Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #1

    По умолчанию Новый взгляд на Анархию...

    Дело было примерно так, бегу я ньюбу показывать, как делать бинты, ему подарили юника, ну он решил покрасоваться немного... Тут со всех сторон налетают трешаки ссаные, я не заметил, как ньюбик стал серым, хотя минимум 30 минут до этого просто стоял общался со мной, ничего не делал... Ну начинают юника уводить, я вроде одного успел гварджануть и ресуть серого ньюба, но он во время не сориентировался, и снова упал, я улетел, т.к. сам стал серым. Второй мой чар стоял у ресалки, я пока добежал - уже увели естественно, дело было между лошадиным загоном и трех-этажной качалкой, в Брите. Ньюб все отдавал за этого юника, так эти его еще пару раз убили потом, слава богу что больше ничего не досталось с него им... Ну я юника в конечном счете вернул, т.к. эта крыса и меня в свое время в печь затащила и сперла найта, так что рунка на его базу была еще давно, он и сам в курсе, я даже с этим пидорком по аське общался, ну вроде игра игрой, а так норм парень, теперь текст из аси. Я не буду сейчас выкладывать то, что это чмо там паыталось там писало, просто глупость лет не больше 10, все про мою мать и т.д., сам насчет любой возможности подтвердить свои слова - хуем рот сразу себе закрывает. Так вот, стоит ли такой известной гильдии брать таких людей, которые только ньюбиков гоняют? Или у Анархии свой отряд полных баранов, которые сутками хреначат минеров и ньюбиков на БГ?
    Я знал вашу гс не очень-то хорошо, но любые столкновения и желание человека, с которым у нас полный общаг в уо вступить в вашу гс, да и очень многие из вас дейсвительно нормальные парни, ну так вобщем за все время игры я уважал вашу гс, действительно уважал, теперь же отношение меняеться, я думаю все уже поняли почему. Возможно вам совсем не важно мое мнение, но я думаю так подумают не мало игроков, так что меняйте свою политику, не берите в свой гс дебилов...
    Ник в асе Закадык Налейко, в игре чара уже не помню, длинный ник из 3 слов вроде. Гном помоему, синий

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #2

    По умолчанию

    i badly play uo его ник ?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #3

    По умолчанию

    Угу, точно )
    Еще там был Хелбой вроде

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #4

    По умолчанию

    Негони, этот парень из Анархии что надо

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #5

    По умолчанию

    Ну да, я тебе написал, как бьыло дело, я не думаю, что он даже станет тут отписываться - если для тебя это ЧТО НАДО, тогда конечно...

  6. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #6

    По умолчанию

    =) ппц увидел юника оставь другому чтоль? на этом ньюбе не написано что он ньюб=) не вижу плохих действий Деада печки жечь тоже игра
    автор а ты кто в уо то? ник

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #7

    По умолчанию

    Ник Шмель, Норд. Печки и ньюбы разные вещи, просто когда все ноют о пустых городах и минимальном он-лайне с ньюбами так делать не стоит... Я ему писал об этом, так что он все прекрасно знал...

  8. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]i badly play uo его ник ?

    Это норм тип ,я его знаю !

    А автор ты негони волну любой бы на его месте есиб убил когонить ,стал бы завадить юника. ЭТО ФАКТ !!!!


    А за то что ты такую тупость(фигню) на форум вытащил то это тебе минус и некому другому!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #9

    По умолчанию

    В гз крысил у ньюба, это не просто убил... Ты хоть прочитал, что я писал, прежде чем отписываться? Или у тебя в натуре косяк с мозгами?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #10

    По умолчанию

    Хватит из-за юников всяких сраться!

  11. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    В гз крысил у ньюба, это не просто убил... Ты хоть прочитал, что я писал, прежде чем отписываться? Или у тебя в натуре косяк с мозгами?

    Да хоть где ,причём тут гз не гз !

    Юник он и в африке юник !

    Если хочется пообщаться на эту тему создай топ с опросом где будут 2-ва пункта 1)кто бы увёл юника из гз "да" , "нет"
    2)кто бы не увёл юника из гз

    И посмари на ответы ! )

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #12

    По умолчанию

    Всёравно КоК - трешак, читак и крысак

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #13

    По умолчанию

    Анархия-они доверяют токо своим друзьям, а для других которых они не знают, при любом подходящем моменте кильнут или кинут.Ведёные на лут Да и говорите мне что хотите мне пох

  14. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #14

    По умолчанию

    На Деада не гнать!

    И кто тебе сказал, что Анархия помогает ньюбам, защищает их, никогда не уводит лошадей и не лутят руны???

    Почему любой поступок гильды выносится на главный форум, при том почти любой гильды!

    Если кто-нить из Анархии кинет на стоящую вещь, тогда я буду разбираться, и член гильды будет исключен! Не имею ввиду под словом кидалова, если спер не значительную вещь, типо части армора, именного муста и тд! Игровой процесс и лезть не буду....

    Кароче, иди защищай ньюбов, раздовай им юников и тд


    На месте ДеаДа, я бы тоже увел юника! Как и 80% игроков!

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #15

    По умолчанию

    Не тупи, это был уник, кто тебе его оставит? оставил бы он, увёл бы другой....ппц

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #16

    По умолчанию

    Так Налейко классный чел!

    Автор если тебе что-то не нравится-не дари ньюбу юника!!!
    Когда я ньюбом был меня никто ни о чём не спрашивал...просто убивали...Одно дело не давать ньюбу в шахте копать...Если он ньюб то пусть идёт на макрос,а общается по асе!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    взят в [Anarchy] по блату!
    Сообщений
    270
    #17

    По умолчанию

    да это был я !)) токо там он немного на издил ... за забор комне он пробрался на инжекте.... наврено это не секрет что это можно сделать... я ничего не отрицаю топик даже читать не стал !)) я так делал и буду делать .. мне всё врот кампот

    ПС бедный уник который всё отдал за уника предлагал мне через 10 минту 230к.....
    ПС2 я предложил за уника 300к и черный драк .... но твой упористый нуюбик путался меня обмануть....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения