Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #41

    По умолчанию

    да нифига.. - на о2 и экспа дороже стоит (раз в 100) и пак лама - да и если бы был бакэксплоатинг - скриптово убрали бы закидывание экспы в ламу.. а так - фигвам

  2. Neophyte

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Solid , Derden , Alex Rm , Bob Marley.[DoR][Salib El-Lejl]]
    Сообщений
    16
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Аарон, пак лама - баг эксплоутинг. На О Фри уже давно за это банят, если не ошибаюсь где-то с середины 54 сферы, я как раз тогда начал играть и в действии увидел всего один раз, когда Асмодей разложил просто нереальную толпу таким способом. Даже в новостях писали по-мойму, если не ошибаюсь. На О Пей как с этим не знаю, но в связи с порталом, наверно, также
    Только не Асмодей , а Клапан . 13 человек вроде , хотя могу ошибаться , несколько фулл вышек снял. Точно в новостях сказали что за эту баду будут толи банить толи карать каторгой на много ресурсов.

  3. Neophyte

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Solid , Derden , Alex Rm , Bob Marley.[DoR][Salib El-Lejl]]
    Сообщений
    16
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    да нифига.. - на о2 и экспа дороже стоит (раз в 100) и пак лама - да и если бы был бакэксплоатинг - скриптово убрали бы закидывание экспы в ламу.. а так - фигвам
    сколько экспов убьет любого ? 10-15 или 20 ? ну в чену около 200к за все . Скрипт на инжекте и любой гост. Так что это баг , как не крути.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #44

    По умолчанию

    ну скажи это администрации %)

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deprived of right
    сколько экспов убьет любого ? 10-15 или 20 ? ну в чену около 200к за все . Скрипт на инжекте и любой гост. Так что это баг , как не крути.
    Бред-то не несите =) Никакой это не баг и скрипт на инжект тем более не нужен.

    Мы [Lupus Est] на последней зищате замка, на которую мы ходили, взорвали всех атакующих одной пек ламой и нам защитали победу.

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #46

    По умолчанию

    А эта защита замка была до введения портала и объединения правил?

  7. Neophyte

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Solid , Derden , Alex Rm , Bob Marley.[DoR][Salib El-Lejl]]
    Сообщений
    16
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Бред-то не несите =) Никакой это не баг и скрипт на инжект тем более не нужен.
    Я просто чисто теоритически рассуждаю , как быстро и легко можно убить любого . Разве это не возможно ? носить ламу ? так что любой гост , кого бы ты не встретил , а разве это не баг ? баг чистой воды . Ну не знаю почему вам защитали победу Видать вам попались какие-то не квалифицированые устраители.На самом деле покапайтесь в новостях , есть же архив фришный , там было все написано.Просто чисто логически рассуждать , будет ясно что это оружее массового поражения , спастись от которого не возможно , даже на ассисте можно скрипт написать каторый за секунду будет проигрываться , Расшринк , all drop , стрелка , и все все госты вокруг .

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А эта защита замка была до введения портала и объединения правил?
    точно с таким же умном видом можно заявлять что на о-фри разрешили использваоние лам - с введением портала т.к. на о2 никто их не запрещал

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #49

    По умолчанию

    Может тогда кто-нибудь из администрации опея отпишется в этом топике и уточнит, баг это, или нам на осаду готовить 100ню ньюбов с пак ламами?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #50

    По умолчанию

    если у вас много денег то готовьте экспа ныньче не дешевая да и лама дохнет с удара

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    если у вас много денег то готовьте экспа ныньче не дешевая да и лама дохнет с удара
    С каких это пор ты стал представителем администрации? Насчёт 100ни ньюбов я иронизировал, естественно мы такого делать не будем.

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #52

    По умолчанию

    Так как обсуждение ушло далеко от темы топика, по просьбе автора(себя) я закрываю тему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения