Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #41

    По умолчанию

    Одного нашего повязали увезли в неизвестном направлении.
    Начался беспредел =(

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #42

    По умолчанию

    очень смешно 2 кавказца с арматуриной и битой вас не уложили? а вообще совет - напрягай друзей, армянская диаспора - самая "крутая" во москве... и им пофиг будет на ваше видео

  3. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #43

    По умолчанию

    мдя попали парни друидик а ты откуда ? какой район тоесть , помоему если начался ужэ беспредел надо вам народ собирать и идти разбераться а сидеть дома нету смысла , эти кавказц тугой народ могут и родители пострадать от этого ! и все равно мне тожэ интересно как вам удалось их побить ) когда у них была арматура и бесбольная бита? =0

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #44

    По умолчанию

    Я из Северного Тушино.

  5. #45

    По умолчанию

    1) Абсолютно не понимаю, при чём тут диаспора? Это не сборище дебилов с битами, а бизнесмены!

    2) С какого фига с ними русские были?

    3) Армяне самые спокойные из всех кавказких народов, тк они ХРЕСТЬЯНЕ, это о многом говорит!

    4) Все тут такие умные, а мы быто а мы бы сё, машину не бил и тд... яб точно так же поступил как и автор.

    5) я на 99% уверен, что на вас наехали отморозки и просто хотели бабла стясти, а тк вы их контузили, теперь ещё больше хотят. А быбы-предлог!



    RIP

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #46

    По умолчанию

    Короче приехала волга серебрянная и забрала одного нашего. Я думаю реальные ребята приехали бы на чем нить другом.
    Итог аткой что я всех обзвонил. Все свалили с квартир и находяться во дворе далеко от наших домов.
    Щас обзванием всех скинов, собираемся.

  7. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #47

    По умолчанию

    в тушино вроде много скиноф )) ну раньше точно было много щас хз)) ну вот вы собиретесь и шо делать будите? =0 искать ходить их =0

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Если беспредел, пишите бумагу в милицию.
    Особенно, если кого-то скрутили. Теперь вам не надо доказывать, что вы не верблюды. От тех заявы не было? Нет. Если кого-то увезли, то пишите заявление о попытке шантажа, нелегального лишения свободы передвижения.
    Копию местному участковому и в инстанцию повыше.
    В документе указать, что он отослан в несколько инстанций.
    Указать на подозрения, что к вам может быть премена сила.
    Иди и пиши. Поверь, самая обычная милиция вполне неплохо может урегулировать этот конфликт. Главное, чтобы в суть дела было больше посвящённых, тогда никто о вас мараться не будет.

    Не слушай идиотских советов по типу - "надо поймать их и опустить" и т.п. Желательно прийти лично и спросить совета ещё, что делать. А не тут у малолеток интересоваться. Там сидят спецы, у которых в жизни таких как ты было не один десяток, наверняка посоветуют что-то более полезное, чем тут.

  9. #49

    По умолчанию

    И не жалко вам вашего? Щас поедут и утопят, если чего хуже не придумают.это же дебилы конченные, вместе бы сразу собрались

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #50

    По умолчанию

    если есть знакомые в МВД-СБ - иди к ним.
    если нет знакомых- иди к следаку в районное отделение.
    только милиция,со своими скинами вы там навоюете на пару десятков лет на нарах.
    не дай бог убьете ведь кого нибудь.
    или вас,что тоже хреново.
    армяне ж горячий южный народ,ударит одному такому моча в голову...
    а бита против АК 47 явно проигрывает.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #51

    По умолчанию

    Мда, надеюсь всё будет хорошо для вас...
    Я сам не люблю этих новых расиянцев ("рюских"), которые тут пытаются что-то навязывать. У нас их тоже пол-города и часто с ними проблемы, причём всё гавно течёт от них мля...

    А вообще, идея про подключение скинов (особенно, если есть среди них серьёзные парни) и фут. хулиганов очень благоразумная =) Я бы на твоём месте также поступил... =)

    А с другом думаю ничего страшного не случится... Надеемсо

    _____

    Cent

  12. #52

    По умолчанию

    Вам повезло !!!

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #53

    По умолчанию

    Вот я почему то счас подумал что это хохма дай то бог ну ведь правда если бы было что серьезное не тут надо было бы советоваться не на форуме игры Ультима Онлайн не тот адрес надеюсь ...
    Ну а коль не так ...
    Постораюсь ответить без личностей но всетаки ...
    Итак "беспредел скрутили и увезли " бред ... Ты заяву напишешь а они через час парня ( хорошо бы что так ) отпустят со словами "мы твой адрес знаем если заяву подтвердишь гранату в окно или маму с папой ..." и пойдет парень в отказ как милый и вы со своей заявой в милиции будете выглядеть так же глупо как автор сего предложения глядючи издалека на вашу проблему
    Менты не будут урегулировать ВАШУ проблему потому что ОНА ваша и будет вашей пока не будет заявы а о заяве смотри выше
    И я могу тебек примерно сказать что вам ответит мент к которому вы придете за советом Внимание ЗА СОВЕТОМ !!!!
    Скажет что нибудь типо "... а тебе скоко лет ... а не пошел бы ты ... и за свои поступки надо ОТВЕЧАТЬ САМОМУ "
    Отсюдо и вывод и совет
    Никакая милиция не обечпечит тебе круглосуточную охрану тебе и твоим друзьям
    Проблему надо решать САМИМ либо с подключением как можно большего количества ДРУЗЕЙ И именно со стороны СИЛЫ но без нарушения уголовного кодекса
    И уж конечно не слушать "взрослых" живущих в другой стране ...
    Ребят надеюсь все с вами будет нормально !
    Очень надеюсь !!!!

  14. #54

    По умолчанию

    трезвонить милицию. и никаких самосудов\стенка на стенку.
    операм, кто будет вести дело рассказать все как было с самого знакомства с девушками.

  15. #55

    По умолчанию

    и лишний раз не выходить на улицу. прийдут домой - звонить 02.

  16. #56

    По умолчанию

    Не факт что милиция поможет
    Спросят у них - а почему они скрутили твоего друга и увезли? Че он ответит? Мы их отхерачили вчера и поэтому они нас щас ловят?
    Или найдут менты их допустим, чурки эти скажут что те их побили и че делать будут?

  17. #57

    По умолчанию

    еще раз говорю рассказать ВСЕ КАК БЫЛО с самого начала. в любом случае милиция всех найдет, кто жив останется. тут все-таки не Оргпреступность, а любительские-бандитские дела.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Не факт что милиция поможет
    Спросят у них - а почему они скрутили твоего друга и увезли? Че он ответит? Мы их отхерачили вчера и поэтому они нас щас ловят?
    Или найдут менты их допустим, чурки эти скажут что те их побили и че делать будут?
    Для меня лично условка лучше чем больница или не дай бог чё хуже !

  19. #59

    По умолчанию

    тем не менее на статью они тянут...
    побили, ещё и машину испортили, а чурки? да чё чурки? чурки скажут что никакой биты и арматуры небыло, вели себя спокойно и пойдуть гулять,доказательств все равно нет

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #60

    По умолчанию

    за предумышленное убийство "условок" не бывает,мой маленький друг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения