Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #1

    По умолчанию ΩΩΩΩΩΩΩΩΩ Возра

    Всвязи с недопониманием , царящим в разумах наших соотечественников, я желаю истолковать некоторые свои задумки и вывести народ из заблуждения.

    Политика Единого Экономического Совета построена таким образом , что удобна и выгодна всем. Крафтеры получают возможность прибыльного крафта, что в свою очередь влияет и на повышения их спроса на ресурсы. повышение спроса положительно влияет на цену ресурсов. Шахтер получает более благоприятные условия продажи накопанных цветнячков. И те и другие в принципе понимают , что повышение цен для них выгодно.

    Единственная загвоздка в непонимании выгоды боевиками-пвпшниками. Их цель - скорейший сбыт металлолома , добытого в бою , чем они и вызывают фатальное падение цен на товары , из за которого крафтерам приходится ради выдерживания конкуренции сбивать и свои цены , что в свою очередь вызывает у них потребность в приобретении ресурсов подешевле. Шахтеру , чтобы продать ресурсы требуется назначить за них смехотворную цену - экономика приходит в состояние предсмертных судорог.

    Я пытаюсь в этой теме открыть глаза именно этому сектору рынка. Поймите , что и для вас экономические реформы приносят только более высокие прибыли.
    А посему приглашаю всех-всех-всех торговцев , имеющих собственного вендора к сотрудничеству. А именно предлагаю вступить в ЕЭС абсолютно всех.

    1. Необходимо наличие вендора на любом рынке.
    2. Необходимо принять цены ЕЭС как закон и не продавать товар ниже этих цен.
    3. Каждый товар ЕЭС теперь будет обозначать двумя ценами - ценой скупки и ценой продажи. Все эти цены будут утверждаться только общим голосованием - так , чтобы были удовлетворены потребности всех. Если вы не желаете торговать с вендора по установленной цене в ожидании продажи , вы всегда сможете продать свой товар другому участнику Совета по цене , которая устроит и вас и его (причем всё и сразу продадите). Такая система ценообразования не будет напрягать вас , если деньги понадобятся срочно , и , к тому же , укрепит позиции рынка.

    В чем заключается работа ЕЭС ?
    1. Борьба за качество товаров на рынке.
    2. Согласованное ценообразование.
    3. Борьба с ценовой конкуренцией, которая дейсвует на экономику очень плачевно.
    4. Контроль за изменениями на рынке.
    5. Поддержка начинающего бизнеса
    6. Привнесение на рынок РПГшности (ой как меня от этого слова штормит )

    Как принимаются решения в ЕЭС ?
    Путем дискуссий и трений выносится на обсуждение новая тема и принимается большинством голосов (либо не принимается)
    Каждый из участников Совета вправе поднять на обсуждение любой вопрос, который обязательно будет обсужден.

    Как правильно оформить заявку?
    1. Ник в УО
    2. Форумный ник
    3. ICQ
    4. Количество вендоров

    Присоединяйтесь и богатейте.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #2

    По умолчанию

    Я вам буду мешать жёстким демпингом

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #3

    По умолчанию

    Я так понимаю, даже если большинство вступит - то меньшинство окажется в более выгодном положении?

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Я так понимаю, даже если большинство вступит - то меньшинство окажется в более выгодном положении?
    да они будут тупо повышать цены на вендорах. Я тоже буду повышать но всегда буду держать деху ниже

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #5

    По умолчанию

    значит надо ввести жОсткий Каммунизм для всего рынка вендоров. Как принудительное введение ИНН, так и всех заставить подписать некий устав, по которому все владельцы вендоров до истечения энной даты должны будут подтвердить свое присутствие в данной коалиции, в противном случае совершенно официально накладывать на них налоги побольше или вообще лишить вендора )

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #6

    По умолчанию

    А какии у меня будут привелегии, если я вступлю ?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #7

    По умолчанию

    =)))))))))))))))))))))))))))))
    Аффтар на первом своем вендоре будет ставить цены ЕЭС, а на втором на 20% ниже. Но за счет того что он подмял под себя нубов вендоровладельцев и не разрешает им ставить цены ниже, он удалит с рынка большенство своих конкурентов.

    Нубов, которые решили вступить в этот совет прошу сразу отдать мне вендоров, поверьте я найду им более эффективное применение. Все предложения в личку =)

    Всем спасибо все свободны.
    П.С. Есть у меня другой проэктик который ваш совет просто в клочья разнесет и поможет крафтерам в значительно большей мере =)

  8. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream
    А какии у меня будут привелегии, если я вступлю ?
    Никаких... Единственное, что твой вендор станет приносить доход больше чем сейчас.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #9

    По умолчанию

    Elder Geralt Gop, жОсткий Каммунизм, как я уже сказал, рушит проблему )

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    да они будут тупо повышать цены на вендорах. Я тоже буду повышать но всегда буду держать деху ниже
    Если цена будет не сильно отличаться от нашей, то пожалуйста, держи её Мы не добиваемся комунизма, когда всё на рынке продаётся по одной цене. Мы лишь добиваемся нормальных цен на товары. Я думаю обычному ПвПшнику всё равно, где покупать халфу, стоит ли она на 2к дешевле среднего, или на 2к дороже....

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    просим нвоиспеченую организацию перечислить 15кк на нужды голодяющим сосарий

    начните с благотворительсности

  12. #12

    По умолчанию

    Большую выгоду получат только те, кто не вступит в эту ЕЭС. Они будут просто демпинговать.
    P.S. А Европа загнивает

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    просим нвоиспеченую организацию перечислить 15кк на нужды голодяющим сосарий

    начните с благотворительсности
    А ты инвестируй в нас 20кк и мы на эти деньги организуем кампанию по помощи голодающему населению британии, будем им еду покупать...

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    я уже давно не милионер кончились те времена когда кк можно ыбло грести лопатой

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Никаких... Единственное, что твой вендор станет приносить доход больше чем сейчас.
    Не думаю что вендор будет приносить больше дохода, потому что все кто в пвп наврятли присоеденятся к вам и будут продавать по ценам ниже ваших..

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustang GT
    Не думаю что вендор будет приносить больше дохода, потому что все кто в пвп наврятли присоеденятся к вам и будут продавать по ценам ниже ваших..
    Если все присоединятся к нам, то мне будет нечем торговать Я свои деньги делаю на том, что покупаю у ПвПшников за копейки их лут и продаю его по нормальным ценам Но ради экономики шарда готов пожертвовать своим бизнесом Вообще у тех, кто не присоединиться просто будем сткупать товар и все.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Если все присоединятся к нам, то мне будет нечем торговать Я свои деньги делаю на том, что покупаю у ПвПшников за копейки их лут и продаю его по нормальным ценам
    А на опее так не сделаешь, там и не по низким ценам не покупают, ни по нормальным.. У мя ток зосов покупают из-за того что цены ниже чем у всех.. и трансы покупали потому что тоже цены были ниже чем у всех, но ща трансы уже надоело варить.. Ну бумеры покупают иногда по 150к, когда раньше бумеры стоили от 300к, короче экономика опея упала и продолжает падать..

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustang GT
    ...
    Ну ЕЭС то не на опее, а на офри...
    С экономикой опея беда, которую уже ничем не исправить... Если нету ПвПшников, то товары просто некому покупать.

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я уже давно не милионер кончились те времена когда кк можно ыбло грести лопатой
    Нет денег - нет благотворительности, всё просто

  20. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #20

    По умолчанию

    эмм вот у вас будет стоить титан феста 100 к а у меня 5к у меня купят а у вас нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения