Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Сообщений
    26
    #1

    По умолчанию И за что у нас терь банят ? за недовольства хилингом видать

    йа ппц поныть первый раз решил бан =)
    не удивительно если народ массово свалит....
    я бы вернулся после перерыва, а так нету смысла если опять забанили мой акк на форуме НИзачто, которым я почти год флудил...

    шорн

    видать терь ёптов за уход навремя надо банить
    банили бы тех кто вон на рынке за реал всё продает...

    Сандрон

    Cаважа


    Давайте всех нах забанем?
    а чё из за одного топа вы считай столько народу выкинули с оскома !
    теперь я уже точно не собираюсь возвращаться пока акк не разбанят,
    2Василий покажи где за нытьё бан полагается,
    там такого нету ==> БАН низачто,

    лучше банил бы тех,кто забивает на всегда или продает всё за проплату акка

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    Хилинг вернут шо вы разорались. Писали же что тестовый режим.
    Насчет бана - в правилах написанно что 2 предупреждения по статье обсуждение ЗПО = бан.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Сообщений
    26
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Хилинг вернут шо вы разорались. Писали же что тестовый режим.
    Насчет бана - в правилах написанно что 2 предупреждения по статье обсуждение ЗПО = бан.
    ну мне никто не говорил что тестовый режим и нигде не написано, можно было ещё раз обьявить !
    ЗПО я ниразу не обсуждал, бан не в кассу

    Ну не надо же банить за то что 1 раз я был недоволен сраным хилингом!
    целый год флудил правил почти не нарушал и тут бац, прям Василий как будто сам попросил уйти навсегда с УО !
    ибо без форумного акка я играть не буду, и так уже 4 в бане

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #4

    По умолчанию

    Цены на Granled staff, Iron Beads Necklace изменены
    (если мало/много - поправим)

    Хилинг бинтами в состоянии Теста (до вечера, отката не будет)
    по формуле:
    если Dex<130 -> healing pause = (130-stamina)/15
    если Dex>130 -> healing pause = (dex-stamina)/15
    minimal pause =1

    (ТЕСТ ИЗ-ЗА ОТКАТОВ ЗАТЯНУЛСЯ)

    [+] Ср, 04 Янв 2006 17:46:34 +0000 - этот плюс за ЗПО

    [+] Пн, 15 Май 2006 21:55:50 +0000 - и этот тоже

    За 2 таких плюса дают бан.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Сообщений
    26
    #5

    По умолчанию

    ну это не мои + =)
    мне уже смысла нету ждать тест ни тест,
    даже топы на рынке немогу отредактировать...


    ппц забил на время, а помогли забить на всегда!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #6

    По умолчанию

    А с чего это вы решили, что хилинг вернут? Например я знаю много людей, которые только за то, чтобы если человек хочет выжить - ему нужно включать мозги, а не тупо зажимать кнопку с хилингом, запивая рефрешки. Теперь есть смысл при хилинге бинтом юзать магию хилинга, которую до этого мало кто юзал. Хочешь драться против двоих - имей мозги и руки из "нужного" места.

    П.С. А забанили- за дело.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #7

    По умолчанию

    Меньше ныть будете за то

  8. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #8

    По умолчанию

    боба а тебе не стыдно ныть ?)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #9

    По умолчанию

    Уху, правильно сделали, а то надоело читать, не буду играть пока не вернут хилинг, пока не разбанят чара, валите нафиг одним словом.. Раньше темы запрещалось такие даже создавать , а сча народ распоясолся.. .

  10. #10

    По умолчанию

    Уважаемый Василий, я конечно понимаю, что вам не приятна критика относящаяся к шарду оском и естественно c Вами солидарен, НО правильная критика сопутствует развитию шарда, и, на мой взгял, Вы поступили сугубо непрофессионально. И тут дело не в двух плюсиках про ЗПО. Если бы бан был за это, мой акк забанили, когда я получил второй, а не через неделю.

    Кроме того, я хотел бы Вам напомнить, что совсем недавно были сообщения, о том, что модераторы будут делать некоторые нисхождения к игрокам, тоесть ставить +-ы только в очень серьезных нарушениях правил, а баны и вовсе очень редко и по существу. Если Вы, уважаемый, недовольны нашей "забастовкой", и склонны думать, что это вовлекло бы в массовое забивание - Вы ошиблись, и, если же на то пошло, логичнее было бы уведомить нас о какой-либо несостыковке с Вашими убеждениями, предупредить и удалить топик в конце-концов.

    Плюсы за обсуждение ЗПО и его пропаганду, поставленны не совсем корректно, на самом деле в том топике, где получен мой второй +, пропаганды небыло совершенно никакой, это лишь был небольшой упрек, в сторону того ПВП. Администрация же, приняла правильный подход и начались тесты.

    Я прошу Вас, уважаемый Василий, изменить свое решение, и разбанить наши акки. И направить баномет в сторону другой проблемы - в сторону открытой продажи за реал, например.
    Проблему можно решить более мирными и обдуманными решениями. Предлагаю дать нам и Вам остыть и по этому поводу амнистировать нас с помедкой: Отдых на 1-2 неделю. За это время мы обдумаем все содеяное и по возможности раскаямся. Не стоит так сурово подходить к общению и "свободе слова" в рамках правил шарда.
    + ко всему, я хотел бы с Вами пообщаться и узнать Вашу точку зрения, рассмотреть ее и принять, или же поспорить, естественно в мирном споре, если же я не смогу понять Вашу позицию. Надеюсь Вас не затруднит пообщаться со мной.

    ----------------------------------------------

    Sh0rN

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Сообщений
    26
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Теперь есть смысл при хилинге бинтом юзать магию хилинга, которую до этого мало кто юзал. Хочешь драться против двоих - имей мозги и руки из "нужного" места.
    П.С. А забанили- за дело.
    Ты про ин мани будешь ГЗшникам рассказыватоь а те кто нормально бегали уже давно юзают эту магию и не пытайся тут понтонуться какой ты крутой

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Boba=-
    бан не в кассу
    Доказывать что либо бестолку, ток пустая трата времини, яб высказался по поводу всего но хотелось бы еще малек пофлудить.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2006
    Сообщений
    26
    #13

    По умолчанию

    я бы тоже ещё долго флудил бы основным акком =)
    если бы не такой бан =)лучше бы банили за чё нить посущественнее =)

  14. Journeyman

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Никем не узнаваемый KickeR
    Сообщений
    241
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunGreen
    Цитата Сообщение от -=Boba=-
    бан не в кассу
    Доказывать что либо бестолку, ток пустая трата времини, яб высказался по поводу всего но хотелось бы еще малек пофлудить.
    Грин, а чё флудить то ? давайвысказывай !
    и насамом деле, хилинг никуда не годен, орки-гномы хилиться вообще не могут, я от НПЦ падаю, ну куда это годно, ладно если бы у меня хилинга было 15, тогда бы я не ныл, а если он ГМ, и не хилит, точнее очень долго, пока хилишься, тебе 1 удар и ты упал....
    тест этот очень долго уже идёт ! ! !

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Уважаемый Василий, я конечно понимаю, что вам не приятна критика относящаяся к шарду оском и естественно c Вами солидарен, НО правильная критика сопутствует развитию шарда, и, на мой взгял, Вы поступили сугубо непрофессионально. И тут дело не в двух плюсиках про ЗПО. Если бы бан был за это, мой акк забанили, когда я получил второй, а не через неделю.
    У вас было:
    1. Нытьё беспочвенное, 1 шт.
    2. Улитиматум коллективный, необоснованный, 1 шт.
    Насчёт того, что правильная и конструктивная критики способствует развитию шарда - полностью согласен. Другой вопрос в том, что у вас НЕ БЫЛО никакого обоснования вашей критики. Вообще, вы ведёте себя как разбалованные четырёхлетние дети, которых папа впервые в жизни наказал ремнём. И правильно сделал, между прочим.

  16. #16

    По умолчанию

    Блин, САА, даже спорить не хочу с тобой, ты знаешь как я тебя не люблю, но если отодвинуть эти предрассудки в сторону и посуществу:

    Критика была обоснованна - хилинг и, я, в свою очередь, поддержал недовольство. Зачем мне повторяться и описывать второй раз (а если точно 10ый), то что передо мной сказали? Это какая-то диктатура удалять такого рода топики и банить. Не знаю, я даже не хочу распинываться, для начала я бы выслушал Василия.

    без обид.

  17. #17

    По умолчанию

    Слишком много вы там говна понаписали, за которое и забанили вас.

  18. #18

    По умолчанию

    Нытье кстати тоже имело почву, мне-то этот хилинг не впился вообще, я бы токо рад был бы если его вообще убрали, у меня кровь есть . Дело-то в чести гильдии и в том, что моим друзьям не нравиться ЭТО, я их естественно поддержал, обратив внимание со стороны представителей стафа. *внимание оказалось чрезмерным *

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #19

    По умолчанию

    Просто тебе не повезло меня же не бенят? Я тоже недоволен хилом.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Слишком много вы там говна понаписали, за которое и забанили вас.

    Нееее, темпляр, я вообще не чего толком не писал. Помоему 2 предложения было и смысл их был в том что я поддерживаю одногильдийцев. Или Василий через одного забанил, как в считалочки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения