какраз гдето рядом с вашими или по крайней мере мне так показалось ........ но был разорван Павером-Т ...... и пока разобрался с ресом .......... оказалось, что туда кроме меня вообще никто не приходит ...... ну по крайней мере никого не видел ...........

    Стремно было когда в хайдах подкрадываясь к замку видел крики .......... [H@D] наступает, все к бою ........... караул ......... я же знал, что наслупаю только я один ........... но зато дважды удалось посмотреть на базу изнутри ......... правда не долго

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #47

    По умолчанию

    "Хмм .... а вроде и не пил .... практически ...... пребежав в первый раз ........ увидел приписки Салибов и ИРА ........ " - Это видимо и был Тар Фаразон, больше никого из ИРЫ на осаде не было.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да ладно альянсы какие-то.. 10, максимум 15 хорошо сполченных игроков, хорошо одетых и умеющих играть - салибов нету :P
    Сразу видно человек давно не был на о2.Аарон друг мой тут не 15,ни даже 10 человек нетууууу.

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #49

    По умолчанию

    В сумме на осаду было зарегистрировано 5 или 6 гильдий. Но появилось почему-то гораздо меньше.

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #50

    По умолчанию

    Тут ситуация ясна как белы день ......... тут онлайн 70 человек ....... из которых 16 Салибы - остается 54 ..... уж 20 макросников, это к бабке не ходи ....... остается 34 ....... из них 4 ..... всяко гномы долбящие пол в шахтах ...... остается 30 ........ из которых 15 голодранцы снующие хаотично по миру ......... и остаются минимально неодходимые 15 человек ......... но вот досада ..... все они в разных гильдиях ...........

    каков ответ ? ..........

    БЕЗ АЛЬЯНСОВ "ОСАДА" ТЕРЯЕТ СМЫСЛ .........

  11. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #51

    По умолчанию

    [quote="GADOCTb" ..[/quote]
    Ты неправ-"Салибов" на о2 играет 2-3 человека.все остальные пришли с о1."Салиб еЛ Ледж"- гильдия созданная на о1.



  12. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    каков ответ ? ..........
    БЕЗ АЛЬЯНСОВ "ОСАДА" ТЕРЯЕТ СМЫСЛ .........
    В салибах было много наемников (таких как я которые проста хотели поучаствовать в осаде)
    Мне понравилось осада и гильда..Надеюсь на следущую осаду я тоже прейду.
    А титаны вы потеряли только от того что сами неприложили ни каких усилий чтоб их взять...(у меня такаяже ситуация была...Когда началась осада я как дурак подбежал к варотам и меня со всех строн полетели стрелы я упал и у меня повис клиент, а когда я зашел я стоял гостом, замароженый в брите через 2мин меня размарозили я купил лошадь и побежал на осаду..Прибежав туда мое тело лежало в мертвой зоне и взять его было не вазможно но следущие разы когда я падал я уже выберал появляться у флага .Тело я взял, но не без помощи гмов Ж) ) А если я бы как вы забил на все и стал играть в КС то результат был бы такой как и у вас...Без труда не вытащиш и рыбку из пруда..
    Самый страшный баг когда ты умираеш и клиент виснет и тело отделяеться от госта...

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #53

    По умолчанию

    Шухарт Салибы же не пришли на осаду с пустого места
    Читаем про потерянные титаны ... Значит есть база значит играют ?
    Интересно другое не особо верится в какие то временные альянсы
    Интересно кто кроме ИРЫ им может реально вызов бросить?

  14. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #54

    По умолчанию

    да не важно О1 или О2 ..... важно то, что Салибы смогли организовать свою гильдию, а другие нет .......... это камень в огород каждой гильдии ........ ну только если это не крафтерская гильдия и масштабные мероприятия не для них .............
    Если хоть одна гильдия собственным составом собраным с двух шардов сможет выступить против Салибов ........ замечательно ........ это оживит игру .......... если нет ........
    то только объединение останется решением .........

    Люди ....... бросьте вы свои амбиции .... это просто игра ....... есть возможность сделать ее интересной ........ так давайте же сделаем это ...........

  15. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    А титаны вы потеряли только от того что сами неприложили ни каких усилий чтоб их взять...(у меня такаяже ситуация была...Когда началась осада я как дурак подбежал к варотам и меня со всех строн полетели стрелы я упал и у меня повис клиент, а когда я зашел я стоял гостом, замароженый в брите через 2мин меня размарозили я купил лошадь и побежал на осаду..Прибежав туда мое тело лежало в мертвой зоне и взять его было не вазможно но следущие разы когда я падал я уже выберал появляться у флага .Тело я взял, но не без помощи гмов Ж) ) А если я бы как вы забил на все и стал играть в КС то результат был бы такой как и у вас...Без труда не вытащиш и рыбку из пруда..
    Самый страшный баг когда ты умираеш и клиент виснет и тело отделяеться от госта...
    1 Он был не в брите а в миноке.
    2 Он ПК
    3 Он бы добежал , нотруп попал через 5 минуты после того как оказался на замле .
    4 Бежать он вобше не должен был , ибо был куплен флаг .
    5 Никто из ГМов не помог , почему не понятно , видят флаг куплен , видят что гильдия уже захватившая замок.

    ----------------
    Cолид



  16. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    1 Он был не в брите а в миноке.
    2 Он ПК
    3 Он бы добежал , нотруп попал через 5 минуты после того как оказался на замле .
    4 Бежать он вобше не должен был , ибо был куплен флаг .
    5 Никто из ГМов не помог , почему не понятно , видят флаг куплен , видят что гильдия уже захватившая замок.

    ----------------
    Мега папик
    1.От минока чуть подальше.
    2.Прибежал гостом.(там реснули и гм помогбы)
    3.У когото труп быстро пропал, а у другого он лежал минут 30
    4.когда я упал флаг тоже был куплен появившись в брите стал бежать до места осады..(это все из-за повисшего клиента так как гост пропадает сразу после закрытия клиента)
    5.ты же появившесь в миноке отаслал гм пейдж .Плюнул на все и стал играть в КС...Ни каких усилий непреложив чтоб взять свое тело.

  17. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    1.От минока чуть подальше.
    2.Прибежал гостом.(там реснули и гм помогбы)
    3.У когото труп быстро пропал, а у другого он лежал минут 30
    4.когда я упал флаг тоже был куплен появившись в брите стал бежать до места осады..(это все из-за повисшего клиента так как гост пропадает сразу после закрытия клиента)
    5.ты же появившесь в миноке отаслал гм пейдж .Плюнул на все и стал играть в КС...Ни каких усилий непреложив чтоб взять свое тело.
    1 ОН ГОСТ . Значит без лошади , добеги от минока в замку без лошади , разве не гимор ? Гимор !
    2 ТАМ НЕ БЫЛО ГМОВ !!!!!!!!!!!!!!!! В том то все и дело .
    3 Он отправил 6 пейджей , пока бежал , но труп уже пропал , + 2 пейджа кинул я , с прозьбой хоть труп сохранить / отдать.

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    ...
    А ты представь себе, если бы ты там потерял свой титан, укреплённый кристаллами... А я пошёл именно в таком. Теперь даже не знаю, надевать ли его на следующую осаду или нет.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #59

    По умолчанию

    Пффф на следующую Осаду придет Бородачка, и тогда ппц лучше сразу скидывайте все титаны нам, ибо я всех штурмующих киль энд рескиль ееееее!!!!!!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Пффф на следующую Осаду придет Бородачка, и тогда ппц лучше сразу скидывайте все титаны нам, ибо я всех штурмующих киль энд рескиль ееееее!!!!!!
    Интересно хоть кто-нибудь на этом мертвом шарде кроме одного человека из ХОД придет хотя бы посмореть на столь разрекламированный и столь трудоемкий проэкт как "ОСАДА"
    который никому на о2 оказался ненужным кроме офришной гильдии "Салиб еЛ Ледж"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения