Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #1

    По умолчанию Тест нового турнира на о1

    С давних времён Боги только и занимались тем, что развлекали себя. Особенно они любили это делать, устраивая всякие гадости людям. В конце концов это им надоело. И они придумали себе более захватывающее развлечение. Они послали на землю тексты правил нового состязания, в котором отличиться смог бы только самый удачливый и храбрый воин. А Боги любят удачливых. Отличившийся сможет забрать свою награду - награду Богов. Проигравшие же примут смерть. Таковы суровые правила Игры Богов.

    Итак правила турнира:
    Турнир проводится для всех!
    На турнир допускаются голые чары, имеющие 0 итемов в паке и общий вес 6.
    В каждом из углов арены стоит сундук, а в нем могут быть: оружие, щит, 4 бинта, или "шутка богов". На арену вызывается 4 чара. Все они собираются в 1 точке в центре арены. По команде проводящего турнир игроки бегут к сундукам. К какому? Это только ваше решение.На арене должен остаться только 1 выживший. Победитель получает приз - 2 тп. Лут умерших игроков разрешён.
    Перед началом следующего раунда, победитель предыдущего лишается всех вещей и становится в центр арены.

    Начало турнира Понедельник 24.04 в 18:00
    Порталы будут открыты в Britain и Buccaneer's Den
    Турнир проводят Seer Xardas и Counselor Blitz

  2. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #2

    По умолчанию

    прикольно

    обязательно прийду

    да еше и на о1 суперр!!!!))))

  3. Neophyte

    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Redrik
    Сообщений
    29
    #3

    По умолчанию

    Смешной турнирчик вышел.

  4. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #4

    По умолчанию

    турнир ацтой! чесслово.... и что в нём "нового" я не понимаю.... было подобное мироприятие с пол года назад... только там всех сразу выпускали в "мясо" и так же выдавали рандомные вещи. мне досталось 2 рубина и соне вот убей этим а кому то там титан фист короче тот провалился.... и этот лично мне не понравился.... я игра с быключенной опцией "просветка стен" а мне как раз достался ящик который скрыт стеной... т.е сам я щик я вообще не увидел, пока врубил опцию ящик уже опустошили... ессно я гост. вообщем не честно это раз.
    два: ладно по правилам турнира в одном ящике вещь не нужная и бесполезная, это я понимаю... но вот то что каждый может слутать хоть все 4 ящика мну добила просто! если у человека плохой коннект и он в лагах не может быстро добежать до ящика а его ящик уже облутили... ну как это так? человек виноват что инет у него плохой? нет... а турнир уже проиграл он...
    вообщем по столько по скольку это был всего тест вот, уважаемая администрация, моё личное мнение по этому турниру...

  5. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #5

    По умолчанию

    По мне так супер турнир был! Нетолько от скила и статов зависит, но и от хитрости ещё

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Ага, хитрости, придет человек с хорошими скриптами, и опустошит все ваши сундуки не открывая
    p.s. А так турнир неплохой

  7. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #7

    По умолчанию

    Турнир хороший!
    Мне очень понравился!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения