Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #1

    По умолчанию Погуляли епт ! Кто в разборках учавствовал ? жду совета.

    Короче собрались мы с парнями пивка попить.
    Сидим отдыхаем , никого не трогаем. РЕшили дойти до магазина еще купить чего нить. Зашли. Стоят две девушки. Мы естесно культурно так , а можно познакомитсья и тп и тд. Они молчат. Вышли мы из мага стоим у дверей. Они выходят , а мож познакомимся. Они такие нет спасибо. Ну мы жаль , а то такие красивые.
    Тут подъезжает 15 (99 переделаная).
    Выходит кавказец.
    Вы ребят чег ок девушкам пристаете ?
    Мы в ответ , а че красивые девушки вот мы и пытались познакомиться.
    Из мышиты вылазит еще один кавказец и два русских.
    НАс было 6 (1 не очень то и боец по сравнению с теми что вылезли из машины). У нас самому старшему 21 год. А из тачки вылезло 4 упыря по 24-28 лет.
    Парни из машины вышли ( у одного бита в руках у другого арматурина.
    МЫ такие ребят вы чего мы же познакомиться хотели ток.
    И тут кавказец произносит коронную фразу.
    Да я твою маму в рот *****. И биту эту я щас тебе засуну в ****. И замахиваеться...
    Ну тут понеслась мы их окучили. У машины мы им прокололи два колеса. РАзбили лобовуху , заднее-левое стекло. И оставили пару мятин на капоте и левых дверях. Ключи у них от машины мы тоже отобрали.
    На последок мы сказали им что если бы биты не дсотали , а нормально вышли поговрить, то всего этого не было бы.
    Итог. НАс щас ищут и сегодня-завтро найдут.Ребята не простые видать. Думаю будет разговор о починке машины, хотя мы то чего мы же защишались( а машину так слегдка зацепили).
    В итоге чего делать ХЗ... СИжу думаю кого напряч что бы разрулить =)

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #2

    По умолчанию

    сделали вы все правельно,я думаю так же бы поступил кроме машины. Просто выкинул бы ключи подальше и ушол

  3. #3

    По умолчанию

    не парься. видно, что та четверка неправа была. так что никто сильно впиратся за них не будет . а с машиной проблемы будут

  4. #4

    По умолчанию

    За маму то надо было ему этой битой все зубы повыбивать

    по идее сами полезли, сами и получили
    машину вот зря трогали, надо было их получше отхреначить
    если отморозки,что вероятнее всего то ЕСЛИ найдут очень плохо будет, но врядли найдут Москва ж большая

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #5

    По умолчанию

    На нас наехала Армянская диспара в Тушино.
    По слухам районным просить собираються 9к долларов.
    Я вот думаю как им объяснить что никто нчиего платить не будет , сами виноваты.

  6. #6

    По умолчанию

    армяне вообще национальность конфликтная, менталитет у них такой, насчет 9к долларов - это они охренели
    знакомые бандиты есть?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #7

    По умолчанию

    Бандиты то есть. Есть даже знакомый армянин в соседнем подъезде он в районе в ювелирном работает. Наверняка и до негу дошли слухи что кого т отам окучили.
    Вопрос в том сколько захотят бандиты за помощ ? =)

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #8

    По умолчанию

    В след раз будешь думать. Рожу можешь бить, а тачку не трогай никогда. Это как красная тряпка быку. Это Вы зря. А на быдло можешь забить - вряд ли найдут. А если найдут, то тут уж придётся вертеться.

  9. #9

    По умолчанию

    ну не 9к это точно, че дороже - жить или несколько тысяч?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #10

    По умолчанию

    Найдут 100% !

  11. #11

    По умолчанию

    надо сначало с ними забиться, объяснить, кто по вашему виноват. такие вопросы мирно решать надо, они ведь тоже люди. ток брать надо серьезных людей, а то вас еще и на 20к уломают. если уже нельзя договорится ---> мясо. но млин я таких знаю, они не отстанут, если на месте всего не решите. лучше один раз дровей урвать, чем мотать проблему

  12. #12

    По умолчанию

    Ага, такое быдло не отстанет, тем более тачку им разбили

  13. #13

    По умолчанию

    если совсем пипец, то хотяб о починке тачки договорись.

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #14

    По умолчанию

    Если не работаете, то можно отлежаться месяцок.
    Бандиты вам вряд ли помогут, в милицию заяву нет резона писать - все виноваты. У вас диаспора не хуже, 6 лбов вон есть. Держитесь вместе, если никто не сдрефит, выстоите.

  15. #15

    По умолчанию

    По-моему самый нормальный вариант договориться с бандитами, поехать самим их найти, объяснить им что они не правы нихрена, что твою маму оскорбили, возмещать им ничего не будете, и ещё если повезет ещё раз побить

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #16

    По умолчанию

    если связи есть с уголовным розыском их напрегай , я бы сам с радостью помог Лех ну мы сегодня в Питре едим на мячик , а у меня есть знакомый какрас опер из убойного отдела а так если найдут могут и голову оторвать по идеи... лучше пока сидити дома и не пукайти не где что вы сделали , даже зря на форуме отписал и у дверей есть уши ..... не кому не гвори в реале что ты вчера сделал и тд а то точно найдут
    а так если прикинуть вам условняк светит по 3-4 каждому , во первый где свидетели что они начили драку первыми ?
    во вторых разбили машину + забрали ключи .... а могут и подумать что вы просто налители на них,избили и отняли машину короче тут надо разбератся на месте , до понедельника протянешь ?

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #17

    По умолчанию

    В фильме одном есть такая фраза мне очень нравится звучит примерно так " Кому ? Кому обьяснять ? "
    В данной ситауции обьяснять кому то тем более той диаспоре что то бессмысленно
    Есть только один выход самим найти этих из диаспоры и обоссать их это типо опущения будет и тема будет закрыта
    А все остальное "отлежаться" чушь собчачья так же как и пробовать договориться Эти понимают только язык силы придешь договариваться опустят вас

  18. #18

    По умолчанию

    Или отвезите их в лес и попугайте хорошенько

  19. #19

    По умолчанию

    надо ту четверку унизить в глазах "диаспоры", чтоб они за этих не заступались. правильно RedBlue грит

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #20

    По умолчанию

    Нет тут катит только обоссать только в этом случае тема будет закрыта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения