Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Или Василий через одного забанил, как в считалочки?
    Ну это у Васи надо спрашивать

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #22

    По умолчанию

    вэлкам ту форум Д-Токс
    там обсуждать модераторов можно

  3. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #23

    По умолчанию

    ой да прально забанили нефиг было везде свой нос совать!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lFAQl
    ой да прально забанили нефиг было везде свой нос совать!
    Судя по тому, что ты не думая отписываешься в каждом топике - соешь свой нос везде ТЫ.

  5. #25

    По умолчанию

    Дайте я скажу. За конструктивную критику у нас не банят. Конструктива там было мало, если вы считаете что Оском гавно, он умер и т.п., то зачем вы тут играете и зачем вы Оскому? Баны там далеко не за недовольство хилингом, я специально перечитал топик.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Оском гавно, он умер и т.п., то зачем вы тут играете и зачем вы Оскому? .
    Если бы я так считал, я бы тут не играл 4 года.

    Цитата Сообщение от Бивис
    Баны там далеко не за недовольство хилингом, я специально перечитал топик
    По существу, за что мне там бан влепили. Прошу цитату и собственно правило, которое я нарушил.

    ------
    Sh0rN

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #27

    По умолчанию

    Собственно топика давно нету чтобы можно было конструктивно осудить забаненых, либо хоть как то опровегрнуть причину бана.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Дайте я скажу. За конструктивную критику у нас не банят. Конструктива там было мало, если вы считаете что Оском гавно, он умер и т.п., то зачем вы тут играете и зачем вы Оскому? Баны там далеко не за недовольство хилингом, я специально перечитал топик.
    критики там не было я написал всего лишь что хилинг гавно и на время забива вот и всё!
    и почему тогда не банят нытиков которые постояно чем то не довольны?
    и почему нету такого пункта в правилах за нытье бан

    ------------
    Боба

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Конструктива там было мало, если вы считаете что Оском гавно, он умер и т.п., то зачем вы тут играете и зачем вы Оскому?
    Бивис ты сам то читал этот топик ? Написали чтото типа этого. ГС Епт Клуб забивает на время пока не будет старое ПВП или хотябы пока не вернут хилинг. Где мы там сказали, что Оском говно ? И после первого поста все кто у нас в гсе и все кто нас поддержал отписались: "Подтверждаю". Где мы там написали, чтото запрещенное на форуме ? Мы это писали игрокам и не кому другому. И нету такого пункта в правилах, где запрещается создавать топы, где ты ( мы ) будешь писать про то что ты забил пока не вернется старое пвп или что нибудь еще.

    Ответь плз или напиши тут цитату, где мы оскорбили Администрацию или сам Оском.

    Кстати цитата к моему бану следующая: "Ушел". Это такое товое правило ? Обычно пишут пункт правил, за что банят или ставит +.
    __________________________

    Каин.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #30

    По умолчанию

    Нет у нас жесткой руки, каждый поступает как считает нужным отсюда и бардак.

    А лучьшеб вот чем занялись, последний мой топ в етой теме.
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=187918&178197

    Сайт запгибается, а вы тут с плюсами.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #31

    По умолчанию

    Значит так...
    1) за туповатое нытье и неконструктивную критику банили, баним и будем банить
    2) желающим громко уйти в нескольких топиках с поливаниями грязью всего и вся - аналогично
    3) за "Оском гавно" и т.п. - аналогично
    4) неконструктивные обсуждения санкций администрации - тоже самое, если есть вопросы к администратору форума - конструктивные, замечу -
    http://uoo.ru/phpBB/viewforum.php?f=237&3129
    Базилио пообещел что будет стараться отвечать
    5) Йоптам - я о вас слышал как о неплохой ПВП гильдии и очень удивлен подобным детсадовским поведением...
    к вам предложение - обсудите между собой ваше поведение и пусть кто-нибудь отпишется на forum@uoo.ru - если есть желание вести конструктивный диалог.
    6) И еще - не нужно учить администрацию что и как им делать - продолжение все знают
    к системе банерообмена ни администрация форума, ни, думаю, администрация шардов и Координатор отношения не имеют...

    Засим удаляюсь, всегда ваш и все такое...

  12. #32

    По умолчанию

    Ну вот это уже правильно. Я думаю не кто из наших не будет против если пообщаюсь я с Василием... Заодно и познакомимся

    Топик можно закрывать, остальные комментарии излишни.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #33

    По умолчанию

    Вася а напиши кто и когда оском поливал грязью?
    я лично никого не оскорблял, никогда не говорил что "оском говно"
    3года тут потратил и не ныл !
    почти год мутил 3к постов на приписку в итоге не успел даже её поставить,
    и получил бан за то что создал топ что мне не нравится хилинг и я на время забиваю.....
    чё же раньше не банили за такие топы с недовольством того или инного происходящего на шарде....
    такие топы были всегда и этого ни изменить..
    я не спорю может за это и надо банить, но не с меня же начинать то...
    мы же не говорили что забивам на уо и на оском просто создали топ что на время отошли от дел ! что в этом такого ?
    что то раньше за такие топы банов не было.....

    введите такой пункт в правила и спорить никто не будет.
    я бы и спорить не стал если бы за дело был забанен.
    Прошу разбанить мой аккаунт...
    такого больше не повторится...

    с уважением Боба ака -=Leo=-


    З.Ы. лучше бы в разделе "рынок" банили тех кто за проплату акка продают... вот они и не уважают оском и пытаются на игре нажиться

  14. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #34

    По умолчанию

    Ушёл так ушёл! И на форуме делать значит нечего! Своими рассказами об этом ты тоску на народ наводишь. мол типо все забивают..

    Все прально!

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #35

    По умолчанию

    У шарда правельная палитика , у власти должен стоять диктатор , если тебе чтото ненравица , удачи в реале , это жестоко но это правильно

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #36

    По умолчанию

    Мда...конешно гониво банить за такую фишку,вобщемто мы какбы не ноем а высказываем своё мнениё,ибо парит такое пвп и все хотят что бы зделали как лутше!а модерам просто надоело читать нытьё...глупо...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #37

    По умолчанию

    9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс.
    9а. Для обращения к какому-либо конкретному представителю персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой или "личными сообщениями". По вопросам применения наказаний связывайтесь с представителем персонала, назначившим наказание, либо администратором сервиса, на котором вынесено наказание (Форум, игровой сервер и т.д.)**
    Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться, вопросы, поднимаемые в подобных темах будут игнорироваться.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #38

    По умолчанию

    А насчет ПВП - вы ноете просите что-то поменять - вам меняют, потом вы ноете чтобы вам все вернули обратно - определитесь, чего вы хотите...
    Если есть конструктив есть. например, ПВП совет - учавствуйте в нем...
    А тут и стерики и т.п. выливать не стоит...
    Пункт 9 с его подпунктами выполнятся будет неукоснительно!

  19. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunGreen
    З.Ы. лучше бы в разделе "рынок" банили тех кто за проплату акка продают... вот они и не уважают оском и пытаются на игре нажиться
    А вот с этим согласен на все 100%.

    Только надо убрать слова: Лучше бы. Банить надо и тех и других.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #40

    По умолчанию

    SunGreen :

    З.Ы. лучше бы в разделе "рынок" банили тех кто за проплату акка продают... вот они и не уважают оском и пытаются на игре нажиться

    Да таких надо банить 1000% Полностью потдерживаю )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения