Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 134 из 134
  1. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #121

    По умолчанию

    Бредогенератор вообще из области пихапа

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #122

    По умолчанию

    Я слава богу в таком не учавствовал, и таких проблем небыло, но возможно можно также выловить одного из них? хотя чёрт его знает, была бы у ас такая ситуация, напугали бы просто. На мерине в лес бы повезли, сделали бы всё красиво, но вот еслиб не испугали было бы плохо, тк не бандюги мы, просто мерин есть Тоесть закосили бы под бандитов/бизнесменов. Ну не мы, а другие люди просто знакомые.
    Вообщем пугануть надо было сразу, чтобы подумали эти безпредельщики, что лучше им самим себе тачилу починить, но щас уже поздняк.

  3. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #123

    По умолчанию

    Нужно было еще девушек отпинать
    А по теме: Нужно пробивать сразу, кто, чего, откуда, сколько и чем грозит. А не сидеть тупо дома.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #124

    По умолчанию

    ДА тема уже рулиться.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #125

    По умолчанию

    Да блин с самого начала вы сдурили, ну кто скажите в 6-ом подходит знакомитьтся к 2 девушкам? Я представляю что они подумали ))). Ну и естественно они были "их".. как вы думаете чего они сразу приехали, потому что эти бабочки им накапали по телефону. Или же просто "сдали" вас для "обработки" им, так как вы толпой подошли знакомиться.

    Вот и вся ботва. То что урыли арок вам респект, но вот с русскими не попытались сначала договориться?

    Ситуевинка еще та... говорить ничего буду, у мну было похожее, но там все быстро решилось, сначала махач, потом разбор полетов и все разошлись по своим. А тут.. хз..
    Желаю чтоб все норм завершилось, вашему бойцу выздоровления.

    ЗЫ: и вообще хоть бы раз в аську написал...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #126

    По умолчанию

    ну и как рулится -то?

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #127

    По умолчанию

    Лёш, у меня были конфликты с кавказцами. Там ситуация была другая (нас было 6, а из 30 мне сломали челюсть, но я отправил одного в реанимацию ), но суть та же. Палите их, как приедут, обзвонивать резко своих и выходить ломать им ноги. Именно ноги, чтобы ходить и наезжать не могли.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #128

    По умолчанию

    Проблема решаеться в несколько простых приемов .

    1 Найти денег , если есть у кого-нибудь из вас накопления или там машина , мотоцикл или там часы дорогие . Нафиг нисите в ломбард или под них займите денег у кого-нибудь.
    2 Найдите более мение серьезных людей , раскажите часть истории , что покалечили парня , друга , предложите денег им , с целью решения вашей проблемы .
    3 Выберайте цель из етой чевтерки , и дяди которым вы заплатили денег , тихим летним вечером ловят одного из них в проулочке , популярно обясняют что вы парни тоже не простые , и друзья у вас тоже есть .Ломают ему скажем правую ногу , и поручают ему партийное задание , посвятить оставшихся что вас трогать нельзя , а то все остальных найдут и закапают .
    Проблема решена.
    Но есть несколько аспектов . Во-первых вас могут кинуть , взять денег и никаму ничего не ломать , потому договариваться с более мение знакомыми.Во-вторых удовольстиве не из дешевых.В третьих может канечно и не памочь , и в следсвии чего положение станет еще хуже.

  9. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #129

    По умолчанию

    Пойзон ты куда пропал ?
    Что там происходит раскажи.

    Мы тут с пацыками в Киеве..
    обдумывали вашу ситуацыюи как вам из нее выбратца.
    Тут три варианта:
    1-идтти в милицыю.
    2-Побили машину-Будте добры отдать деньги за ремонт и только за ремонт..
    3-Искать тех льюдей которые решат ваш вопрос за более скромную сумму.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #130

    По умолчанию

    3 найти людей которые решат вопрос за более меньшую сумму ?

    Теперь прикинь сколько это выйдет , т.к я знаю что говорю , значит заява на пойзана уже есть , значит надо идти в отд и забирать её у акабов если нормально договорится они её не отдадут а порвут и скажут что типа не кого не нашли и тд .. ну они и возьмут за это много а сколько именно я токо могу представить

    да и по любому придется или машину ремонтировать им .. ну или же с ними хорошо * побеседовать *


    думаем

  11. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #131

    По умолчанию

    какая заява ?
    в милицыи ? или где ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #132

    По умолчанию

    Пострадавшии ака *потерпевшии* уже заяву накатали и отдали , это со слов Лехи ака Друида

  13. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    Найдут 100% !
    Сидите Дома и не рыпайтесь а там как пропрет...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #134

    По умолчанию

    Мда......почитал и ужаснулся..........видимо у нас в задрыпаном Иркутске все подругому решается.

    Кто че про тачку говорит????
    Да хоть обоссать и сжечь можно было ее, во 1х хачи неправы за оскорбление, за каждое слово конкретно, во 2х сами по беспределу начали ломать.
    А уж ваше дело как с них спрашивать, за оскорбление вы им морду набили а за беспредел машину разбили.
    Всё намана, еси они суёту наводят, ловите наживца, какая в задницу диаспора или мафия?? Сразу видно отморози, ибо они так действуют и вопросы решают, еси уж они с кем и работают, то они шестерочная шантропа.
    Короче 1го или 2х своих засылаешь. а рядом где нить еще человек 50(бойцов или просто с битами и т.д.) они приезжают. И живец, достает перо или гранату(лучше учебку) и грит ......... и тут подтягиваются другие, и грят ..... ну там по расскладу вам виднее че сказать. Короче берете их на понт, главно не писать в штаны, и буровить, те же чурки уважают бойцов и сами съедут еси видят дух человека. Короче некого подтягивать из людей постарше и уважаемее не нужно, достаточно поинтересоваться. А в мусарню идти, да ебанизм полный, как кто то написал "летним вечером" в подъезде подрежут или еще че нить подобное. Надо все самим решать! И совет носи че нить с собой учебная Фка это просто "СКАЗКА" )
    Стволы нах не нужно, а то млять по 105 покатишся под откос по жизни. Лучше резиновый взять Оса или Стражник.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения